Ух ты какая Я• 03 мая 2014
в продолжение темы кто , что услышап
Недавно была тема про песни,которые нам в детстве не так слышались и мы уверенно доказывали,что так и есть))типа скрипка-лиса))насмеялась вдоволь) а теперь вот вспомнила как мне в детстве все время не давал покоя баран Кигну(ну-баранки-гну),и Коза,которая должна стать атаманом)(терпи козаК-атаманом станешь!) и я была уверена что сгущенное молоко пишится не как иначе как ГУЩЕНКА!
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Моя темочка была)
Да, повеселились мы тогда))
супер!!может еще кто что вспомнит?
Перловая Кашка• 03 мая 2014
Я когда в детстве смотрела мультик ’Сказка о царе Салтане’ и там были слова ’Ядра — чистый изумруд; Слуги белку стерегут’. Так вот каждый раз когда слышала эти слова всегда задумывалась что такое ЯДОРОЧИСТЫЙ изумруд
. Уже повзрослев, потом научилась правильно разделять слова))))
...аяприкольная• 03 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
супер!!может еще кто что вспомнит?
Я тогда уже все подоставала из закрамов своей памяти)))
...аяприкольная• 03 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вернее ядрочистый
без ошибки ну ни как)))
ааа..не могу..
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
а у меня мама подруги говрила на нее: вошку жужная.Я все думала что это такое????а оказываеться-Вошь кужушная(типа в кожухе живет))
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
’Вечера на хуторе близь Диканьки’ - пока не увидела книжку думала, что название хутора Близьдиканьки )))
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ага))
Перловая Кашка• 03 мая 2014
а еще в детстве ужасно не любила вот такие вагоны с рисунком на дверях в метрополитене, так как они дольше ездят чем вот эти , без рисунка. И если приезжала моя нелюбима электричка, каждый раз говорила, опять долго в тоннеле ехать будем)))
Печальки.нет• 03 мая 2014
а я не про мультик но все же свои перлы напишу:) на мусорник я говорила мухольник, на молоток - мотолок, а еще говорила, что всю семью всегда буду кормить вареными яйцами, потому что это вкусно и просто
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вот фантазия работала...
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
У меня сын говорил: пигвин(пингвин)пальвин(павлин),гигимот(бегемот)А муж на бегемота говорил-неебетик))
Резвая лошадка• 03 мая 2014
А у меня жилетка была жиколетка,на компрессы говорила принцессы,и ещё помню были у меня в детстве штаны такие не любимое до жути,снизу с рюшками,я их Василием называла,даже не знаю почему
Печальки.нет• 03 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а потом ненавиели всех василиев? у меня был мальчик во дворе дима и витя, два мальчика, так вот у меня как-то до сих пор не складываются отношения с носителями этих имен:))))
Ух ты какая Я
• 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
да,точно все из детства идет__Мы с мужем ,когда имя сыну выбирали- так замучались совсем)у всех с каждым именем ассоциации были)тот дурак из садика.тот дебил с класса))))