PORKA• 02 мая 2014
Чего вам не хватает для счастья?О чем вы мечтаете?
Каменная Фрося• 02 мая 2014
Очень хочу чтобы в стране всё успокоилось,мира всем нам хочу.Ни о чём больше думать не могу
100pudov• 02 мая 2014
Счастлива
Муж,сын,свой дом,работа.
Считаю что счастье в руках каждого из нас.Никто вам не поможет кроме вас самих.
Муж,сын,свой дом,работа.
Бюст Березуцкого• 02 мая 2014
П.с. страшно, что всем друзьям на ДР желаем мирного неба..это невозможно, чтоб такое было в 21 веке
палка-копалка• 02 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
вообще-то, войны постоянно идут, вы не знали?
Стильная штучка• 02 мая 2014
мечтаю о том,чтоб не было войны и настал мир в нашей стране,начинаю жалеть,что не ценила то время,когда все было тихо и спокойно!
Люблю Поумничать• 02 мая 2014
В первую очередь - о мире (это именно сейчас и больше всего!)
А вообще - хочу закончить капремонт дома (слава Богу свой собственный дом появился)
Хочу - чтобы мой папа перестал доставать мою маму...
Хочу, чтобы мы с мужем могли купить нашим маленьким деткам все необходимое для счастья.
Хочу реализоваться в плане профессий, у меня их две, а как-то пока без работы..
Хочу добра людям и помогаю, чем могу.
Пусть у всех все будет хорошо! В меру их желаний!
Хочу добра людям и помогаю, чем могу.
Kseniyabelaya• 02 мая 2014
Хочу на море!!!за границу,хотя бы Турция...а так хочется в Грецию,Испанию,доминикану...очень сильно!!!!
оксаняшечка• 02 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
и я тоже хочу
муха в кедах• 02 мая 2014
хочу вернуть осень 2013 и отменить майдан и его последствия((((
еще достроить дом
в данную минуту еще выздороветь
еще достроить дом
в данную минуту еще выздороветь
Тролю как могу• 02 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Ребеночка, была замершая, уже 2 года мечтаю
Простите не в тему. Икона ’Нечаянная радость’ купите и просите.... мне помогла... 2-е деток
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2014
Ответ дляАйболитная
крепитесь и верьте.....я мечтала 5 лет после выкидыша,сейчас на руках дочка
Будет у Вас ребеночек
Пупс• 03 мая 2014
Встретить мужчину которого полюблю взаимно. Замуж. Семья. Давно мечтаю. Уже кажется что это из мира фантастики.