Аноним• 07 декабря 2012

Сколько времени проводите на улице?

Девочки, интересно узнать, кто сколько времени проводит с детками на улице. У меня, напрмер, получается гулять в основном по вечерам с 17.00, и в зависимости от погоды час-полтора, но каждый день обязательно. Когда было тепло, гуляли 2 раза в день по полтора часа в среднем. Мучает совесть, что недогуливаем сейчас. Ребенку 2 года.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вдома вірусів менше?
Дома их нет!!!Все здоровые!!!

shusya82• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
Боже мой, 3 часа на морозе.
Он не голый
inneska-85• 07 декабря 2012
девочки, не знаю, какая у вас погода, но я в Киеве за 50 минут задубела и побежала домой. малому год и 2 мес. снега полно, все затвердело. гулять, топать ножками сынуля не хочет, лезет на руки, не гулянье, а мучение какое-то. так что долго не мерзнем
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
у нас сегодня погода мерзкая
+3 +4 и моросит мелко-мелко
гуляли поэтому чуть больше часа
малым не нравилось, что мордочка мокрая :))) тем не менее, и побегали, и поорали, и других детей даже нашли.... на площадку не ходили - мокро - а то дольше бы протусовались
моих лентяюшек тяжело вытащить на улицу - одеваться влом и бросать игрушки и книжки - а как только вышли, то уже радуются и гуляют с удовольствием
shusya82• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
А на у нас на Виноградаре в Киеве можно гулять и больше 50 мин. Я не мерзну, деть тоже не в трусах. Мамы гуляют ровно столько, сколько позволяет время.
Аноним• 07 декабря 2012
Я сейчас с ребенком гуляю редко. После садика гулять темно и холодно, на выходных можем выйти погулять на часок - в зависимости от погоды и настроения. Когда дома болеем - зависит от самочуствия дочи и погоды на улице.
picola• 07 декабря 2012
а у нас на площадках много деток гуляет - муравейник, все копают, лепят, на санках. Красота!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляpicola
значит у вас в районе образцово-показательные мамы!
julien84• 07 декабря 2012
Гуляем 1-1,5 до обеда и 1 вечером. Может и больше бы гуляли, но дочке скучно, на улице детей вообще нет! Нам 1,6г.

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я по темноте тоже не люблю гулять
но хоть в садике гуляют???
picola• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, мамы тоже все одеты тепло, снеговиков лепим, чаек пьем. Так что переезжайте к нам!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляpicola
я не из Киева... но мысль интересная сгонять к вам в песочке поковыряться

в принципе, мы привыкли уже - дети периодически спрашивают, почему на площадке никого нет... но их это с каждым днем все меньше удивляет
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляpicola
а вы в каком районе?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я по темноте тоже не люблю гулять
но хоть в садике гуляют???
в садике, я так понимаю, обязательно должны гулять...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
не так давно - в ноябре, как погода испортилась - было несколько тем о том, что в садиках по ’такой’ погоде не гуляют - печяь шла не об ураганном ветре и не о дожде

просто воспитателям западло детей одевать-раздевать

и очень много было мам, которые отписались о том, что в их саду их группа ВООБЩЕ не гуляет
так что вопрос актуальный
у нас в саду гуляют - в группе моей дочки з а всю осень не гуляли пару раз, когда дождь был
Аноним• 07 декабря 2012
печяь это слово РЕЧЬ
picola• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы в каком районе?
Осокорки, где квартал Молодежный - улицы Гмыри и Чавдар
Ольга12• 07 декабря 2012
мы гуляем с сыном (1,9) утром 1,5-2 часа и после обеда 1 -1,5, иногда дольше. Летом конечно гуляли ещё больше, сейчас с погодой получается столько.
MarishulaB• 07 декабря 2012
Когда было тепло гуляли 2 раза по 2-2,5 часа, теперь 1-1,5 -тоже 2 раза, если нет дождя или у старшего нет запары с уроками, но в такие дни папа вечером хоть на час после работы выводит.

MarishulaB• 07 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
Боже мой, 3 часа на морозе.
Когда у меня один сын был, я тоже три раза гуляла и даже зимой до -15, может моложе была сейчас себя не заставлю)), да и уроки со старшим надо делать.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дома их нет!!!Все здоровые!!!
а не думали,що на собі море всього приносите?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дома их нет!!!Все здоровые!!!
оригинальная шутка!