Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Ответ дляБабушка мороз
да нет, ну что вы....канешна , такие гады, ай-яй-яй!!!! когда на них напали колорады со всех улиц и стали дубасить битами, стрелять из-за спин ментов(милицией назвать , язык не поворачивается...), с мачетами и битами... то людям, которые шли с государственными флагами родной страны УКРАИНЫ, нужно было сжечь флаги(Господи Прости), вытащить из карманов флаги царской рассеи, одеть на каждую грудь георгиевский крест и звать из могилы царя батюшку , которого красные комуняки вместе с детьми под нож пустили... так чтоли??? да????!!!!!! так чтоли???? а те уроды которые в Киеве в подворотнях уродовали людей, которых на автобусах пачками с донбаса свозили ИМ НУЖНО МЕДАЛИ ДАТЬ???? совсем с ума посходили!!! прожили всю жизнь в украине и смогли стать украинцами, коптите небо тут и едите и хлеб и сало украинское, а орете : рассия рассия... фу блин, противно , смотреть противно!!! т.е. получается, что сгорели патриоты... патриоты чего??? какой страны??? а чего они сгорели в Украине??? что они тут забыли????
мне жаль тех кто погиб и гибнет!!! мнежаль Рыбака(которому колорадские патриоты вспороли живот еще живым...привязали мешок с песком...), мне жаль тех, кого никогда не увидят родные, кто пропал без вести в киеве и не факт , что каждый из них был майдановцем или принадлежал к какой либо политсиле!!!! мне страшно одеть лентоку жовто-блакитную, мне страшно, что мой ребенок говорит тетке прорусской, парикмахерше, мой ребенок сказал : дякую!!!(их в саду так учат), так у нее глаза аж вспыхнули от люти! вы считаете, что люди, которые любят Родину Украину, не предали ее, любят культуру, язык, вышиванки и песни, уважают символику и всеми способами выпаются достучаться до глухих рашистов, что МЫ- ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО! ИДИТЕ ДОМОЙ! НАВОДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ НА БАКАЛЕ, ЯКУТИИ , МОНГОЛИИ!!!УВАЖАЙТЕ ЭТО ГОСУДАРСТВО И ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС!!! так нет, забивают голову черт знает чем и молодеж эта сидит в палатках с флагами чужой страны и чужой эпохи, считают себя великими героями и не понимают, что для 30 миллионов граждан Украины, они либо заблудшие умы, либо предатели родины!!!! полюбить эту землю они не смогли! так тосковали по Родине все 23 года, а большая часть и не понимает что такое ссср, совок!!!! какая голодьба там была, убогая мода, пустые полки, очереди за горошком за 3, месяца до Нового года, что отставание от мира было лет на 40!!! по всем параметрам!
Нжно было просто напросто, как развалился союз, сделать , как в Прибалтике: хочешь получить украинское гражданство????- сдай экзамен по укр.языку, выучи историю Украины, нет!!!! тогда не получаешь гражданство, твое право, живешь без соцблаг, льгот , пенсии и проч.! выучил язык- получи гражданство! если бы так сделали, то того что сейчас творит рашка на нашей земле и близко не допустили. Нормальные русские уехали еще в 90-ых, а приспособленцы остались, отсиделись в этой стране , а теперь колотят!!!!! утомили уже и лентами своими, флагами гадкими(Кстати, НЕНАВИСТЬ В ЦАРСКИМ ВРЕМЕНАМ,сиволике, двухглавому орлу, белой армии, всего, что касалось ЦАРСКОЙ РОССИИ- воспитывали на протяжении 10 лет советсской школы!!!!!! а теперь бегают, размахивают и жгут историческую символику нашей земли, не вашей!!!!
простите за многобуквие, но хоть выговорилась! Моя совесть перед Украиной чиста, мои дели любят ЭТУУУУУ страну! Украину!!! знают какая у них национальность и что россия- это соседнее государство!
+100000000000000000!
Кокосиха• 05 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
вами уже давно манипулируют...
что-то по делу скажете или только абы ляпнуть и сойти за умную?
Ответ дляЗаместитель Анонима
глазам своим я верю, перебор это врать что люди сами себя спалили!
Вы верете всему, что видят глаза, всему что читаете ви-нете?
Девочки, в отличии от основной части этой темы, я пишу без анонима, на кс давно, видно откуда я и мой рейтинг ит,д.
