Оле Лукойе• 02 мая 2014
Я что , беременная?
Месячные были 9.03.
Норма 28-29 дней (цикл)
Сегодня,какая-то странная мазня..светло персикового цвета..думаю..что месячные..а НЕТ..немножко.и ВСЁ..нету..
Пристрастия к солёному сегодня..сделала тест-Отрицательный(правда в обед)..
Что делать?
Беременность не планировала..
А,ёще..в туалет хожу часто..и писать..и другое..
Норма 28-29 дней (цикл)
Что делать?
Беременность не планировала..
Кнопкотык• 02 мая 2014
купите еще тест (для пущей убедительности более чувствительный) и утром тайное станет явным)))
ИзЮмрудная• 02 мая 2014
Завтра с утра сделайте тест ещё.Утром большая концентрация хгч в моче.Что то поздновато вы тревогу забили.Уже большая задержка.
Железная тетя• 02 мая 2014
9.03 ?? В апреле не было? А Вы только спохватились ?
Тест повторите утром
Робот Вертер• 02 мая 2014
у моей подруги первый тест был отрицательный, сейчас уже 5-ый месяц пошёл!
ИзЮмрудная• 02 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
ой в апреле..
Оооо так если в апреле,....что вы народ тут путаете?
Чего переживать то?На днях ждите,такое бывает перед кд.
ЗаведУющая• 02 мая 2014
дык у вас уже должны бы и вторые месячные пойти, а по-ходу в апреле не было у вас(( сдайте анализ хгч
я так сделала, но после недельной задержки)
Вот Она Я• 02 мая 2014
через недельку повторите тест, я так до 4-5 недели проходила в полной уверенности,что ничего нет и критические дни были первый месяц. 13 годиков моему отрицательному тесту
Вот Она Я• 02 мая 2014
ой, а как у Вас с весом? я когда дохуделась до 48 кг, у меня вместо КД такое скромное нечто было, потом опомнилась, доела 4 кг и все нормуль