Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а что делают люди с автоматами в наших городах?кто они?ван неведомо что некоторые люди и их большинство не склонны к рабству
А вы начните с майдана, ведь правосеки не хотелиразоружаться, ну восток подумал, а чем мы хуже правосеков, тоже хотим оружие подержать в руках, так для баланса

irishkinz• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Да,конечно,так называемые ’ультрасы’ типичные проплаченые фаны, почему их не судят за массовое убийство людей??? Не правительство,а недорозумение полнейшее . Сегодняшняя власть сама расколола Украину,теперь посмотрим,что будет
+1 к вам, вообще у меня складывается упорное впечатление, что оно -’правительство’ осознанно и преднамеренно делает все возможное для того,чтобы расколоть народ окончательно и ввязать наконец-то всех в войну, как по предзаказу, честное слово
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
А я русских не вижу, а вижу правосеков и милых девушек, разливающих, так умело, коктейли молотова
Бедняжка,у Вас как и путина со зрением плохо?-он тоже их не видит.У него правда еще и с головой плохо-он о них и не помнит.Правда надежда есть-через месяц-полтора таки вспоминает
МастерЮля• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нда, я в Вас разочаровалась очень и очень.
А я в вас! Не понимаю людей которые поддерживают кровопролитие!
Майданщица• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
я его вижу, на 5ой секунде из окна на этаж выше слева. У меня все в порядке со зрением.
Видно как подброшенная вверх бутылка срикошетила от стены и летит вниз, падает на кондиционер.
Белая и пушистая• 03 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
ааааааа вот оно что, так на востоке российский боевиков нет?
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляБензопирен
http://novorus.info/news/events/15696-maydan-potro...
Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают
А как вам эта новость?
Для таких как ВЫ -самый смак!

Ластоноша• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
В доме профсоюзов атимайданом были заранее приготовленные коктейли молотова, оружие, взрывпакеты, еще такие сварочные штуки, которые бросают с высоты и человека нет...об этом российски новости что-то забыли рассказать.
Вот видео где видно, что поджег на верхнем этаже вышел случайно от самих же антимайдановцев - не добросили до людей внизу и поджегся кондиционер, 5 сек. Называется - не копай яму ближнему своему...
https://

То есть те кто были в здании, выбегали со словами *Тихо, ща швырну коктейльчик!* и потом забегали обратно в горящее здание?
Лика-прилипка• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
как раз таки российские говорят правду, я полностью поддерживаю Вашу маму, я сама в шоке от того что происходит, от девиц которые разливают коктели, чтоб заживо сжечь людей, что правит этим людом??? Деньги? Тоже самое было на майдане, народ сошел с ума, кто то предсказывал конец света, так я Вам скажу что происходит сейчас это будет конец света, вчера показывали прямой эфир Славянск мамашам плачут, дед говорил я защищал свою Родину плакал, вообще слов нет
разливать коктели плохо, а стрелять в мирное шествие хорошо?
мамаши славянска и т.п. -это живой щит пономарева, не хер там лазить. сидели бы дома с детьми больше пользы было бы!
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Девочки кто сейчас на рынке 7 км? Мне позвонили сказали что на 3 промышленной Правый сектор застрелил 2 человека и народ бежит к трассе выехать, большая толкучка, машин не хватает. Подтвердите или опровергните, Что там творится?
Да причем тут правый сектор!?Вы вообще знаете кто это ?Это люди,которые добиваются порядка и следят за этим,она не нападают на людей и тем более не убивают(наших людей),а то чуть шо,хто обосрался-правый сектор!капец!
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
А ничо, что по тем, кто на крыше стреляли из пистолетов? И по тем, кто пытался спастись, прыгая из окон?
А ничо,что те,кто на крыше пришли с автоматами и пистолетами людей убивать?Ничо?
Завтра не пью• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
+1... они хватсталиь вчера ВК и так радовались и гордились собой, так же как это было, когла в Харькове на Рымарской было столкновение, и после этого еще нам начина объяснять что это все русские солдаты закрутили провокацию... следуя этой ’логике правосеки как раз и есть те пресловутые ’русские диверсанты-провокаторы’
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляМайданщица
вот видео сбоку, где отлично видно кто в кого кидает
https://