То что у нас произошло-это огромное горе, для всех горожан, и не важно, какую сторону поддерживают люди. Смерть это всегда боль и слёзы. Но давайте смотреть трезво на вещи, не надо фантазировать, читать маразмы в сетях и форумах, оставайтесь людьми. Вы же матери, женщины.
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
ДЕВОЧКИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО:
Видео снято после уничтожения группы боевиков на северном Кавказе
Радняная91• 05 мая 2014
Ответ дляmarakesh
В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ ОКОЛО 217 трупов!!!
Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего. Мы знаем лишь версию, которая подбрасывается в двух вариантах: то ли укрывшихся в Доме профсоюзов правосеки пожгли, то ли они себя сами, по неосторожности. На самом деле, «от удушья» не умер НИКТО.
Когда по крупицам была восстановлена полная картина, неожиданно выяснилось, что… впрочем, вы это при желании и крепких нервах прочтете сами
Когда стало известно количество трупов и людей, находящихся в ментовке, одесситы узнали, что людей «пропавших без вести» раза в три больше.
Вечером в город «зачем-то» приехала новая порция правосеков, порядка двух тысяч человек. Выяснилось, что не гулять ребята приехали, делом заниматься. Важным делом – прибрать за теми, кто оттягивался здесь днем раньше.
«Сейчас на канале сказали, что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети, забежавшие с матерями мимо проходящих!!!
ПСы около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках.... они хотят скрыть такой ужас! 40 это не 160!!!»
..
«Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».
..
…Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.
Журналист Анатолий Шарий:
«Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.
..
Журналист Анатолий Шарий:
Ага 400)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
никто никого не умнее и не глупее...
Никто никого не добрее и не злее...
Не может национальность, культура лучше или хуже...
Так зачем же Вы унижаете русских сами?
Никто никого не добрее и не злее...
Так зачем же Вы унижаете русских сами?
их-русских ещё попробуй унизить-они же матами тебя)))накроют
Холодная каша• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
ппкс
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Абсолютно верно!!!!

Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Видно, накипело у Вас.... У меня точно такие чувства.
Бабушка мороз• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
ДЕВОЧКИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО:
а что объяснять, либо фейк, либо отбили военный БТР у тех, кто позволил себе его захватить. Нет, им, этим преступникам нужно было цветочки подарить, за то, что они захватывают людей, пытают их, убивают, терроризируют города, воруют и грабят банки, магазины, не чураются ничего! Кто их просил брать в руки оружие?? кто? есть армия, хочешь держать в руках автомат и защищать свой народ?- иди в армию и служи народу Украины!!!! а не преступному захватчику, а во всем цивилизованном мире, это преступники, небось в той же раше такие вот получили пожизненное заключение и пулю в лоб!!!!!!, а наша армия должна защищать свой народ и землю от захватчиков! Видео, если оно правдиво- страшное и ужасное, но эти погибшие, кого они защищали? за кого погибли? за путина? а кто такой путин для нашей страны? это президент соседней страны! Люди! Где это видано, чтобы части военные , какая-то босота захватывала? где?
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Много букофф. Я напишу кратко.
Когда ГОСУДАРСТВО научится уважать ЛЮДЕЙ, тогда люди начнут уважать государство.
Радняная91• 05 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
чего же, бандерлогам можно убивать людей на их же земле, а отпор получить Фу? Справедливо!
Ну так давайте друг друга перестреляем!Чего нет)А то да сожгли горе,а расстреляли молодцы!Я в шоке!что вообще тут пишут!Смотрим каждый со всоей колокольни(((Вас провоцируют специально обученные люди, а вы ведетесь((((
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Вот где вы эту хрень находите?вы бывали у нас в Одессе, были в доме профсоюзов? Писать такое-ладно, деньги не пахнет, но верить, да ещё и ссылки давать это уже перебор.
А Вы не боитесь, что можете оказаться на фотографиях такой хрени? Я боюсь.
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Много букофф. Я напишу кратко.
Как раз всё начинается с ЛЮДЕЙ!Попробуйте швейцарцу что-то сказать нелестное в адрес его страны,мы даже рот не открываем,знаем,что получим сразу в лоб даже его взглядом,а на нашу страну можно и гадить,и флаг топтать/сжигать,и развешивать рашистские тряпки,правда,мир сошёл с ума
Бабушка мороз• 05 мая 2014
Ответ дляБусурманша
а видите, видео ставят , якобы это наша армия делает.
