Я шалунья• 02 мая 2014

Что вы говорите друг другу СРАЗУ после секса?

Вот последние вздохи затихли и....неловкая пауза,кто в душ,кто за сигарету...а как у вас..
Болтушка Му• 02 мая 2014
Ответ дляmarakesh
’спасибо, любимый’
+10000000!!!

Оцененная• 02 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Разве за это благодарят? Тем боле женщина мужчину... мдя....
да, а потом одевают паранджу и скромно уходят
Хомяк с пастой• 02 мая 2014
Ответ дляПатриотка
ну а почему мужчина должен благодарить женщину, а женщина нет? особенно, если муж пыхтел, а девушка получала удовольствие. Мужчинам тоже хочется слышать приятности и спасибо, а не: ну все? натра***лся? или будешь тр....ть не буди:)))) если девушке было хорошо, то почему она не может поблагодарить за это того, кто сделал приятно? что-то я не понимаю. а Вы небось манипулируете мужчиной при помощи секса, если для Вас так непонятно, что в этот момент точно все равноправные:)
Хомяк с пастой• 02 мая 2014
Автор, по теме, целуемся, обнимаемся, говорим я тебя люблю, имъли это было суппер, или благодарности за старания(если я отдыхала, а он пыхтел - я ему, если я пыхтела, а он отдыхал - похвала для меня), потом в душ вместе, а там, как получится, или просто помылись или повторили:) всегда есть компотик или сок возле кровати, ну и покушать можем, если уж совсем охота:)
Тоска в носках• 02 мая 2014
А мы сразу смеемся, так как часто бурный оргазм и выброс эмоций.
Потом идем в душ по очереди..
А как это ’спокойной ночи’? Вы что не моетесь после секса??
Хомяк с пастой• 02 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Потом идем в душ по очереди..
Кстати да, смеемся, бывает что и плачу, но это не каждый раз... тоже не понимаю, как можно тупо спокойной ночи. ладно не мыться, еще как-то можно себе представить, у каждого свое, но вот ничего не сказать...это было бы уже слишком:)))
Тоска в носках• 02 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Мы ржем, обсуждаем у кого какой оргазм был и кто был смешнее в этот момент)) вообще все обсуждаем..

Медуза Горгона• 02 мая 2014
Ответ дляnever_ending
’Пить хочешь?’
Ооо, и мой всегда пьет воду/компот/сок после секса)) и мне предлагает А я всегда отказываюсь) Ну и признаниями в любви обмениваемся
Пугачиха• 02 мая 2014
Ответ дляnever_ending
’Пить хочешь?’
ага. компотику принести? це після ’я тебе кохаю’ і ’ти у мене найкращий!’
alenka_ya• 05 мая 2014
мы всегда обмениваемся комплиментами в не зависимости кто работал, кто рассалблялся...зачастую работаем оба)))) потом гигиенические процедуры и в обнимку баиньки..если секс ночной...а если утренний все тоже самое..только после душа чашечка кофе)))