Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Бочка порохУ• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Напомните пожалуйста, в каком году (за 23 года) мы переживали нечто подобное?
хм... я тут стесняюсь спросить, а история Украины насчитывает 23 года, да?
Садитесь, два!
ГЛЮкоза• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
А дальше?Финансы где?Хоть бы головой кто подумал,что бы жить за свой счет,надо экономику поднимать,предприятия модернизировать и строить,а с чего брать,думаете вам олигархи сейчас скинутся и отвалят на все это?Что производить будете и кому продавать?или с одной Россией торговать будете?Ладно бы Харьков захотел на своих хлебах жить,он один из немногих регионов приносящих прибыль,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-дотационные.Ну капец,как 10-летние дети,которые хотят отделиться от родителей и жить самостоятельно,а на что -потом думать будут!
Просто звязда• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Одесса не на дотациях сидит, нам и самих себя хватит обеспечить, а мы только в Киев и другие регионы, простите, неустанно ’мзду’ отдаем.
Аноним Первый
• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А Турчинов чье доверенное лицо? Не Юлькино случайно?)
Но он не идет на выборы, он сейчас заправляет, а ей нужно чтоб он подольешь там сидел и выполнял ее команды
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мда.. это уже похоже на бред... 110 раз повторила, и копировала вопрос и 0 ответов...
поддержите меня те, кто так же хочет знать мнение людей на востоке, о референдуме, идеях и желаниях..+1
.
Даже спрашивать не буду,потому что был бы ответ-давно бы уже озвучивали.А это так -дайте эту цяцю,а зачем?-хочется!
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так я ж же ж Вам и отвечала, что нафиг мне её искть... своими словами, что хотят люди?... а кто и как избирает ВС республики? как голосование по вопросам проходить должно... а по поводу финансирования.. реально думаете, что автономия оправдана? автономию нгагнуть может кто угодно, чья фин. помощь потребуется
Ну а как у нас все избираются. Выборы будут и голосование.
В данной ситуации все оправдано. Или так или бойня не прекратится никогда.
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Это не Краматорск. Кто лезет под танки? Террористы?
https://
Ну а Вы считаете их нормальными здравомыслящими людьми?
Вам хватит ума переходить через дорогу на магистрали с интенсивным движением? Не? Самосохранение работает? Думаю да.
Так ЗАЧЕМ мирному человеку под танк лезть? Заплатили? Или в дурдоме амнистия? И на танк прямо, да?
Лезешь под танк, будь готов погибнуть.. ну я уже это писала...
Вам хватит ума переходить через дорогу на магистрали с интенсивным движением? Не? Самосохранение работает? Думаю да. Так ЗАЧЕМ мирному человеку под танк лезть? Заплатили? Или в дурдоме амнистия? И на танк прямо, да?
Телочка• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Кстати, для всех несведущих..милиция подхватила некоторых ’мирных’ приезжих митингующих. Все оказались 16-17летними под наркотой. И ВСЕ не местные, такие себе, мирные молодежные гости.
а чего вы сейчас майдан вспоминаете? это о них уже давно все знают
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Где подхватила? Когда?
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляТелочка
Я про Одессу вчера, о тех, кто убивал, какой майдан! Их поймали ночью!
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Да я не об Одессе говорю,а о Донецке,который республикой быть хочет,а что дальше с этой республикой будет никто не знает.И кстати,никому в голову не приходит,что те,под чьим контролем был всегда Донбасс,станут царями и богами в своем королевстве и будет народ на них пахать,как и дальше,только в еще большем черном теле,потому как хозяин-барин.Только дотаций уже этим беднягам не видать,а пенсионеры,мамочки декретные и инвалиды им в их хозяйстве без толку и без надобности.
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Ну так вам чего переживать?? Перестанете нас кормить и дотировать.
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Где подхватила? Когда?
Милиция, ночью сегодня.
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Мы о террористах речь ведем. Они террористы?
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
....... а так прекратится????? кого рфыерендум угомонит? кто возмущается?чего хотят мирные люди (не террористы, не сепаратисты, не ’хунта киевская’, как называют)? больше не могу повторятт. скажу только одно... я за унитарную страну, мирную, страшно за людей, живущих в местах, где проходит это всё... страшно...
