KAZYAVA• 07 декабря 2012

Операция по восстановлению барабанной перепонки?

Кто-то знает об операции по восстановлению барабанной перепонки? Или как то она подругому называется. В общем если дырочка в барабанной перепонке...
ann-n-nna@mail.ru• 07 декабря 2012
в лор-институт на зоологической обратитесь (это киев). Там все подскажут

Аноним• 07 декабря 2012
темпанопластика
автор KAZYAVA • 07 декабря 2012
Спасибо! Уже всё нашла и позвонила и узнала!
Аноним• 07 декабря 2012
РАССКАЖУ ВАМ--делала я такую операцию летом 2010-в СЕВАСТОПОЛЕ-приезжал к нам в лор-отделение профессор с КИЕВА(но УВЫ! фамилию уже не помню)-операция была под наркозом---5.500грн-- как они все говорили что операция прошла отлично--мол нужно 6месяцев-и всё будет класс-прошло-3 мес-стало болеть ухо-я поехала в отделение-наш зав.отд-один такой товарищ-и ошарашил меня что перепонка не прижилась втянулась--назначили процедуры и всё равно не улучшилось-и пока я ездила каждый день в отд на процедуры-просто какая то случайность что ли встретила 2 детей им по 14 лет-они тоже делали со мной в тот же день такую же операцию-и они мне рассказали что и у них не прижилась----все мы были в шоке и не знаешь кого в этом винить-или свой организм или этих ПРОФЕССОРОВ---не стала я ругаться -не писать никаких жалоб-я просто боюсь что то делать повторное-и ещё напоследок-перед операцией долго советовалась с разными лорами-и они все в один голос говорили мне что самый лучший специалист по таким пластическим операциям ЛОР----профессор ПЕТУХОВ из ЗАПОРОЖЬЯ-но он с того года в СЕВАСТОПОЛЬ больше не приезжает--грустно--подумайте-посоветуйтесь-прежде чем ложиться под нож!!!!
автор KAZYAVA • 07 декабря 2012
Да-а-а! А что же делать с кем советоваться, ума не приложу ! А вот ведь ухо-то болит! И воспалительный процесс никак не проходит. Наверное нужно хотя бы на консультацию к ним съездить.
ann-n-nna@mail.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
там врачей много, так что проконсультироваться можно у любого. и просто сравнить
ariella• 07 декабря 2012
Моєму племіннику робили таку операцію в Києві, професор Борисенко (відомий і закордоном), сестра лікарем і результатом операції -задоволена, і здається не дуже дорого обійшлась, якщо зацікавить -запитаю координати
автор KAZYAVA • 08 декабря 2012
Спасибо! У него свой сайт, а там все координаты. Буду звонить в понедельник договариваться о консультации. Ещё раз огромное спасибо Вам и всем!
ann-n-nna@mail.ru• 08 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
еще попробуйте к Миронюк Борису Николаевичу обратиться... мы у него ушки лечили, он и хирург в том числе.

ann-n-nna@mail.ru• 08 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
вот его координаты 050-381-02-30