PORKA• 02 мая 2014

Чего вам не хватает для счастья?О чем вы мечтаете?

Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2014
о взаимной любви и понимании

Что-то не спится• 02 мая 2014
Своей квартиры или дома.
Апрель Ивановна• 02 мая 2014
сейчас только о мире, больше ни о чём
Босоножка• 02 мая 2014
Всего хватает, ценю все что у меня есть и радуюсь этому. Но стремлюсь к большему)
Оченьценная• 02 мая 2014
денег и мира. Никогда не думала, что буду мечтать о последнем (о мире)
Каменная Фрося• 02 мая 2014
Очень хочу чтобы в стране всё успокоилось,мира всем нам хочу.Ни о чём больше думать не могу
Русичка24• 02 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
сейчас только о мире, больше ни о чём
100%

Бюст Березуцкого• 02 мая 2014
О мире и о том, чтоб майдана никогда не было
100pudov• 02 мая 2014
Счастлива
Муж,сын,свой дом,работа.
Считаю что счастье в руках каждого из нас.Никто вам не поможет кроме вас самих.
Я люблю транзисторы• 02 мая 2014
сейчас только про МИРНОЕ НЕБО
Dudkatanya• 02 мая 2014
Спокойствия и мира в стране, а в семье материального благополучия.
Бюст Березуцкого• 02 мая 2014
П.с. страшно, что всем друзьям на ДР желаем мирного неба..это невозможно, чтоб такое было в 21 веке
Хачапууури• 02 мая 2014
Чтоб путин отстал от нас.
Ждушечка• 02 мая 2014
Замуж)
Соображалочка• 02 мая 2014
Очень хочу взаимности в чувствах.
палка-копалка• 02 мая 2014
Счастлива я и так. Но еще лучше , если б свое жилье было
На паровозе• 02 мая 2014
Мира хочу! И здоровья своим родным!
Все остальное заработаем сами!
палка-копалка• 02 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
вообще-то, войны постоянно идут, вы не знали?
Стильная штучка• 02 мая 2014
мечтаю о том,чтоб не было войны и настал мир в нашей стране,начинаю жалеть,что не ценила то время,когда все было тихо и спокойно!

Люблю Поумничать• 02 мая 2014
В первую очередь - о мире (это именно сейчас и больше всего!)
А вообще - хочу закончить капремонт дома (слава Богу свой собственный дом появился)
Хочу - чтобы мой папа перестал доставать мою маму...
Хочу, чтобы мы с мужем могли купить нашим маленьким деткам все необходимое для счастья.
Хочу реализоваться в плане профессий, у меня их две, а как-то пока без работы..
Хочу добра людям и помогаю, чем могу.
Пусть у всех все будет хорошо! В меру их желаний!
Kseniyabelaya• 02 мая 2014
Хочу на море!!!за границу,хотя бы Турция...а так хочется в Грецию,Испанию,доминикану...очень сильно!!!!
оксаняшечка• 02 мая 2014
мне бы много денег)))я была бы ооооооочень счастлива
оксаняшечка• 02 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
и я тоже хочу
Kseniyabelaya• 02 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
и я тоже хочу
...)))))
муха в кедах• 02 мая 2014
хочу вернуть осень 2013 и отменить майдан и его последствия((((
еще достроить дом
в данную минуту еще выздороветь
ДлинноНожка• 02 мая 2014
всего..........
Айболитная• 02 мая 2014
Ребеночка, была замершая, уже 2 года мечтаю
Тролю как могу• 02 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Простите не в тему. Икона ’Нечаянная радость’ купите и просите.... мне помогла... 2-е деток
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2014
Ответ дляАйболитная
крепитесь и верьте.....я мечтала 5 лет после выкидыша,сейчас на руках дочка
Будет у Вас ребеночек
Пупс• 03 мая 2014
Встретить мужчину которого полюблю взаимно. Замуж. Семья. Давно мечтаю. Уже кажется что это из мира фантастики.