МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2014
Как убрать межбровные морщины
Посоветуйте косметолога в Киеве с недорогими ценами.
Директриссимо• 03 мая 2014
косметология дешевой не может быть! особенно ботокс и гиалуронка филлеры)))
Смотрите у меня из проф.косметики:
-Сыворотка «Абсолютный контроль»-расслабляет мышци,разглаживает морщины
-Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты
-Маска из живого коллагена морских водорослей-от этих 2 масок результат увидите уже после 1 процедуры,пролонгированный
-Ампулированный концентрат «Абсолютный контроль» от мимических морщин-под крем,под маску(со скидкой 26грн ампула)
Сделаю скидку как для косметологов,обращайтесь)
Королева красоты• 03 мая 2014
филлеры в межбровную не ставят грамотные доктора.
у одного из десяти ужасные осложнения.
рекомендуют ботокс.
у одного из десяти ужасные осложнения.
рекомендуют ботокс.