Мамулька• 02 мая 2014
Одесса, держись Мы с тобой.
Одесситы, вы самые лучшие , вы настоящие патриоты своей родины. Люблю вас всех!!!!Держитесь, мы с вами.
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
Одесса - не только самый многонациональный, красивый, веселый, мирный город. Это еще город Герой во всех смыслах этого слова. Какие вы отважные, молодцы. Герои. Нас никто не защитит, если мы сами друг друга не защитим и не поддержим. Держитесь, ребята. Все будет ОК. Все украинцы с Вами. Слава Украине.
вы скажите семьям погибших ’все будет ОК’, посмотрите что вам ответят. легко болтать.
Кастрюлька• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Это страшно( Я сегодня плакала от осознания того, что мы потеряли нашу неньку, щиру, добру Украину. И виноваты в этом не американцы и не русские, мы сами виноваты.
страшно, но это так и есть....
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
жалоба вам! За неуважение.
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 02 мая 2014
Господи, девочки, как так можно, как? Что стало с вашими сердцами? Как можно ликовать, когда погибают люди?
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
ой, да ладно вам, уже намайданили развитие! Крыма нет, множества соотечественников нет в живых... еще и люди инакомыслящие ненавидят друг друга.
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 02 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 02 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Терористов и сепарастиво любите? Любите дальше...
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
lauramagic2• 03 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
какая вы радикально настроенная личность. противно даже.
не читайте, на кидстаф ру более мягкие люди
А_Шо_Такое• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
узко мыслите. при чем здесь Путин или даже Янукович? мы сами друг друга не навидим, брат брата убивает, а вам лишь бы потрепаться.
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 03 мая 2014
Ужасно все это. У нас не было захвачено ниодного админ здания, сепаратисты ничего не контролировали и на них смотрели как на идиотов, одесситы (кто не уехал на майские выходные) гуляли в центре с детьми и тут такое…. А вы тут кричите слава! отстояли! Люди погибли…. бессмысленно.
Бла бла бла• 03 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
Когда погибают проплаченые путином провокаторы. Если придут в Киев сама выйду их камнями забрасывать.
А_Шо_Такое• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
указывайте что делать своим близким. если б я вам ответила что я думаю о вас, меня б за секунду забанили.
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
а при чем Майдан до Путинских амбиций?
Мини-бикини• 03 мая 2014
Ой, что же это творится?!Только пережили захват в Крыму,переезжаем в Одессу и снова тоже самое...(((Как же я устала от всего этого.Хочу добра,стабильности и мира!
Бла бла бла• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Ага, на кид ру одни интеллектуалы))
А_Шо_Такое• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
не сомневаюсь, что это одно из немногих приличных слов вашего лексикона
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
ой,так тебя плющит не по-дестки,не принимай наркоту-плохо кончишь,как впрочем уже ясно,мозг продала...раше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляlauramagic2
Удалено администрацией...
Девушка,вас сегодня оч много.Вы хотите,чтоб аккаунт проверили на клон или просто троллите да еще и с нулем рейтинга?
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
то чего ты достойна-так тебя и называю.
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
вы умная? вы паспорта проверяли погибших? если я думаю иначе я проплачена Путином? ооооооооо, вот такой и убьет и как звать не спросит.
Пописанная парта• 03 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Ага, на кид ру одни интеллектуалы))
100% приперлось оттуда
Кастрюлька• 03 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не только сегодня ее много. как еще не забанили за троллизм.
графиняВишенка• 03 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Достала уже! Жалоба! Жалоба! Жалоба!