Мамулька• 02 мая 2014
Одесса, держись Мы с тобой.
Одесситы, вы самые лучшие , вы настоящие патриоты своей родины. Люблю вас всех!!!!Держитесь, мы с вами.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2014
20:17. На площади наконец-то появилась милиция, которая, впрочем, ничего не предпринимает. Количество раненых между тем растёт. Подъехала пожарная машина.
20:21. Пожарные эвакуируют людей из горящего здания, внизу их ждут «евромайдановцы», милиция наблюдает. Из здания слышны истерические женские крики, сторонники «Евромайдана» уговаривают пожарных оставить активистов с Куликового поля в здании и дать им сгореть.
20:31. Депутата Одесского облсовета Алексея Албу зверски избивают ногами, милиция этому не мешает. У депутата разбита голова. Всех, кто пытается выбраться из горящего здания зверски избивают.
20:41. «Евромайдановцы» окружили раненых противников, некоторых пинают ногами. Врачи скорой помощи туда подходить боятся. Один из пострадавших в очень тяжёлом состоянии с пробитой головой. «Евромайдан» раненых не выпускает — они окружили их поют гимн Украины.
Разве это люди? Нет, звери !!!
Заместитель Анонима• 03 мая 2014
Я вообще в шоке товарищи!
Какая разница кто погиб,какая разница какие у них политические взгляды??Как можно так глумится над чужими смертями???Побойтесь Бога!!!
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
интересно что та же Рашка тоже голодала,ну то понятно..надо сделать так сегодня что это все рашка.а если удосужитесь и увидите подписи на оф.док-тах то там 80% украинских чиновников,но вам и там кажется фамилия путина
Рашка голодала как мы? Почитайте историю...на досуге
Здесь на минутку• 03 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Господи, девочки, как так можно, как? Что стало с вашими сердцами? Как можно ликовать, когда погибают люди?
Согласна с Вами. Кто бы из сгоревших ни были: сепаратисты, русские, приденестровцы и т. д , это были ЛЮДИ, хорошие или плохие- не нам решать, Богу все виднее
Это Хатынь, а вы беснуетесь на костях.
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Какие у вас претензии ко мне?????
Внимательно читаем на что ИМЕННО мой ответ!
Всего вам того же, что мне написали. Вообще без мозгов!
простите,от возмущения на некоторые посты ответила с цитатой Вам.
бибизяна• 03 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
какая вы радикально настроенная личность. противно даже.
Противно? Противно читать крымчан на ру...
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
да я смотрб вы избранную историю читаете,там где Бандера наш герой
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
смотри,что твои колорады делают..просто так
что вы делаете? откуда эти фото ужасные?
Кукуша• 03 мая 2014
Ответ дляbandua
да какая разница!люди погибли!имейте совесть и хоть каплю человечности.
Нет ни совести, ни человечности, ни чести. Есть звериная злоба, готовы глотки рвать зубами. Вот поэтому и нет будущего у этой страны.
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
Ответ дляLiza_lil
Люди, Вы же ЛЮДИ, так нельзя!
Погибли чьи-то дети, как вам не стыдно! Страшно читать!
и мне никогда не понять, когда одни плачут, тк погиб чей то ребенок, муж , брат и тд, другие чему то радуются? идиотизм!
ХуАнита• 03 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
+100!!!!!!Сколько злобы и жестокости!
Да, совершено верно. Просто те украинцы которые поддерживали и поддерживают майдан, до сих пор не могут признать, что проиграли и привели Украину к расколу и межнациональной вражде.
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ длябибизяна
я их не читаю. мне хватает противных здесь. а вы зачем там подчитываете?
Стетоскопуло• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
а где расследования? или у нас кошка сдохла тоже путин виноват?
А_Шо_Такое• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
ты 33 год не забудь вспомнить,как раша голод искусственный устроила на нашей земле.
да вы со своими комплексами достали, 23 года самостийности - страна в ..опе, у них все русские виноваты во всем! Голод и в России был - историю почитайте! То на майдане Путин мерещился, то если не за майдан - то проплачен Путиным. Это уже шизофренией попахивает!
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
а кто пишет про Бандеру? У меня в постах прочитали,что он мой герой? Не додумывайте...
Бабочки в моём животе• 03 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
вы умная? вы паспорта проверяли погибших? если я думаю иначе я проплачена Путином? ооооооооо, вот такой и убьет и как звать не спросит.
паспорта уже проверили
из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и приднестровья
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
о,пучит уже.Попей персена
Сижу_и_плачу• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
А ты из племени, сразу видно)
Бла бла бла• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
придет вреся и вас будут называть провокатором. кому то угодно в голову вам вбить это но так будет не всегда. вот тогда посмотрим как вы запоете, будете визжать ’ну что вы я за едину украину’ а по телеку скажут что вы за раскол.так делают сейчас но завтра вы можете быть на месте тех кто за баррикадами.
Я не еду в чужую страну свои порядки наводить.
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
Ответ дляКукуша
и мне кажется имеем то, на что заслужили, и будущее у нас появиться светлое и чистое, когда и станем такими
Булку Дай• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Мамулька
• 03 мая 2014
Хотела поддержать одесситов, но вижу таких здесь мало. Зато весь ’дружественный ’ русский кидстафф сбежался. А с вами нам уже не о чем говорить , поэтому закрываю тему.
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Разве это люди? Нет, звери !!!
бибизяна• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
О как колбасит от злости...меня так же, когда читаю про Словянск и как там панькаются с террористами.
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Какие комплексы? Я теб е о истории и фактах,а ты мне пургу несешь
А_Шо_Такое• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
бред собачий - у вас истерика