Чучело сосны• 03 мая 2014
Понимаю, что миллионный вопрос, но
Девулички,никогда не покупала меламиновые губки,вот хочу заказать,но как начиталась здесь и понять не могу...пишут,что они могут попасться хорошие,а могу быть и нет..так вот,может кто-то совсем недавно заказывал здесь на кидстаффе эти губки и попались хорошие,киньте,ПОЖАЛУЙСТА,ссылочку!
И еще,хочу купить их,чтоб отмыть душевую кабинку,как думаете,справятся эти губки с таким?
Японский Городовой• 03 мая 2014
Ой, девочки, мне муж купил такие губки, я ненарадуюсь!!!!!!!!!!
Как я без них раньше жила!!!!!!!!!!!!!
Купили белые - отмывают чудесно: плиту, холодильник, белые поверхности, плюс еще машину стиральную мыла, но она серого цвета.
Автор, смотря что вы хотите отмыть, но у меня на кухне всё отмылось без труда.
Как я без них раньше жила!!!!!!!!!!!!!