Баба-царьлебедь• 03 мая 2014
пофантазируйте представьте себе сейчас- что Вы -Турчинов
как бы вы разрешили сложившуюся ситуацию в стране ? я бы на его месте встретилась с Восточным регионом -главными представителями -и В Прямом эфире бы (live video)-обсуждала чТО НЕ так,и искать компромисс. и еще слетала бы (будучи Турчиновым) к Путину,тоже интересно было бы послушать их приватную беседу.
УлыбАчка• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
так и Турчинова за те же причандалы подвесить,как впрочем тисячи чиновников,которые сливают страну и довели до такого краха страну
Правильное решение проблемы.
УлыбАчка• 03 мая 2014
А вот если я была бы Турчиновым.То всех бы распустила,в этой верховной раде.Приехал на Донбас (конечно с охраной) и пообщался с людьми.Конечно меня бы убили.Зато хоть не так сильно бы поливали грязью,наш народ.А в свою компанию прихватил,Юльку,Яценюка и Порошенко.Пусть и их порвут ))))))
УлыбАчка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Лысый мужик, который открывает рот и говорит словами Тимошенко. Мне все интересно, куда он суфлер засовывает?
Нам остается только догадываться
Чебуратор• 03 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Я бы на его месте расстреляла бы верховную раду и министров, а затем бы застрелилась сама. Если бы была Турчиновым.
апплодирую стоя! Это и мой мнение. Самое лучшее для Украины
Поумничка• 03 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а смысл того Всеукраинского референдума??? если Восток хочет сам решить свою судьбу. зачем всей Украине голосовать за чужой регион ? хорошо. какой есть выход другой-если не референдум.? Убивать -это не дело ,тех людей не запугаешь ни ПС-ками,ни нацгвардией.многие забыли,что такое стрельба и шины в Киеве на майдане-теперь Киев спит,Западная тоже,а Восток -хоронит. и заметьте,уже больше сотни.скоро Памятники будем ставить и этим людям. И ВСЕ РАВНО должен быть выход. Путя молчит либо выжидает.Восток надеется на него.Люди умирают из-за инакомыслия.Турчинов записывает ролики.и все на месте.... чего добиваются..не понятно.
Вы в своем уме? ??
Какой чужой регион???
А ничего, что мы страна единая?
Или будем поощрять отщепенцев, давайте, тогда мое село в Черкасской области к Австрии отойдет. Уверенна, там абсолютное большинство ’ЗА’ проголосует.
Че уж там - давайте улицами голосовать - например, моя улица не хочет к Киеву прнадлежать, давайте ее ко Львову присоединим.
А еще более маразматично - квартирами: баба Маша со 2-го пусть в Россию идет. Федор Михалч с 7-го на Польшу посматривает, а я - так и быть, в Швейцарию запишусь.
Какой чужой регион???
А ничего, что мы страна единая?
Поумничка• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поверьте, если разом исчезнет весь состав КМУ и ВРУ, сепаратизм на востоке пропадет моментально))
Сепаратизм пропадет, когда Путин кони двинет.
Поумничка• 03 мая 2014
Отвечаю по теме. Если бы я был Турчиновым:
1. Уволила Авакова.
2. Посадила назад Юльку.
3. Посчитала Верховную Раду на 1,2,3. Первый номер - расстрелять, второй номер, посадить, третий номер пусть работают бесплатно. ))))
4. Собрала бы все войско и ментов, окружила взятые сепаратистами города, каждую шваль оттуда по одной, как кроликов, достала - украинцев - посадить, русских - расстрелять.
5. Понизила максимально бы доллар и убежала бы жизнь доживать на Канары под другим паспортом.
1. Уволила Авакова.
2. Посадила назад Юльку.
Я люблю транзисторы• 03 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Если бы я была турчиновым, я бы убила себя.
+1000. Застрелилась бы на площади
УлыбАчка• 03 мая 2014
Ответ дляПоумничка
1. Уволила Авакова.
2. Посадила назад Юльку.
1. Уволила Авакова.
2. Посадила назад Юльку.
Надо ваше предложение ему письмом выслать.Он наверно не задумывался об этом
дамаАмстердама• 03 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
1.он предлагал востоку сложить оружие и сесть за мирный стол переговоров.
2.с ПУ весь мир разговаривает,а толку никакого.
мне вот противно читать, когда пишут - надо говорить с востоком и садится за стол переговоров. У ВАС ЧТО...НЕТ ГЛАЗ И УШЕЙ? Да стони попыток делали. И ТЕ, КТО КРИЧИТ ПРО ВОСТОК, ИХ ЖЕ МЛЯ НАРОДНЫЕ ДУПТАТЫ И ГУБЕРНАТОРЫ НЕ ЖЕЛАЮТ НИ С КЕМ, КРОМЕ РАШИ ОБЩАТЬСЯ! Потому что цели у них СОВСЕМ не для покращення жизни Донбасса! У них одна цель - РАСКОЛ СТРАНЫ! Говорите, то Турчинов с пу...чтоб поговорил - ДА ПУ ПЛЕВАЛ НА ВЕСЬ МИР и НИКОГО, КРОМЕ СЕБЯ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ!
Турчинов муд.. полный! И кправляет им, как во все времена, Юлька. А что вот та су... удумала, возможно вместе с пу... даже Богу не известно:((((
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
жалоба на тему. Надоели сепаратисты и диванные политики с пмс.
на что жаловаться? такое единодушие, как в этой теме, еще поискать на советчице нужно)
Жертва интернета• 03 мая 2014
Ответ дляГлаголица
пусть лучше Саша Янукович с Ахметовым и Ефремовым удавятся, и еще Пу с собой за компанию прихватят.