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
И отпустите с миром, любящие наши, свидомые и единые
неДодекаэдр• 04 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Ну а если будут выборы кто придет к власти? У нас даже борьбы между кандидатами нет. Порошенко и Тимошенко хорошо разыгрывают партию под названием ’ Мы противники на выборах’
А реально все они из одного болота.
Просто звязда• 04 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Где подхватила? Когда?
Жаль, что только кучку...малолеток--наркоманов-убийц.. в Киеве стало скучно им..
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
НедоДэкаэдр,Вы реально из Донбаса???
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Изначально о сепаратистах вели... По каким причинам танки не пускали?
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вы странная?или у Вас такое болезненное самолюбие?Ах,что Вы Боже-мой!Я сама живу в дотационном регионе и ничего,с ума от амбиций не схожу,а реально смотрю на вещи!Вас не плющит,что Вы не миллионер,не олигарх и не президент?Вас это до глубины души не оскорбляет?Так чего в никому не нужную позу тут становиться?
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А реально все они из одного болота.
а в автономной ДНР дофига выбор будет???
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да таких как Вы непробиваемых и не думающих и не жалко,жаль тех людей,которые могут от вашей глупости и амбиций(заразно это,что ли)пострадать.
Просто звязда• 04 мая 2014
И так все 25 страниц - любовь и Едина Украина. ’Муж и жена’ живут в такой ненависти. Не понимаю, зачем держать, если развод неизбежен? Поубивать полстраны?
Ответ дляКатастрофа
Ну почему некоторые люди так любят бездарные стишки доморошенных-великих-поэтов?неужели приятно это дерьмо повторять?Нравится поэзия-в конце концов лучше Пушкина,Лермонтова,Есенина,Блока читайте!’Горе без ума!’
А чё! Довольно актуально! ;-) Если прочитаете посты, то у многих как встихотворении выходит! Стих вполне в духе времени и креативненько! ;-) Так сказать позитивчик! А вообще сожалею, что ввязалась в эту дискуссию, вернее на этом сайте! Я уверена, что уже у половины участников после своих высказываний оказалась в чёрном списке( есть горшок такой здесь за людьми, чуть что, сразу в список, даже за ’ огурцы’;-) ) Но просто не выдержало сердце и душа, когда вчера увидела Одессу и то, что и как об этом говорило часть страны Украины!!! ;-( Если у меня ещё как-то требовалось в душе, что референдум, но в составе Украины( вспомнились и песни, и стихи, и танцы и художники, и актёры) !Даже свой родной город и его военное положение не так поразило, как то, что происходило в Одессе!!! И главное как и кем и, всё ещё не перестаёт подвергать в УЖАС НАШЕ ПРОДАЖНОЕ И БРЕХЛИВОЕ СМИ! Я удаляюсь с дискуссии ! Мне не хочется из-за теперешней недовласти потерять хорошего продавца или покупателя! И мне всё равно где он проживает и какая власть его устраивает, главное, что он продает хороший товар и меня устраивает цена! Покупатель ( продавец) главный чем президент или политик! Они где-то далеко,МЫ С ВАМИ РЯДОМ К
Телочка• 04 мая 2014
а вот краматорск днем
армия расстреляла машину с мирными жителями, просто едущую по городу.
в машине раненые, а мужчина слева хочет помочь им.
по мужчине тоже открыли огонь
и это террористы???
по мужчине тоже открыли огонь
и это террористы???
Телочка• 04 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
я не поняла, а что в городе введено чрезвычайное положение? или почему мы не можем свободно передвигаться по своему городу?
про ЧП никто не заикался.
поэтому мирные жители имеют полное право ходить там где им вздумается!
про ЧП никто не заикался.
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
За что, стесняюсь спросить? За то, что я референдума хочу?
А я в Вашей жалости не нуждаюсь, поверьте. Вон и хунта зубы о мой город обломала.
Вы себя пожалейте - домайданились.
Бочка порохУ• 04 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Еще разок попробую донести... Восток неоднократно спрашивал чего правительство не действует и не спасает их. Задействовало! ну и? че звали тогла? под танчики побросаться?
Пы.Сы. ответ завтра прочту, если соизволите ответить
Катастрофа• 04 мая 2014
Ответ дляОливия.О
если продавец или покупатель-нормальный человек,не потеряете,а из-за неадекватов переживать не стоит!Высказывать свое мнение и спорить имеет право каждый,даже если этот спор до абсурда иногда доходит.Потому что это все таки шанс людям понять друг друга