Sunny_Anny• 03 мая 2014
Oleksandr Doniy добавил 2 новые фотографии.
21 мин. ·
Вимагаю ’чистки’ одеської міліції!
Назвіть це ’люстрацією’, ’очищенням’, масовим звільненням’-та як завгодно!, але наслідком має бути звільнення тих міліціонерів, які сприяли російським фашистам. Саме завдяки так званому ’нейтралітету’ міліції російські фашисти відчували себе безкарно і влаштовували напади на українських патріотів.За що , зрештою, отримали відсіч.
На фото нижче-докази співпраці одеських міліціонерів та російських фашистів:
1 фото-російський фашист з пістолетом, на що спокійно споглядає міліціонер. 2.ряд міліціонерів, маркованих тими ж червоними пов´язками, які використовують російські фашисти для означення ’своїх’. 3.інструктаж групи російських фашистів міліціонером.
Вимагаю негайних кадрових змін в одеській міліції!

https://m.facebook.com/oles.doniy/posts/8267040306...
Раз одела не бу• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
О каком терроризме идет речь? Терроризме коренных мирных жителей? Я из Луганска, у нас тогда, получается, 90%населения террористы!
МастерЮля• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
И кому править страной? Людям с улицы, которые совсем ничего не смыслят в политике военном деле? Думайте что говорите.
Это вы думайте что говорите!
Типа все эта шайка не с улицы)) Да в народе намного умнее есть люди)
А это просто фашисты у власти - и так поняла - поддерживаете их методы))) Ужас!
А Яник значит плохой был, да он ангел по сравнению с ними!!!
Лень гуглить• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Выборы через 3 недели
но на манеже останутся те же
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Ответ дляМода для народа
так у нас что свои своих убивают. Или из России террористов нагнали?
Я не верю в террористов с России. Заведомо было запланировано стравливание славян..
Завтра не пью• 03 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
зайдите в их группу ВК, и все у Вас встанет на свои места, они и не пытались никогда скрывать своих ’деяний’, наоброт горядтся и бахвалятся ими, фоточки выклдывают оперативно и коммены все соответсвующие. какой-то чуднОй порядок у нас в стране, ей-Богу

Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
шахтеры чего круглосуточно работают? вы чего?
и у шахтеров есть свои семьи, за которых они очень боятся.
Я не о графике работы,если что....
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
А как правый сектор определили? По визиткам?
Господи,наконец-то! Здравый человек!
Дайте подуться• 03 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
но на манеже останутся те же
вот-вот
Король дивана• 03 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Я вам 100% гарантирую, что хаос, разруха, бардак и ’война’ в стране закончатся тогда, когда Хунта уйдет. Все что происходит, это их рук дело.
Полностью согласна!!! До тех пор, пока Хунта у власти, ничего хорошего не будет
И все, что происходит - это их рук дело!!!
МастерЮля• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Это вы ахинею несете, те герои по вашему, а эти нелюди, да????
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
ой, не то
\вот
https://

Просто болталка• 03 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Если за события в Одессе никто не будет наказан ( а скорее всего так и будет), то для меня больше не существует единой страны! Пройдена точка невозврата, такое нельзя простить и жить дальше! Никто не может убивать безнаказанно! Одно дело драка, перебранка, и совсем другое МАССОВОЕ убийство!
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Я не о графике работы,если что....
так я как бы тоже)
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляKсю
100%.При Яныке жили ,а сейчас,что сводки с фронта.
ну если вы называете это ’жили’ Тогда все ясно.вам наверно очень хорошо жилось,раз вы так говорите
размахер• 03 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я сама в одноклассниках видела, как призывают с Оренбурга, Иркутска ехать людей с физической подготовкой и с оружием убивать украинцев в Украине
осень_осень_харашо• 03 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
может помому что это все сделали вот так с таким флагом на плячах? Эти девушки помогли сжечь заживо 38 человек как они будут жить дальше?
да, не простят себе никогда этого, надо было еще на подъезде к Одессе их палить, в автобусах, больше было бы тварей