sasha_morkva• 03 мая 2014

Посоветуйте охлаждающие крема, маски для лица и тела?

Посоветуйте,пожалуйста, маски и крема для лица,тела.
Цель: именно эффект офлаждения. Привести в тонус сосуды, отрезвить,скажем так:).
Есть сопутствующие проблемы,которые требуют решения именно такой терапией.Посоветуйте,пожалуйста.

Спасибо!
anfisapetrowna• 03 мая 2014
крема, маски ручной работы с ментолом, мятой, камфорой смотря какая проблема
irin_marz• 03 мая 2014
У меня есть из проф.косметики,Япония-Охлаждающий гель для тела.
Для лица есть пластифицирующая охлаждающая маска с ментолом в объемах 160г и 400г
Укрепляет сосуды-Витамин С+гиалуронка в порошке,вбивать к кожу,мгновенно впитывается,сверху крем. Есть средства антикупероз с такими составами,что укрепляют и обладают сосудосуживающим действием.Натур. составы с высоким содержанием рабочих компонентов,обращайтесь)
irin_marz• 03 мая 2014
При желании сможете забрать в Киеве без пересылки почтой,сделаю хорошую скидку
evgeniya.roslaya• 03 мая 2014
Лифтинг (Elasticing activator) - активатор для лица груди и тела - 250 мл
Гуарана апокалипсис (Guarana apocalypse) - обертывание для похудения - 1000 мл
Борелия (Borealia glacial mask) - перламутровая анти-эйдж маска для зрелой кожи - 300 мл