Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Снежнакомка• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А что я такого гадкого сказала? Написала всего лишь, чтобы с майдановцами и их детьми точно так же поступили!!! Где вы тут гадости видели? Если они хорошо делают, то значит, это добро к ним и вернется)))
Дети причем??? Или так, лишь бы ляпнуть....
Я супер-пупер• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Все-все, вашу мысль поняла, я молчу...но Бог все видит!
Возмездие это дело рук Господа Бога, не нам туда лезть. Вам здоровья и детям вашим тоже, но не говорите так больше
парИла я парИла• 02 мая 2014
Ответ дляПупуговка
в точку! Я тоже так подумала! Люди, Вы что правда верите, что это сепаратисты! Это реальные люди, которые отстаивают свои права также, как вы майдан! Я презираю Януковича, что он слинял и не навел порядок на Майдане, пусть даже таким путем. Вот Вам реальный повод задуматься о человечности той и этой власти! Откуда столько сепаратистов по всему Востоку??? Никто не задумался? Сейчас границу и муха российская не перелетит!
Мы задумались. Эта слишком мягкотелая. Уже давно пора было террористов на восток переловить и пересадить.
Обнемашечка• 02 мая 2014
Ответ дляStrulik1
Девочки,я из Одессы.Моей дочке 7 лет,она сегодня плакала и просила меня пообещать ей,что нас не убьют.Такого страшного зрелища,как сегодня показывали по телевизору,я еще не видела.А самое страшное,что за пару часов до побоища мы были в районе Куликового поля и даже не подозревали,что вскоре там будет!Страшно!!!!
Господи!!!! держитесь там
Коко На Страже• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А по дороге в больницу добавляли им битами по голове, наркоз, так сказать? Ага, она самая. А вы считаете, что это нормально? Бог за все воздаст по заслугам!
Именем Всевышнего хоть не прикрывайтесь когда пишете такие глупости, конечно всем по заслугам, но не вам решать.
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
По заслугам!!! Теперь они подумают 100 раз перед тем как в Одессе устраивать провокации!!!
А теперь выложите видео с ранеными и погибшими одесситами!!!
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
да мне всё равно, как меня называть будут!!! Рабом не рабом, всё равно!! Я жила спокойно, а сейчас война!
Вам все равно рабом-нерабом-это ваше дело,а почему 40 млн должны хотеть жить ’рабом-не рабом’?
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо, и вам и вашей семье здоровья!!! Самое главное - чтобы все были живы и здоровы, но у меня уже просто нервы не выдерживают! Почему не могут решить все мирно? Все как будто озверели!
Кидстаффовка• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
идите на совертчица.ру)) что вы здесь делаете?
А вы что правду читать не привыкли? Смерть этих 40 людей на совести таких как вы..
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Живя в Украине жечь украинский флаг, кричать Россия,Путин спаси,валите в свою Россию,Путин вас всех примет,от одного идиота избавились,так второй прется,надоели,сил нет, все эти сепаратисты,половина наши земляки,только сволочи продажные,жалко по человечески погибших,но как по другому!!!!!!!!!они уже переходят все границы!!!!!!!
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
жаль, чт о мало кто это понимает... янык набрался кредитов у россии и всё их по карманам распихал. чем отдавать собирался, кто-то думал? выборы он бы подтасовал и через пару лет сдал бы Украину полностью россии, начиная с того же крыма... во время майдана он ездил в ркемль и оттуда вернулся ’загадочно улыбающийся’. о чём они там договаривались? не о крыме ли? а не вышло, спихнули яныка с трона. так россия решила аннексировать крым.
путин просто не ожидал,что янык обосрется и сбежит,долги не отработав.
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Вот цитаты этой девушки-участника в титтере
’Слушайте, это все очень страшно. Осознать тяжело, но винить патриотов в том, что они защищали свой город и свою Украину никто не имеет права’
’Если вы думаете, что сейчас в Одессе люди радуются - вы ошибаетесь. Мы ловили их руками из здания, тогда, когда они стреляли и убивали наших’
’Нам нужны основные убийцы, нам не нужны эти пьяницы с их полевой кухней на Куликовом. А основные убийцы продолжают находиться в Одессе.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
мирно это как?отдать часть Укрины Путлеру????
Пиу!Пиу!• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А вы там были???
люди снимали из окон, была куча свидетелей- они не прятались. медицинские работники тоже комментировали, что , кого, куда. мы живем кучно-Киев та же деревня. у многих друзья, знакомые пострадали. когда ты знаешь доброго , порядочного человека(благополучного, хорошо зарабатывающего, явно сочувствующего майдану не за 200грн), и узнаешь КАК его отметелили несчастного субтильного ай тишника.....
