Пацаааааааан• 03 мая 2014
Бабоньки, все на помощь
мож кто имеет в личном арсенале, или присылали вам лично смс поздравление, и т.д..
нужно клёвое поздравление с днем рождения подруге(24года). не обычное - типа - желаю пережелаю)))) а что-то смешное оригинальное)) все неравнодушным, заранее спасибо))
Коко На Страже• 03 мая 2014
желаю здоровья во все органы и денег во все карманы!
если она бухгалтер то : желаю счастья личного наличного и безналичного!
Барбитта• 03 мая 2014
Мне когда-то такое пожелали, было очень необычно и приятно)
Работай так как-будто работаеш не за деньги
Танцуй так как-будто тебя никто не видит
Люби так как-будто тебе никто никогда не делал больно
Жыви так как буд-то ты в раю
сектантка• 03 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы не бабоньки, и странно помощь крик ....
+1000000000000000
Додекаэдр• 03 мая 2014
С днем рождения, кума!
Многих ты свела с ума,
Красотою и фигурой,
И покладистой натурой.
Пусть тебе всегда везет,
Отдыхай три раза в год.
И всегда будь королевой,
Обалденно-загорелой!
Многих ты свела с ума,
Красотою и фигурой,
И покладистой натурой.
Пусть тебе всегда везет,
Отдыхай три раза в год.
И всегда будь королевой,
Обалденно-загорелой!
Пацаааааааан
• 03 мая 2014
ооооооооо.....Божечко--------
нет слов... чего вы ???
Б А Б О Н Ь К И - такое милое словечко))) мы частенько прикалываемся и употребляем его, очень весело - а тем кому не нравиться - считаю , что это леди из серии , - принцессы не какают, а если какают то зефиром, а если пукают то духами... проходим мимо
нет слов... чего вы ???
Ответ дляПацаааааааан
ооооооооо.....Божечко--------
нет слов... чего вы ???
молодчинка,поддерживаю
Бензопирен• 03 мая 2014
Зашла на крик о помощи... а тут речь о написании поздравления. Некорректно - это мягко сказано.
и Гугл Вам в помощь!
Марафетчица• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
ооооооооо.....Божечко--------
нет слов... чего вы ???
Вам может и весело, но слово БАБОНЬКИ это совершенно не приятное нарецание. Мне часто прикольные пожелания писали, хотела выложить но это слово просто выворачивает.
Пацаааааааан
• 03 мая 2014
Ответ дляСосок совы
и Гугл Вам в помощь!
не нашла в гугле приколов - а вот такое все проелось. спасибо за неравнодушие)
Пацаааааааан
• 03 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
и вам спасибо

Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
бабоньки не в шутку, а самые настоящие сразу себя и выдали - обидевшись:) ведь правда в глаза видимо колит:(
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2014
сегодня девочка здесь предлагала бесплатно сочинить индивидуальное поздравление