Маша хороша• 02 мая 2014
Девочки из херсонской, николаевской и киевской области загляните. Вопрос внутри
Девочки хочу сделать рекламу своего мини пансионата в херсонской обл. Поселок железный порт, по мимо того, что есть реклама на основных сайтах отдыха, хочу дать объявления в местные газеты, какие хорошие и читаемые газеты в ваших обл. Мне главное название, а то я даже и примерно не знаю, сама из запорожья, у нас мало кто в херсонскую обл на отдых едет, а вот из ваших областей много отдыхающих. Подскажите в какую газету дать обьяву, можно районку, не обязательно обл значения газета.
Царь-Матушка• 03 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Сегодня в новостях показывали Херсонское море. Пару пансионатиков показали, правда без названий, вообщем прорекламировали ваше направление (Хоерсонскую обл.)Муж сказал после просмотра - поедем в Херсон, там мы еще не были
если есть детки - едьте в Скадовск, но в ЖП не едьте ни при каких условиях ((((( мы сегодня вернулись, это мрак ((((( жаль, фото не сделали, а стоило бы показать, как там на самом деле ((((