Пописанная парта• 03 мая 2014

Это сон. Слишком страшно, чтобы быть правдой

школьникам г. Иркутск презентовали новую азбуку

автор Пописанная парта • 03 мая 2014
Удалено администрацией...

автор Пописанная парта • 03 мая 2014
https://

Вареная• 03 мая 2014
пиииииииии.........ц
Зоя Жорівна• 03 мая 2014
вчера по новостям показывали!
Анонимушка• 03 мая 2014
очередная утка
Печенюшка• 03 мая 2014
А вам какая разница, страшно сейчас в Одессе и на Дойнбассе. А вам какая то фигня жить недает? Не ваши ж дети будут изучать эту азбуку.
Вареная• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
так это ведь ДЕТИ, где бы они не жили
автор Пописанная парта • 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
только эти дети вырастут и снова придут на мою землю, чтобы учить меня жить. Это 21век, опомнитесь
Персонаж Аноним• 03 мая 2014
Е - ешкин кот)))

Девочки, ну что вы всему верите!!!)))

Просто Мария• 03 мая 2014
Какого они в Иркутске нашу Украину обс.????????? Вот ........ Слов нет. Впервые мне русские так разозлили.
автор Пописанная парта • 03 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
очередная утка
этот сюжет был по рос новостям
АнтиТанкист• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
https://

класс))))))))
Айболитная• 03 мая 2014
И что страшного?? Вы как здрасьте, азбука в Иркутске страшная. Вы новости гляньте, вот где страшно
КротоТо• 03 мая 2014
Это запускают уточки, чтобы таких, как вы понервировать. Оно вам надо? Пусть, как хотят учат своих детей.
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляВареная
так это ведь ДЕТИ, где бы они не жили
Это типа если дети, так им все простительно? Ну-ну.
Белая и пушистая• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Кому вы нужны,чтоб они к вам приходили.
Птица секретарь• 03 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
очередная утка
какая утка?! Это так пропаганда работает-от детского сада и до каждого рабочего места, дома и на улице, по телевидению и в интернете.... Грустно, конечно.
кошкомышь• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Да, но наши дети будут потом страдать от этих зомби
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
этот сюжет был по рос новостям
Не удивительно. Мало брехни, так еще и стеб придумали нелюди. Без взрослых там не обошлось - 100%.

Мюллерная• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
що тепер впасти в депресію і плакати чи що?Життя продовжується,треба радіти адже в нас маленькі діти потрібно думати про них!
Скільки можна сидіти тут і писати про траур!
Якщо всі такі побожні і підіть придбайте свічку ,ідіть в цервку і помоліться за загиблими,а не тут писати усім
автор Пописанная парта • 03 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Кому вы нужны,чтоб они к вам приходили.
уже пришли.... хотя на моей земле нафиг такие гости не нужны
Плюшевая дыба• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А вам какая?грамотно писать не пробовали? или ладно?
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Кому вы нужны,чтоб они к вам приходили.
А кому нужен восток сейчас, что русские туда пришли? Пока есть что брать, пока и будуть сунуь все кому не лень. Когда уже влась начнет что-т предпринимать.
Просто Мария• 03 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А Вам заняться нечем, в училок выходные?
автор Пописанная парта • 03 мая 2014
Я вот не понимаю, люди, это же чистой воды тоталитаризм , пропаганда. история повторяется. германия и СССр 30-годых .... К хорошому это не приведет
Сфера влияния• 03 мая 2014
хреновая азбука(( йота, тополь, шахтер - такую смысловую нагрузку не каждый взрослый выдержит))
Вареная• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
вы хоть поняли, что вы сами написали. Я пишу, про то что детям нельзя ТАК учить, где бы они не жили в Украине или в россии
Плюшевая дыба• 03 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 03 мая 2014
господи, да какое вам дело? В своей избушке разберитесь.
Мюллерная• 03 мая 2014
Так..попахує жареним..зараз напевно тему прикриють)