Та никада в жизни• 02 мая 2014

Опять мужа из военкомата беспокоили

Просят прибыть на комиссию в понедельник. Предлагали в субботу (завтра), но он отказался, сказал раньше понедельника в городе не будет, тогда и придет.

Что это - новая волна?

У кого-нибудь еще мужей вызывают???

Писали же что все, никого больше забирать не будут. А ему сегодня военком (полковник) по телефону сказал, что ничего подобного - могут забирать до 54 лет...

Девочки, делитесь информацией - кто что точно знает об этом обо всем.
Я вся ваша• 02 мая 2014
Ответ дляKamalia
паны подерутся и помиряться, а мы, простые люди, останемся крайними. Ради этого ли мы революцию затевали, чтобы сейчас голову в песок?
и что с вашей революции?? Лучше кому-то стало? Батоны золотом глаза ослепили?? Всю страну кровью залили!!

Жирафовое варьенье• 02 мая 2014
Повестками по третьему кругу замучили, Киев, центр. Приходят в 7 утра, в домофон звонят, говорят что из ЖЭКа счетчики проверять. Я позвонила в военкомат и спросила когда этот идиотизм прекратится. Из наших знакомых все кого забрали - живут там за свой счет, всю весну мерзли, ничем не заняты, спиваются. Неужели мало неприкаянных людей УЖЕ в распоряжении военных, чтобы новых и новых сгонять?
Даже спорить не буду о патриотизме и необходимости защиты Родины, ибо никто из знакомых за все время нахождения там ни разу не проходил учения, не получает никаких знаний, подготовки, ничегошеньки, необходимого для того, чтобы воевать. А какой толк тогда от этого всего????
Радость моя• 02 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
у знакомых пришли и ждали с работы под подъездом, жена не открыла им, вот и ждали пока не пришел. он идейный - ходил и сам записывался в армию, но тогда не взяли, а жена против!
У меня брата пасут, прописан тут, но живет уже 4 года в Англии. Говорю- не верят(((
Швабристка• 02 мая 2014
БЕСПОКОЯТ ИЗ ВОЕНКОМАТА???!!! - говорите. А мой там уже больше месяца, и я осталась с ребенком без денег, так как муж сейчас никакого дохода не имеет, а сильно хитрые косят, и спрашивают совета, как отмазаться
Исправлялочка• 02 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
деньги отмыть) и сымитировать АРМИЮ)
Я Вас не боюсь• 02 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
та без вопросов. Увижу турчинова с яценюком на передовой с автоматом в руках, так и пойду защищать Родину. А быть пушечным мясом пока они карманы себе набивают не хочу.
+100
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я не понимаю, как мой муж должен подчиняться хунте , которая пришла к власти силовым переворотом. Телеканалы зомбировали страну , что это ’МИРНЫЕ’ демонстранты , но поверить в это могли только недоумки.
чего это силовым? сугубо МИрными демонстрациями!

Kamalia• 02 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
ну и почему кто-то должен подчиняться их приказам и умирать?
по большому счету и приказов быть не должно. Защищать или не защищать родину заложено где-то внутри. Я свое мнение не навязываю, просто считаю, что переживать у экранов телевизора, соболезновать и громко охать и ахать как хреново мы живем, но при этом пальцем об палец не ударить чтобы что-то исправить, просто лицемерно по отношению не только к себе, но и к тем людям, которые боролись за будущее, стоя на майдане, погибали за страну, идя под пули снайперов и Беркута с палкой и щитом, лицемерно говорить, вот мы молодцы революцию сделали, а при этом не посетив ни одного митинга, не говоря о майдане. Гадить в интернетовских комментах всегда легче. Простите, ничего личного.
Исправлялочка• 02 мая 2014
Ответ дляШвабристка
обратитесь к Турчинову. он решит все материальные затруднения. Он же мобилизацию объявил)
Kamalia• 02 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мы революцию делали для того чтоб страну поднять а не для того чтоб таких же к власти допустить.
смогли сбросить одних, все в наших руках и по отношению к нынешним.
автор Та никада в жизни • 02 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
деньги отмыть) и сымитировать АРМИЮ)
Согласна на миллион!
Kamalia• 02 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а что было раньше хорошо? Вас устраивало?
Исправлялочка• 02 мая 2014
Ответ дляKamalia
снимайте уже розовые очки) тоже ничего личного.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
Знаете. было б за кого реально, мне кажется даже женщины бы воевать пошли. а так как наша нынешняя власть пытается чужими руками жар загрести .то уж увольте.
Люда999• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
хорошие у нас защитники родины, ничего не скажешь. Чему теперь удивляться, что страну просрали...
+100
Kamalia• 03 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
у каждого очки свои, но кто-то в очках, а кто-то и вовсе слеп
Исправлялочка• 03 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
+10000
Kamalia• 03 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна. Но в первую очередь нужно не за кого-то, а за себя и своих детей
КучМала• 03 мая 2014
Боже кто будет защищать нас???Если мужики прячутся кошмар

Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2014
Типа того что по новостям сказали. что отряды милиции на восточной Украине обьявлены Предателями, потому что не стали стрелять в Мирных граждан.
автор Та никада в жизни • 03 мая 2014
В прошлый раз было так - на работу к ним приехал автобус, стал перед проходной и мадам со списком зачитывала фамилии ребят, пришедших на смену и сразу в автобус в военкомат. Оттуда отпустили на несколько часов за вещами. Забрали на 45 дней. Уже вот-вот должны распустить.
Очень сопереживаю тем, кто остался без кормильцев, но так же не хочу отпускать своего.
Жирафовое варьенье• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
когда танки у вас под окнами ездить будут, а детей страшно будет выпустить на улицу посмотрим.
Солнышко, мы из Киева, нас уже ничем не испугаешь ((( Оно хорошо в телевизоре на Майдан смотреть, а пытаться заснуть под шумовые гранаты, попасть с маленьким ребенком (зайдя за молоком) на ограбление магазина титушками, тушить машину знакомых с ними внутри, собирать по кусочкам дачу после налета, убегать от коктейлей молотова летящими над головой просто потому что ты там живешь. Страшно детей выпускать говорите... Ну-ну
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2014
Ответ дляКучМала
Стесняюсь спросить. А Ваш мужчина пошел воевать?
Kamalia• 03 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Вот своего и отправляйте Куринуюжопу или Кулювлоб защищать, а наши мозг имеют!
повторюсь, когда запустим это дело и по дороге с гастронома столкнемся с танком лоб в лоб, посмотрим где мозг будет, в голове или где-то в штанах
Kamalia• 03 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну-ну
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
Город мы все в состоянии защитить. а вот власть нынешняя пусть сама свои проблемы решает. а то только команды идут что кому да как делать.
Я Вас не боюсь• 03 мая 2014
Ответ дляKamalia
революции никогда ни до чего хорошего не доводили
КучМала• 03 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Придет повестка пойдет, а как иначе он же не баба прятаться под юбкой.
КучМала• 03 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Где такое было не припомню таких событий в Киеве
Я Вас не боюсь• 03 мая 2014
Ответ дляШвабристка
претензии к так называемому правительству, им глубоко плевать на что и как вы живете