Ресничный червь• 02 мая 2014

в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????

девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Вы с Маней в одной палате лежите?!

ТаПрямТам• 03 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Господи, что вы смотрите, рос.пропаганду?
Какая прямая наводка из танков??? Вы в своем уме? Там вертолеты наши сбивали переносными ракетными установками ’мирные протестующие’. Причем сбивали спец.приемом, известным только подготовленным военным: два выстрела через 5 сек., чтобы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая точно сбила. Вы как мирный житель знаете такие нюансы? Как можно верить, что там ’мирные’ бабушки с гранатометами? Так что да - фашист пришел к нам из другой страны, братской.
Никакой ненависти в стране к людям инакомыслящим у народа нет. Но к людям, которые вспарывают живот студенту - да есть ненависть.
Уже пишется во всех темах и про вертолеты и про убытых, но рашистки упорно игнорируют и не могут обьяснить сей феномен, откуда у пенсионерок ракетные установки. так что бесполезно что то доказывать..слепые..
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляCelestine
Вот посмотрите, что это за веселые ребята с повязочками черно-красными стоят? http://www.ntv.ru/novosti/945536/
сидите на украинской земле, считаете себя руссскими и трясетесь о мысли о правом секторе, весело у Вас там я смотрю
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Вы с Маней в одной палате лежите?!
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Ну ваши розовые очки ,очень даже, по ходу вам во все тело ваше вжились.
Вот такие ,как вы и есть позор нашей страны.
Но наступит день,когда наша страна избавится от таких,как вы.
И тогда станет достойной страной Украиной.
А не сборищем фашистским.
Вам осталось не долго.За все ответит,кровь убитых будет вас преследовать день и ночь.В кошмарах будете жить и своей тени пугаться скоро.
Но вы бы подумали о своих детях,если о себе не думаете.А то ваши дети будут вместе с вами в вашей грязи отвечать за все ваши дела.Да поздно тогда уже будет ваше раскаяние.Сами себя не простите за то,что не только себя погубили ,а и своих детей за собой в пропасть затащили.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Вы с Маней в одной палате лежите?!
та да, я вот пытаюсь провести вразумительные процедуры не помогает
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Вот братский народ свою любовь показывает))) куда ж той Европе)
Лгин• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Боюсь, что нас ожидает судьба Литвы. Где теперь этот гордый прибалтийский народ, который был элитой СССР? Правильно, все на заработках. Литва пуста. Остались как в Молдове одни дети и пенсионеры. Что же с русскими и другими нетитульными национальностями? Да теперь это неликвид. Они не могут найти достойную работу, получать социальные выплаты, они не могут продать жилье, они не нужны той стране, на которую работали, которую строили с советские времена. С нами будет также. Сейчас господа с чистой кровью горных смердящих пастухов, которые разговаривают на языке соседних стран, придут к власти, и мы дружно им начнем доказывать, что мы не москали, будем сдавать экзамены на скакание по-очереди на одной и двух ногах и метать коктейли молотова в портреты Путина. И горе тому, кто заговорит на суржике...
Люди, неужели Вы не видите, в нашей стране разыграли самый обычный сценарий, как и везде, воспитали и накормили националистов, подкупили ’власть’. Для нас не удосужились даже придумать что-то новое. Правильно, зачем? Мы и так все сожрали. Выходит, мы заслуживает,того что происходит? Раз принимаем такой ход событий, а когда убивают тех, кто не принимает, кто поднял голову, ЗЕМЛЯКИ радостно хлопают в ладоши! Как это? Да еслиб кто-то пришел убивать моих земляков, неважно так они думают или не так как я, это люди, которые ходят со мной по одним улицам, наши дети ходят вместе в одни школы, неужели бы и я радовалась, нет!
вы правы!самое страшное,что когда нацики убивают твоего же земляка,все кричат так и надо ему(((
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
А не сборищем фашистским.

