Дети убили всю косметику напрочь: пудра Макс Фактор в дребезги, тоналку Ланком просто разбили бутылку... Короче нужно заново собирать базу. Начиталась, что минеральная пудра мастхев. Ничего толком не понимая в них, прошу помочь определится. Какие минеральные пудры хороши? Особенно сейчас, на лето. Ну и по тоналкам. они тоже бывают минеральные? и как вы чествуете разницу минеральных и обычных? Спасибо заранее.
Настоящие минералы в основном в виде порошка без добавления талька, силиконов и т.д. фирм Lumiere Cosmetics, Face Value Cosmetics, Mineral Basics, Coastal Scents, Angel Face Mineral Makeup, Monave, Lucy Minerals, Sweetscents, The All Natural Face, Suncoat
Можно заказать у нас
можно на сайтах производителей, часто бывают недорогие наборы пробников
На iherb много минеральной косметики и кистей, недорогая прямая доставка
Можно заказать у нас