Не служанка• 02 мая 2014

Девочки из Вишневого

Здравствуйте. Подскажите по поводу лора. Знаю, что есть частный лор (женщина) около железной дороги принимает. Принимает ли она детей (2 года)? И интересуют отзывы. Знаю, что взрослые довольны.
дамаБезСобачки• 02 мая 2014
А в детской поликлинике который, не подходит?

{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2014
Я из Вишневого, но к лору ездим только на Зоологическую в Лоринститут - местным не доверяю!
автор Не служанка • 03 мая 2014
Спасибо. Мы из Крюковщины. У нас в поликлинике нет лора.
Пушистый Пельмень• 03 мая 2014
в Боярской детской пол-ке хорошая лор, Катерина Петровна.
автор Не служанка • 03 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо. Это в областной? Или в Тарасовке на кругу?
елена051976• 03 мая 2014
это в Тарасовке на кругу, ы детей только к ней водим. Но талончики надо брать с 8утра, принимает с 13.30
автор Не служанка • 04 мая 2014
Ответ дляелена051976
Спасибо большое!