Радуга-дуга• 07 декабря 2012
Девочки может кто знает где купить вышивку xrest. ruimagescollection
Аноним• 07 декабря 2012
Посмотрите тут. Там чего только нет. Это крестиком правда, Вы не написали. Там и свои можно сделать, если фотку загрузить.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляTanuki
Интересует набор с нитками. Вышивка крестиком.
Тогда смотрите спецмагазины, их сейчас прорва. Но время потребуется на это.
Татьяна Садовникова• 07 декабря 2012
Девочки, ну сколько можно уже говорить, ни в коем случае не советуйте сайт xcrest и иже с ними, ну прогоны там сплошные. там просто загружают картинку и получают схему, никто эту схему не чистит, а потом те, кто вышивают по таким схемам долго плюются и откладывают такую вышивку подальше
Ответ дляТатьяна Садовникова
думаю для этой картины вполне хорошая схема, 38 цветов для 190на190 вполне нормально и схемой вполне можно пользоваться, если нет оригинала.
Радуга-дуга
• 02 марта 2013
Девочки может, у кого то есть ,схема и номерация ниток этой вышивки? Я бы купила.
Матраскин Брат• 02 марта 2013
Ответ дляTanuki