Мамулька• 02 мая 2014

Одесса, держись Мы с тобой.

Одесситы, вы самые лучшие , вы настоящие патриоты своей родины. Люблю вас всех!!!!Держитесь, мы с вами.
Пушкининиана• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы в это верите?
я это знаю просто и всё. А Вы можете верить а можете нет

Подтяжка• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
это оперативная инфа
Одесситы защищают свой город ВОТ ЧТО ВАЖНО, а без потерь невозможно
какая оперативная инфа??? там многих еще из здания не вынесли, скорые и машины увозят пострадавших... а кто-то сидя в инете уже подсчитал?? Мы сами одесситы пытаемся звонить и узнавать - кто-что-где, а тут уже и гражданство определили ...
Резвая лошадка• 02 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
увы, это очередное вранье:(((

к сожалению, очень много погибших одесситов.. с обеих сторон...
Люди погибли с обеих сторон ((. Как-то странно, что быстро установили гражданство погибших. Неужели были паспорта с собой? Интересно увидеть прописку людей из ультрас. Было впечатление, что это не одесситы. Одесситы, случайно попавшие в бойню стояли и снимали на телефоны и планшеты.
Булку Дай• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
В задании люди за живо сожжены были! Для меня не важно, какой наиональности, это же люди!
Не фиг было туда переться!
С россии их никто не звал!
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Молодцы - спасибо за одесскую Хатынь! слов нет....
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Здесь людьми только патриоты считаются,а все остальные-сепаратисты,террористы,титушки,колорады
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
это оперативная инфа
вы так говорите потому что не имеете отношения к погибшим (я слава Богу тоже).
Просто звязда• 02 мая 2014
Не могу быть уверена, это фото было в одной из лент украинских новостей, кто был в здании профсоюзов в Одессе, думаю, сможет определить интерьер. Не знаю, пропустит ли это фото администрация, но это наши сегодняшние реалии. сомневаюсь, что если дела обстоят именно так, то можно определить сразу личности погибших.
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
ужас за чьи интересы люди гибнут? пусть рвут эту страну на части уже, только б люди не гибли.

lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
патриоты- это те которые раненых добивают и заживо сжигают под гимн! Есть чем гордится.Хайль!
Резвая лошадка• 02 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
не было сожженных!! были те, кто попрятались и задохнулись в дыму!!
и еще выпрыгивающие из окон.
пострадавших увезли в еврейскую больницу и теперь собирают медикаменты.
ради чего все это было?
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати, а то это за новый прикол ’колорады’. это единственное что могут делать - словечки выдумывать?
Гага Газу• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
это оперативная инфа
+100500 Славянску можно себя защищать, а Одессе-нет?молодцы-сильные духом ребята!
Подтяжка• 02 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так и я про это же!! откуда так точно установлено гражданство??

впечатления у всех разные... но пострадавшие одесситы точно есть уже..
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
а еще что вам? а вариант страну не рвать , а дать ей прекрасное развитие , и при этом люди живые - вам не подходит? предлога ’и’ у вас нет? только ’или’?
Natali.Nik• 02 мая 2014
Одесса - не только самый многонациональный, красивый, веселый, мирный город. Это еще город Герой во всех смыслах этого слова. Какие вы отважные, молодцы. Герои. Нас никто не защитит, если мы сами друг друга не защитим и не поддержим. Держитесь, ребята. Все будет ОК. Все украинцы с Вами. Слава Украине.
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
и еще выпрыгивающие из окон.
ради чего все это было?
главное нынешнее правительство белое и пушистое. а кто в ответе за все что творится?

А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
Удалено администрацией...
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
ой, да ладно вам, уже намайданили развитие! Крыма нет, множества соотечественников нет в живых... еще и люди инакомыслящие ненавидят друг друга.
Миледи• 02 мая 2014
Одесса мы С Вами. Держитесь. Мы молимся за Вас!
Шкура Шуры• 02 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
иди с Богом отсюда...
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
какая вы радикально настроенная личность. противно даже.
Подтяжка• 02 мая 2014
автор, закройте тему!! ПРОШУ!!!

ругань в поддержке сейчас никому не нужна!! не надо:(((

а здесь уже началось:((
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Легче ведь раздавить колорада,чем признать,что убил человека
Просто звязда• 02 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это страшно( Я сегодня плакала от осознания того, что мы потеряли нашу неньку, щиру, добру Украину. И виноваты в этом не американцы и не русские, мы сами виноваты.
графиняВишенка• 02 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
жалоба вам! За неуважение.