Мамулька• 02 мая 2014
Одесса, держись Мы с тобой.
Одесситы, вы самые лучшие , вы настоящие патриоты своей родины. Люблю вас всех!!!!Держитесь, мы с вами.
Пушкининиана• 02 мая 2014
из погибших в пожаре - 15 граждан россии, 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и приднестровья
вот так вот. Одесситы молодцы!!!
Попавший сюда волею инета• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
вот так вот. Одесситы молодцы!!!
это сильно - если ЭТО будет проверенная информация...
Гага Газу• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
вот так вот. Одесситы молодцы!!!
это откуда инфа? дайте ссыль
Просто звязда• 02 мая 2014
В задании люди за живо сожжены были! Для меня не важно, какой наиональности, это же люди!
графиняВишенка• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
вот так вот. Одесситы молодцы!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЖИТЕ ИМ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Подтяжка• 02 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
вот так вот. Одесситы молодцы!!!
увы, это очередное вранье:(((
к сожалению, очень много погибших одесситов.. с обеих сторон...
InnaLenska• 02 мая 2014
Одесса - Киев с тобой! Держись! Я всю юность провела в Одессе,я люблю этот город!
Вкаблучках• 02 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка

кому им?
Пушкининиана• 02 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
увы, это очередное вранье:(((
это оперативная инфа
Одесситы защищают свой город ВОТ ЧТО ВАЖНО, а без потерь невозможно
Подтяжка• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
не было сожженных!! были те, кто попрятались и задохнулись в дыму!!
lauramagic2• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
в своей стране по домам сидеть нужно , а не по чужим странам с оружием без спросу шастать
графиняВишенка• 02 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
кому им?
Отгадаете с первого раза? Конечно же засланным казачкам...
Пушкининиана• 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
А В кИЕВЕ ТОЖЕ ПОГИБАЛИ.... ЗАДохнулись