советский цирк• 03 мая 2014

Состоится ли празднование Дня Победы в Вашем городе?

Даю справку• 03 мая 2014
надеюсь что да. детям сказали быть на параде
Басноплетка• 03 мая 2014
Ник у вас
Апочемучка• 03 мая 2014
сейчас это не самый главный вопрос.

какая разница будет празднование или нет????
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2014
надеюсь что школьников не заставят идти на возложение, это сейчас опасно.
Тенюшка• 03 мая 2014
Надеюсь и верю что ДА!
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2014
Честно говоря, не знаю, как в городе, но в семье планируем отметить. Хотя с такими событиями как сегодня в Одессе и Краматорске, то возможно траур будет, столько погибших(
Красавица писяная• 03 мая 2014
я одену ленту,которую Постоянно одевали и деды и мы. И пойду!!!!
Катастрофа• 03 мая 2014
У нас нет.
Бабка-ежика• 03 мая 2014
згадати усіх хто загинув
і радісний парад це зовсім різні речі
Ласунка• 03 мая 2014
Надеюсь, Да. Для бабушки, это главный праздник в году. Ей 88 лет, прошла войну.
Балаболка• 03 мая 2014
Сказали, что да, только в ’эконом’ режиме. Запорожье.
Апочемучка• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
колорадскую?
Повелитель интернета• 03 мая 2014
Я не знаю, что завтра будет в моем городе, а вы не неделю вперед спрогнозировать хотите...
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
а у меня знакомый в СБУ работает и говорит что надо воздержаться от посещения массовых гуляний, т.к. возможны теракты и провокации.
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
я напополам с желто-голубой одену или красный мак.
Директриссимо• 03 мая 2014
Не знаю что будет в Донецке, но если не будет массовых побоищ, то одену желто-голубую ленту и пойду почтить память погибших в Великую Отечественную. Для меня это важный день, каждый год его жду
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
я очень надеюсь, что в Донецке все же поздравят ветеранов, и устроют им как всегда гуляние и танцы в городском парке, тк для моего дедушки это очень важно и он живет фактически от праздника к празднику, ведь их так мало уже осталось в живых, их обязаны как минимум уважать и устраивать хоть раз в год на пару часов им встречу и дарить вечер воспоминаний
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
Ответ дляЛасунка
у меня 90 лет дедушке, и я понимаю как это важно для них в этот день выйти на парад
Мочалкин блюз• 03 мая 2014
Да. Это Праздник и он должен быть!
Ласунка• 03 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы правильно написали. Бабушка тоже живет от праздника к празднику. День Победы важнее дня рождения и всех праздников в году. Как и каждый год, наколю в 2 ряда медали на ее пиджачок, для нее даже важно, чтоб расстояние между медалями было одинаковое и медали в определенной последовательности.
Тра Ля Ля• 03 мая 2014
ДА! У нас в городе мемориал открывают новый! Верней, в парке был очень старый, а в этом году с помощью наших местных властей и компании ДТЭК, там такую красоту сделали. 8-го торжественное открытие, а 9-го парад местный и возложение цветов у мемориала. Единственное, чтобы никакие пророссийсикие или другие провокаторы его не испортили.
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а мы не снимаем, наш пиджак всегда с медалями и весит, и это самая большая ценность моей семьи
Солнечная Танечка• 03 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это в Днепре?
Домашка• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
что Вы врете, ленту начали вязать в 2010 году, это российская журналистка Наталья Лосева придумала акцию Акцию ’повяжи георгиевскую ленту на грудь’. Не носили ветераны георгиевскую ленту раньше. На орденах была гвардейская. Мой дед ветеран, не было у него георгиевской ленты НИКОГДА.
СветланаВишня• 03 мая 2014
Мы обязательно пойдем. Каждый год ходим. Школьники театрализованные выступления ставят - всегда плачу. И георгиевскую ленточку обязательно оденем - пусть что хотят думают.
Тра Ля Ля• 03 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
это в Днепре?
Свердловск, Луганская обл.
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Лисичанск, план проведения приуроченных к Дню Победы культурных и спортивных мероприятий расписан с 5 по 11 мая. Но ввиду последних событий в регионе возможно будут внесены изменения, хотя в городе сравнительно спокойная обстановка. Как минимум массовое гуляние можно и отменить, не до веселья как-то, когда вокруг гибнут люди.
Красавица писяная• 03 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
колорадскую?
у своей бабушки и дедушки спроси-пусть тебе ответят!!!
Красавица писяная• 03 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ага..может,и орденов Георгиевских не было ? у меня лежит такая память от дедушки.еще Кучма ему подарил.
Маргарита и Мастер• 03 мая 2014
Я очень хочу, но мне страшно 9-го куда-либо ходить. Киев. Боимся терактов. Если эта мразь чтобы развернуть войну в Чечне не пожалела собственных людей и взорвала высотку, то почему для войны с Украиной ему не взорвать парад??? Не дай Бог, конечно. Но я не пойду.