Котенок аки рысь• 03 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
разве была украина незавимсимой? никогда не была..увы. А насчет власти вы правы....то ли намеренно то ли беспомощность полная. Только не согалшусь насчет гражданской войны....как ни крути действуют россияне. уже на это закрыть глаза неовозможно
Абсолютной независимости вообще не существует. Это абстракция. Давайте уже называть вещи своими именами. Мы всегда зависели от европейских траншей и цен на газ. Америка зависит от того как долго будет весь мир покупать ее доллар. Европа давно зависит от американских денег (иначе ни за что не разрешила бы натыкать в себя натовских ракет). Но... Кучма, к примеру,очень умело маневрировал между двумя силами. Ему удавалось сохранить нейтралитет Украины, и прикрываясь им как щитом, давая гарантию, что ни русских ни американцев на территории Украины не будет, тем и жил. А дальше пошли слабенькие. Ющенко - откровенно проамериканский товарищ, это с его подачи начался раскол на украинцев и неукраинцев, до него властями национальный вопрос умело нивелировался.
А по-поводу русских...Ну покажите хоть одного. Треп украинских каналов для меня пустой звук.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
А не сборищем фашистским.
Мне Вас искренне жаль, если Вы это пишите от чистого сердца, лекарство одно-выучите гимн , почитайте вірші, полюбите Родину.
Если же за деньги фразочки прописаны-пусть пойдут Вам на лекарства
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
ага показывает спалили больше 40 человек и говорят так им и надо.Что здесь сказать другого?
Аль_де_Барановна• 03 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Поддерживаю!
Весенний Марафон• 03 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И детей выпустить не страшно? так это пока...
Я родилась еще в Советском Союзе - мне это невозможно принять, когда с ненавистью о русских! Когда я думаю об Украине, как можно было повторять ошибки 17 года???? когда лезут во власть с оружием и с криками ’Свобода’ - конец вообще всякой свободе!И еще - очень американцы помогают стать свободными - оглянитесь на остальной мир, или вы думаете что в Украине они будут действовать иначе???
Вы бы занесли соседу тараканов или крыс, например - ну чтоб не жировал? Так они же к вам и прибегут потом! Нет - бардак на Украине заварил тот кто далеко сидит и смотрит на все издалека!!!
вы- настоящий провокатор! никто с ненавистю о русских не говорит! а просто в соседней стране -царек, тоже хочет сидеть на золотом унитазе вечно!!!к сожалению, гораздо умнее и хитрее за нашего беглеца!
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы из России мемуары тут строчите?
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
А не сборищем фашистским.
Напоминает бабок сумасшедших в метро, которые кричат о конце света
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляЛгин
Усмирите свою буйную фантазию, это где такое было или Вы минки подносили, наслушались
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2014
Одесский Дом профсоюзов подожгли изнутри
http://v-n-zb.livejournal.com/7041174.html
Активисты обращают внимание на то, что окно, за которым полыхает пламя, не разбито, соответственно огонь возник не от заброшенного внутрь ’коктейля Молотова’.
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Та ей не надо денег на лекарства,в больнице бесплатно таких лечат!

Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Вы из России мемуары тут строчите?
А откуда? Наверное из одноклассников выползло. Очень стиль похож
LisYulia• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Русские источники-не верю
А чему Вы, уважаемая стриптизерка, не верите? Глазам своим?
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляМенее Более
И конец света для вас будет скоро))Не переживайте))
А конец света для каждого человека наступает в определенный момент,если бы вы своей головой думали,а не,как зомби ходили,то поняли бы это)))
ничто не вечно на земле,а так же ни вы,ни ваши дети))всем придет тот самый конец света)))
Менее Более• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Таки да. Это она. Та бабка с усами. Ну ничего, на больных не обижаемся
bandua• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
Лгин• 03 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я снимают перед вами шляпу!вы умный,образованный,адекватный человек!очень приятно,что здесь есть такие люди!спасибо!
лаМпочка• 03 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
Надеюсь этот конец света наступит в Вашей больнице раньше!Для Вас и Ваших детей!
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляLisYulia
Ну Ваши высказывания я видела в других темах, и позиция Ваша понятна, Вам не в эту тему
Мальчун-задирун• 03 мая 2014
Какая может быть единая страна после всех событий?40 человек убили,если их жаль,то вы русские провокаторы .главное дорваться к власти,любыми способами.
Омлетик• 03 мая 2014
Мое мнение - ответственность за случившиеся в Одессе полностью лежит на милиция. Милиция вся продалась, уже с утра был один убитый и было известно, что убитый был застрелен! Менты просто стояли и защищали гопников. Какую же Вы хотите реакцию от людей? Люди должны добровольно поставлять свои тела под пули? Ментов всех нужно под статью за бездействие, которое привело к массовой гибели людей. Слава Одессе! Одесса доказала всем, что не позволить гопникам убивать мирных людей.
Капуста Маша• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
подумайте лучше о себе и своих детей.а то скоро ваши дети будут стыдиться,что выросли в такой семье,как ваша.
не переживайте,будут у вас и лекарства)))может вам добрый дядя обама специально пришлет в подарок,чтобы навсегда запомнили)))