Кучерявочка• 03 мая 2014
Цена на сахари бензин в Крыму
Девульки, пожалуйста, срочно надо! Какие сейчас цены на сахар и бензин в крыму, особенно Керчь! Спасибо!
Кучерявочка
• 03 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
пишите на ру
там же региться надо, а мне срочно, времени нет...
Кучерявочка
• 03 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это в Симферополе
Спасибо, а бензин? Есть где-нибудь дешевле 12?
Я в дамках• 03 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
на заправке возле дома цены в рублях,тридцать с чем-то,не помню,но не дороже 40 точно,это получается 10 с коп. в грн
Атаманша• 03 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
38.10 руб-12. 35 грн.
Я в дамках• 03 мая 2014
Ответ дляАтаманша
38.10 руб-12. 35 грн.
о,точно,извините, все правильно - где-то 12 грн
AVRORA _ RY• 03 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ялта сахар 10,30 весовой,11-12 фасованный,ДТ-14,99грн
Ох..ть! Вы что там на золотой заправке заправляетесь? по 12 95-й Феодосия
дамаБезСобачки• 03 мая 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Мы любим свою машинку-это ДТ на заправке WOG.п на Лукойле -ДТ 36 руб.,но это не значит что это около 12 грн,когда рассчитываешься гривнами ДТ около 14 грн. Такая у них электронный перевод оплаты. А на TES самый плохой бензин,поэтому и дешевый
Тульский пряник• 03 мая 2014
Ответ дляAlvegova
а я вот новость увидела в интернете и фото, цены в Керчи, керчанки, это правда?
это у них стелы еще старые )))) они там ручкой или маркером дописывают двухзначные цены, только вблизи видно ))) не подготовились, а вот у шелла все стелы новые, всё ок )))))
Тульский пряник• 03 мая 2014
Ответ дляAlvegova
а, понятно теперь
мы сами чуть голову не скрутили, как дизель по 3,80 (не помню точно по копейкам, но 3 точно) увидели ))))) обрадовались неимоверно )))))