Баба-царьлебедь• 03 мая 2014
пофантазируйте представьте себе сейчас- что Вы -Турчинов
как бы вы разрешили сложившуюся ситуацию в стране ? я бы на его месте встретилась с Восточным регионом -главными представителями -и В Прямом эфире бы (live video)-обсуждала чТО НЕ так,и искать компромисс. и еще слетала бы (будучи Турчиновым) к Путину,тоже интересно было бы послушать их приватную беседу.
из желе я• 29 мая 2014
А бы на его месте повесилась прилюдно на майдане, может тогда бы часть грехов там списали.