Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Фрикаделька• 04 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мля, бесполезно спрашивать....
чем мотивируется их стремление к ДНР? я думаю,люди боятся,чем их только не пугали и ЕС и бандеровцами и киевской властью,кот-я хочет стереть с лица земли.Хочется спокойствия и стабильности.А кому доверять?правильно своим.и ничего что эти земляки олигархи и считают себя хозяевами региона и переживают они не за людей а прежде всего за свой бизнес.Главное правильная информационная подача,пообещать можно все что угодно.
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Знаете,все время хочется спросить у жаждущих референдума-ну вот прошел референдум,вот вы уже независимые и т.д.,как вы думаете через сколько часов в вашей независимой республике появятся януковичи,азаровы,захарченко,пшонка,клименко,арбузов и все остальные и через сколько часов после их появления ваша независимая республика закончится.или жители Донбасса действительно наивно полагают,что все,что принадлежит этим ’товарисчам’ они безвозмездно передадут в собственность им и их республике?
не знаю даже.. ну, ведь умные же взрослые люди.. как так рассуждают- не понимаю. сами здесь присутствовали. видели, какое кол-во раз я повторяла одни и те же вопросы по сути, никого не обижая, не имею просто права...и по сути нифига не услышала... и о референдуме, как таковом, и о целях, идеях, о вохможном правительстве в ДНР, кого хотят, допускают, как избираться будут, о финансировании, об ’автономии’, так называемой, в состве Украины, её привязке, в кааких вопросах, в какой части... честно, для себя так и не поняла... и Ваши вопросы до Фенимора...
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а по п2 вместо хунты кого предлагаете? Ведь хунта временная, выборы 25-го вот и выбирайте.
Я уже писала по поводу выборов. Кому и зачем они нужны.
Дублирую:
Яценюки и прочие пришли к власти методом государственного переворота.
На данный момент власть не совсем законна.
Выборы нужны для того, чтобы узаконить эту власть.
Всё.
У нас выборы без выбора. Всё уже решено.
Дублирую:
Всё.
Трынди-брынди• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Дублирую:
Всё.
Дублирую:
Всё.
так что тогда пугает, в россии тоже выборы без выборов и что? И у нас был когда-нибудь выбор?
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
согласна, только почему выборочно народ испугался? пугают сейчас всеми... так что? ещё найдутся вооружённые люди, остаивающие чьи-то ’интересы’ в противовес... так что? давайте по-шурику переметнёмся... кто сильнее, туда и идём...
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ дляОливия.О
А Вы не просто читайте буквы-слова! Вы вдумывайтесь и просчитайте,чем это всё нам обернётся (при условии не ухудшения общего политического и экономического состояния(просто на сегодняшний день))И что выйдет из этого года через 2-3 ? На 5 не говорю,у нас в Украине всё что угодно может случится! И фломастеры могут к власти прийти! Что мы имеем сегодня?! Почему для народа цена на газ поднялась?А потому,что это планировалось МВФ,но ни как не Россией! Договор подписан когда? А проблемы с Россией по газу когда ? С чего-бы это писать нотту России.если газ собирались и так повышать ? парадокс.но документ перед Вами ! Читайте,сравнивайте,расчитывайте и делайте выводы ! Если для Вас это радужные перспективы,то это меня не улыбает !!
Да не радужные они,просто я склероз не включаю,цены на газ уже собирались поднимать и так,и не вчера ,а еще при старой власти.считать я умею,и очень даже неплохо,поверьте.Если я плачу за квартиру 250,а реально по стоимости надо 500,значит где то надо взять и добавить за меня 250,значит кто то должен для меня их заработать(может это будете Вы-улыбает?)и на все льготы(бесчисленные между прочим)тоже кто то должен заработать(может опять Вы?)и на те же учебники всей стране(даже тем кто зарабатывае больше Вас и может купить сам)тоже должен кто то заработать(скорее всего опять Вы)и на многое многое другое так же для тех,кто может и должен сам себе заработать(согласитесь таких категорий у нас тоже не мало),а кроме всего прочего Вам еще для субсидий малоимущим заработать надо(снова Вы)Скажите при таких раскладах у Вас есть шанс из ж....вылезти?
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, вот что попалось в соцсетях . Слабонервным не смотреть! Да простит меня администрация сайта.