дурнейшего ответа не нашла,только Ваш!!!При чём здесь все эти люди/фамилии сейчас??????Не они делали Майдан,и не они в Славянске,Одессе сейчас творят весь этот беспредел,а именно ото тупое опудало Турчинов со своей компанией и Америкой,а если Вы слепы и глухи и по теме не знаете что ответить,так лучше не вставляйте свои глупейшие коменты
Глаголица• 03 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
как раз эти люди имеют отношения к тому, что происходит на востоке.
конечно, страшная америка готовит заговор против России.
Добрый Жук• 03 мая 2014
Я бы сначала говно со рта достала и говорить научилась)а то что Парубий,что он.я смотрю это модно в стране уже несколько лет-если ты дебил или зек в политику идти.тошно смотреть на рожи их
Резвая лошадка• 03 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Ушла бы в отставку,на месте Турчинова. Вместе с Яценюком и Аваковым... И раду бы заставила разойтись.
Работать должны совсем другие люди. Стоит честно признать-эти не справляются!
Вы думаете есть много желающих на их места????
Добрый Жук• 03 мая 2014
Ответ дляГлаголица
сходит в библиотеку и почитайте учебник истории хотя бы!или лучше поомолчите)как можно очевидное не понимать,я не знаю.как?где мозг у людей?неужелы янык прав называя былом укр.народ?все чаще кажется,что таки да,прав
Резвая лошадка• 03 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100% ,но их никто не слышит
Добрый Жук• 03 мая 2014
А вообще,туда эту власть усадил майдан,вот с них и надо начинать.все,кто имел хоть какое-то отношение-в Сибирь.те,кто участвовал в беспорядках-от 15 лет.нынешнюю власть-пожизненно за развал страны.весь КМУ распустить,верх.раду тоже-по камерам.Только кого к власти допускать вопрос.некого....
дамаАмстердама• 03 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Страну развалил майдан, а ситуация на востоке это уже последствие майдана. Научитесь признавать свои ошибки
я так понимаю, что пропарашиские предатели страны такое себе оправдание наши своим антиукраинсиким действиям в стране.Ну-ну...чем бы крыли, если б не майдан...
дамаАмстердама• 03 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
100% ,но их никто не слышит
и не услышат! потому что цель иная - им переговоры не нужны...им мир и покой не нужен...у них нет ничего святого... они жаждут крови и получают ее:(( Они жаждут раскола - а вот это они х...получат! Наш народ не дурной, чтобы стать мертвым и молчаливо-серым придатком параши!
Я такая боевая• 03 мая 2014
нужно военным летчикам дать координаты Украинской ВР,когда там все соберутся на совет и администрации президента(в.о.Турчинова с Ко)пусть скинут бомбу на них,а мы ’поскорбим’ и так уж и быть причислим их к небесной сотне...посмертно!
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
а крыть ничего не нужно было бы) не было б такого хаоса, как сейчас.
Я не говорю, что целью всех на майдане был развал страны. Людей просто испльзовали. Но то, что сейчас происходит, это последствия майдана однозначно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2014
Ну представила.. Вот сижу я такой себе Турчинов в своем замечательном кабинете. Должность у меня такая замечательная вроде.. Только, знаете, на самом деле ни И.О. я, а ИА. Ослик на веревочке. Куда скажут, туда и иду, чего прикажут, то и делаю. Так что, уважаемый автор, представлять надо себя не Турчиновым, а кем-нибудь другим. Тем, от кого действительно все зависит.
ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2014
Немедленно произвести зачистку Славянска, для начала. Пред этим проехаться по городу и в громкоговоритель предупредить всех местных, чтобы дома сидели. И всех до одного сепаратистов - в каталажку. Кто будет препятствовать силовым органам - стрелять предупредительным выстрелом, и далее - по инструкции.
Нога на ногу• 03 мая 2014
Ответ дляВареная
Кричал,что Янек далек от народа,вот пусть покажет пример и сходит в народ - в Славянск,к примеру,или в Одессу,расскажет сиротам, почему одобряет,что их родителей живьем сожгли,или на ЗУ,где ,кстати,тоже отделиться часть желают,правда их пока не убивают за это,убедит,что все украинцы едины и он все для народа делает добро,правда,скорей всего вовсе не для украинского
Не пишіть дурню, у нас ніхто не хоче нікуди відділятися і ніколи не хотів. В нас тихо, спокійно і люди працюють. І так, такого в себе ми не допустимо - у нас всі за Україну - єдину і не ділиму. У нас з прапорами інших держав не бігають.
Безникая• 03 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Убрать этих и выбрать таких,с кем Путин захочет вести переговоры. Страну спасать надо,а не собственную задницу!
Фигасе! Украиной могут руководить только угодные Путину? Может, тогда и выборы проводить не будем? Импепратор всея руси за нас все решит. Мы же не самостоятельная нация и государство? Мы - окраина руси и украинский язык - просто наречие русского????
Безникая• 03 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так это сейчас и просиходит. Мирных предупреждают воем сирены.
В упрек власти можно сказать только то, что они слишком все запустили. Четкие жесткие меры нужно было предпринимать с самого начала, а не допускать целых захваченных городов. Нужно было вовремя закрывать границы, чтобы всякая нечисть не заполонила Украину. Сейчас все гораздо сложнее. И, к сожалению, без человеческих жертв не обойтись. Это тяжело, это очень грустно, но сегодня это - единственный способ спасти Украину. Другого шанса у нас не будет на долгие годы.