Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 мая 2014

Помогите пошить вышиванку мальчику

Добрый день! Хочу вышить вышиванку мальчику на годик. Может у кого то есть выкройка и узоры,описание, поделитесь, пожалуйста
Птица секретарь• 03 мая 2014
гугл, вышивка со смыслом

alsidluka• 03 мая 2014
Есть бюджетный вариант. Покупаете в магазине тканей тесьму с вышивкой любой ширины. Мы такую в школу носим. Каждый год шью новую, обходиться в 40 грн (в зависимости от ткани)
Пурген• 03 мая 2014
Я вчера заказала вышиванку сыночку, черную с голубой вышивкой. Были и белые с разной вышивкой, но не ручной. )) Красивые. Получу заказ после праздников - посмотрю, смогу посоветовать, цена приемлемая. Мне вышивать некогда с двумя детьми...))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 03 мая 2014
Ответ дляПурген
посоветуйте, пожалуйста
Пурген• 03 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
посоветуйте, пожалуйста
Откройтесь без анонима, я Вам в личку ссылки сброшу, посмотрите фотки. Но в руках не держала ещё, заказала там первый раз, но цены порадовали. ))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 03 мая 2014
открываюсь