Вот коментарий к видео Начнём: На 0.32 секунде видно, то что у трупа обгоревшего очень сильно, на левой руке скотч или что-то типа этого, так же на 0.37 секунде видно у второго трупа, так же сгоревшего такой же скотч и тоже на левой руке. То есть людей в Одессе в здании ’ Дома Профсоюзов ’ кто-то держал ещё и изнутри. Продолжим далее. На 1.23 минуте, после слов ’ Товарищ капитан ’ , видно что кабинеты вообще не обгорели, там даже нету следов возгорания, так же далее идёт 5-6 кабинетов таких же чистых и не обгоревших не разу. На 1.46 мы видим как Милиция идёт по ступенькам вниз, ну там тоже нету следов возгорания. На 2.13 минуте мы видим железный прут в крови, это доказывает то, что мы и говорили до этого момента в самом начале. Людей держали в здании...
Как вы сами увидели и прочитали, мы провели не большое расследование по данному видео, и пришли к выводу, что в здании находились твари, которые не дали людям, находящимся внутри, ни одного шанса на спасение...
ВОТ почему люди не убежали, ведь все знали, что идут убийцы...
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Напишите не шопопало.
А я референдумов,о которых ничего сказать не могу и после которых что делать не знаю не прошу и не требую.
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Напишите не шопопало.
да, Вы бы отвечали, а не ерундой страдали... мнение своё выскажите, посвятите людей, просветите, ведь не понимает часть народа, части - по-барабану
Брызжу ядом• 04 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
там пакеты какие то, мне кажется жто следователи уже что то попривязывали.
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
При чем здесь пугает? Вы все посты читайте. Выше написали о том, что будут выборы и выберем того, кого хотим. Я ответила.
Настя Снежок Воля• 04 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Почему только двоим? И не слышала, чтоб следователи наматывали какиее-то несуразные пакеты. Бирки, я понимаю. Но меня смущест скорее то, что здание действительно обгорело только спереди, кабинеты, лестница без следов огня. Почему люди туда не спрятались? Странно как-то...
Ответ дляКатастрофа
Время всё расставит на свои места!! Точка невозрата пройдена ! Будем жить! Может назло кому-то,может вопреки! Люди гибнут,но как тут в одном посте видела,’а что Вы хотели,на войне как на войне ’!Не мы её начали,но нам надо завершить! Майдан запустил колесо смерти !!
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а Вы не заметили, что погибшие практически ьез одежды... в пакета, привязанных, могут быть до-ты или что-либо идентифицирующее человека.отсутствие следов пожара в части здания может говорить о ттм.ю что люди могли угореть
Сижу слушаю переговоры ’Обороны ’ Краматорска. Хлопцы и девчонки с разных частей города ведут работу милиции ! Следят за порядком,реагируют на малейшие проявления марадёрства(свет на ночь по улицам в городе выключили)! Контроль ведётся по всем городам (каждый в своём),любые поползновения неизвестных пресекаются(в меру возможности).Просто поделилась,ничего личного!Это мой город,он мне не безразличен!
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ дляОливия.О
каждому нормальному человеку его город и его дом небезразличен,это нормально.Всем спокойной ночи!(хотелось бы,что бы действительно ВСЕМ!)
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
от, и..ть .. то, видео, которое разместила девушка о погибших в Доме профсоюзов..закрвыла... страница: Донбасс-Русская земля
Деловитая• 04 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
А у меня перед глазами видео с мирными майдановцами, которые, когда еще все начиналось, эти ’мирные’ котейли молотово бросали в безоружный Беркут и ребят, которые просто стояли в оцеплении и этих видео полно в интернете, а вот потом началось...
ну да.... беркут еще и остался шакалами позорными из-за таких мирных демонстрантов!
Просто звязда• 04 мая 2014
https://
И нога у бедного фаната прострелена. Ну как так. Все вранье, как можно так вестись..
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
https://
не открывается
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
не открывается
У меня открывается.
В Ютубе: ВОТ ТОТ КТО СТРЕЛЯЛ в ОДЕССИТ!!! Сотник Микола докладывает ситуацию об Одессе
Просто звязда• 04 мая 2014
Если не открывается:
Сотник Мыкола стреляет 2 мая 2014 года
Ютуб, в поиск вбейте!
Сотник Мыкола стреляет 2 мая 2014 года
Ютуб, в поиск вбейте!
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
У меня открывается.
кто стрелчл, так и не понятно, но то, что ноги у чувака крепкие-факт
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Постом выше все понятно и четко видно. И слепой увидит.
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Этот ’бедный’ простреленный, припрыгивает и отпрыгивает..от бедолага!
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
да, на втором видео видно, что стреляет Микола.в кого? почему?