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я супер-пупер• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
К сожалению мы не властны над ситуацией, но в наших силах сохранять ясность ума и не допускать проклятий в адрес своих же граждан. Этого и добиваются, чтобы мы сами своими руками здесь друг друга поубивали и возвели стену ненависти...
Ух ты какая Я• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я не говорю, что сейчас хорошо, я против войны, против крови,насилия, но Вы тоже должны понимать, что не майдан всему виной. не майдан нападает сейчас на мирное население Украины и их жителей, явно не майдан...
+1000
Отмотала своё• 02 мая 2014
Очень демократично очень гуманно!
Что дальше, будем убивать друг друга, детей хоронить???
Вот что дальше??
Пол страны перебъем, горячую точку у себя устроим и будем друг друга колотить...
Я просто в шоке от всего происходящего...
Вот что дальше??
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я что, про Путина что-то написала??? Все, понеслася...Кошка бросила котят - этот Путин виноват. За окном и дождь и град - это Путин виноват. Он-то тут при чем, когда киевская власть не может мирно решить вопрос со своим же народом и начинает применять военные действия?
осень_осень_харашо• 02 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Господи у самой родной брат мужа живет в Одессе при этом он военный!!!! Мы молимся за мир у вас!!!!
девочки.я не Одесситка.но смотрела полностью стрим от самого начала.потом чуть пропустила .думала .что все устаканилось.то что потом увидела .меня просто убило,такого и в страшном сне невозможно придумать ,я плакала взахлеб пол часа и сейчас пишу , а слезы катятся .ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК УБИТЬ ,ВЫ КТО сволочи ??????Кто ВАС ВОСПИТАЛ ???
Sunny_Anny• 02 мая 2014
Ответ длятаян
САМОЕ СТРАШНОЕ !!!! Что в теме Майдан и те, кто поддерживает её - сейчас просто шабаш счастья - люди радуются, что наваляли сепаратистам ....
ЛЮДИ !!!!!!! ВЫ понимаете что это ?????
Сегодня утром, когда сбили три вертолёта над Славянском - два пилота погибли, а третьего ранненого свои же не забрали - отобрали только оружие у него - его в больницу доставили ’сепаратисты ’
ЛЮДИ !!!!!!! ВЫ понимаете что это ?????
Самое страшное, что мы скорбим по всем погибшим. И что мы просили вас - не зовите сюда Путина и российские войска, не делите Украину, не бейте людей, не калечьте.
Но вы в ноябре кричали ’слава беркуту’, потом призывали БТР-ы на Майдан и просили забросать его гранатами, дальше славили снайперов и жалели, что так мало постреляли ’майданутых’.
А сейчас в которой уже теме вам пишут много-много людей - мы не хотим тут чужих бандитов. А вы все так же помогаете им заехать, прикрываете их собой и потом обвиняете народ Украины в том, что он не хочет, видите ли, отходить к другой стране. Что он этому сопротивляется.
Вот что страшно - вам тут жить не хочется, вы и других в пекло тянете.
Вспомните, что сделала Россия с Чечней, которая всего лишь хотела независимость (как Крым). И подумайте, у кого вы просите помощи. И что бы они сделали, будучи на месте укр.власти.
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Видимо - ДА...
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я вот тоже не могу понять, что они в этого путина вцепились, дайте украине самой разобраться со своей совестью, сепаратистами, фашистами и т д Путин господь бог? Т е что висят российские флаги вместо украинских никого не удивляет, а то что террористов разогнали-караул. Вспомните норд-ост, сильно Путин жалел мирных жителей когда террористы захватили?
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Хорошо, объясните мне пожалуйста, я не понимаю, он ездил в кремль, он же тогда мог тоже подписать соглашение о Таможенном Союзе, но этого же не было!
Еще тогда,когда он ездил в Кремль и получил кретит ну прям ’нашару’ вся страна недоумевала-за что?Еще тогда шутить начали-Украину оптом продал.Вот только народ тогда не знал еще,что в его шутке нет ни доли шутки!
darinka-ali• 02 мая 2014
Девочки, как бы там ни было и кто бы на кого ни напал, но это действительно страшно - 31 погибший при пожаре
Я согласна с тем, что виновных нужно судить, с террористами разбираться жестко, но не поджигать людей!
Крутышка-Пышка• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Какие приезжие нацисты??? Я одесситка в четвертом поколении и мне не нравиться когда в мой город приходит кацапское ’мясо’ и начинает качать права!!!
+1! В Одессе с давних времен уживались десятки национальностей! И не хрен сюда лезть!
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ну вообще то террористов везде убивают, тот же путин.
Sunny_Anny• 02 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Очень страшно ((
Сказали, пожарные машины ехали полчаса, хотя до станции меньше километра. Их тоже на скамью подсудимых.