Баба-царьлебедь• 03 мая 2014

пофантазируйте представьте себе сейчас- что Вы -Турчинов

как бы вы разрешили сложившуюся ситуацию в стране ? я бы на его месте встретилась с Восточным регионом -главными представителями -и В Прямом эфире бы (live video)-обсуждала чТО НЕ так,и искать компромисс. и еще слетала бы (будучи Турчиновым) к Путину,тоже интересно было бы послушать их приватную беседу.
Глаголица• 03 мая 2014
Ответ дляПокращена
пошла бы удавилась и прихватила с собой своих побратимов, чтоб не тянуть страну в ж...пу!
пусть лучше Саша Янукович с Ахметовым и Ефремовым удавятся, и еще Пу с собой за компанию прихватят.

Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Единственная тема про политику где никто друг друга не об...,Собрались единомышленники
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляГлаголица
пусть лучше и те, и те)))
Я вся ваша• 03 мая 2014
Я бы будь Турчиновым, престрелила бы всю власть и самого Турчинова...профашисты сраные!!! Убивают всех без разбора, что Запад, что Восток.. Лбами ток сталкивают((( народ бунтуют не от хорошей жизни... Сижу и плачу за всех людей(((
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Сглазила
Королева спама• 03 мая 2014
Ответ дляГлаголица
А Коломойский? Как же без него? Сначала пусть эту публичную казнь оплатит.а потом и сам-заключительным номером!
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пусть лучше и те, и те)))
И Обаму не забудте
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
И Обаму не забудте
фсех ф топку!!!)))
кураГАЛЯ• 03 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
неужели вы увидели очевидные вещи? Может и еще кто поймет, что делается все намеренно.
Очень хочется верить, что скоро все прозреют!быстрее бы!

Глаголица• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пусть лучше и те, и те)))
ага, там еще много кандитатов для массового самоудушения наберется
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Смотрите во всех кинотеатрах Мира, ’ВОССТАНИЕ СОВЕТЧИЦЫ’
Я вся ваша• 03 мая 2014
Ответ дляГлаголица
при этом быстрой смерти я им не желаю...Пусть в муках коряжатся!!!
Статус Ква• 03 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
а вы думаете он не знает, ЧТО не так? Более того именно власть виновата во всем происходящем, именно они делают назло, что бы народ злился и страна раскололась, им за это хорошо платят!
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
не, это просто люстрация по-кидстафовски))
Мамаша в бигудях• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
Королева спама• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
А я бы просто не доводила до сепаратизма.
Статус Ква• 03 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
они далеко не тупые в свою пользу, интересы людей не в счет, нашей стране всегда было выгодно растить глупых, больных, пьющих, курящих и т.п. людей и селить разделение в массы по идеологическому признаку, вот и получаем результат, наверное уникальный для всего мира.
Согласна.
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
ФАРИОН ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ?
Я вся ваша• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
а сепаратисты появляются не от хорошей жизни!!!!

ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
точно! всех скрытых сепаратистов (а это 100% ВРУ, т.к. они развалили страну) за яйца подвесить!)
А если вход на это шоу сделать платным, то можно существенно пополнить бюджет страны
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Страну развалил майдан, а ситуация на востоке это уже последствие майдана. Научитесь признавать свои ошибки
Мамаша в бигудях• 03 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ФАРИОН ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ?
ага, она сидит здесь и по-русски пишет)))))
Брюльтик• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Шифруется
Мамаша в бигудях• 03 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
так и Турчинова за те же причандалы подвесить,как впрочем тисячи чиновников,которые сливают страну и довели до такого краха страну
Королева спама• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Полностью поддерживаю! Ведь не было у нас такго! Жили мирно,да,тяжело,но не так! Всех в топку!
Я вся ваша• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так давайте весь восток повесим)) Потому что из моих знакомых единицы кот.против Народной Республики... Турчинов не ваш муженек случайно??? А то фашизмом попахивает!!!
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
поверьте, если разом исчезнет весь состав КМУ и ВРУ, сепаратизм на востоке пропадет моментально))
Ушла и Пришла• 03 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100%
УлыбАчка• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Вы такая жестока ((((( Когда уже поймете.Что все не люди решают.Они марионетки в чужой игре.Всем не нравиться теперешняя власть.