вот , что мне прислали, очень похоже на правду, потому что, когда человек угорит, он лежит в позе эмбриона, а если он умер до того , как пожар начался, он застывает в позе на момент смерти : Итак, странности одесского пожара:
1. В какой-то момент пополз бело-зеленый дым и стало невозможно дышать.
2. Пожар возник на 2 - 3 этажах и только в малой части огромного здания (вход). Дом профсоюзов - многоэтажное огромное старинное здание с высокими потолками и с несколькими ’крыльями’ в разные стороны.
У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дожить до тушения пожара и спасения пожарными.
Уйти в другую часть задания (здание огромного размера),пожар был только в незначительной части (посмотрите фото здания после пожара: даже бОльшая часть окон целы и без следов копоти).
Или - выбраться на крышу: крыша не горела.
Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали ’идеологические противники’.
Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах в очаге возгорания.
Причём, среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара ’позе боксёра’ (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
3. Мой друг показывал фотографии трупов своим друзьям судмедэкспертам. Ответ один - это не пожар, не бензин, и даже не напалмоподобная смесь. Смерть от высокотемпературного горения, по типу фосфора. Нас сразу удивили обгоревшие тела и целая мебель и стены... Немножко учил теплофизику. Такое ощущение что была вспышка с большим градиентом температры. Фосфорная граната. Резкое поднятие температуры. Обычное горение - там до 400-500 градусов. Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 градусов Цельсия, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода. Такое оружие может вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть. Для лечения таких ранений требуется специально обученный медицинский персонал, который может также при работе получить фосфорные раны.
Orysya Klymovych
Редакция: Кремлевскому карлику просто требовалось жертвоприношение себе-любимому, которое потом можно будет выдать за зверства украинцев. А чтобы жертвы не сопротивлялись, им помогли ’успокоиться’.
Orysya Klymovych
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Позиция страуса уже не сработает. Советую Вам пообщаться с людьми, кто прошел через ад в Приднестровье. Тогда может и поймете, что происходит сейчас.
Бокс-орун• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
полностью согласна с Вами!!!
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Orysya Klymovych
В позе боксера достаточно много трупов.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
К швейцарцу государство относится так же как к украинцу?
Ну давайте хронологию восстановим. КОГДА именно и после каких событий украинцы стали топтать/сжигать флаги? Всегда такое было разве?
venezianka• 05 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Значит, что здесь уже все давно куплено Америкой и Европой это нормально? Что ’временное правительство’ работают по указивки с Америки, это тоже нормально? У Вас много родственников, друзей, приятелей в Америке? У меня родные и друзья живут в России, это Россия наши братья и сестры, а не американцы и иже с ними.
Вы готовы, чтобы нас грабили и уничтожали американцы, но не хотите смириться с помощью России? И это Вы называете патриотизмом и любовью к своей Родине? Какая Украина? Ее уже нет, а после происходящего в Донецке, Славянске, Одессе как можно говорить о единстве страны? Я сама живу в Одессе и не надо врать и писать, что в Доме Профсоюзов погибли российские сепаратисты, погибли ОДЕССИТЫ.
Значит ’власть’ которая пришла при помощи силы и революции это патриоты, а люди с ними не согласные сепаратисты? Где же здесь правда и логика.
Они сами породили это насилие, и поддерживают его уже несколько месяцев, а сами разворовывают государство и продают его за копейки.
Свисток ля-минор• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
И вообще она живая на самом деле и все провокация для таких как мы.
не мешайте все в кучу, чего вы решили , что это беременная? потому что , кто-о где-то так написал, почитайте предыдущие пару страниц и вообще пора уже думать глубже.
посмотрите внимательно видео со здания, очень много вопросов, очень
Почему у некоторых очень странные позы, неестественные для сгоревших или оборонявшихся, почему когда оператор снимает сзади после пожара обгорела только лестница, а недалеко кабинет - чистый, даже бумаги на столе целые, окна целые, очень много ’почему’, и вряд ли кто-то даст честный ответ когда-либо, даже видео со стрима можно комментировать как кому угодно
С обоих сторон были как нормальные люди, так и неадекватные, были те, кто спасали, были те кто добивали, были люди и были нелюди.
Ответ на вопрос, КТО это планировал, я думаю вы не найдете, очень иногда странно, почему по 2 стороны были люди - представители одной власти ( не напишу какой), почему? может кто-то специально их поcтавил по обе стороны для того, чтобы устроить провокацию и бойню.
Смотрите на проблемы глубже.
Почему отпустили вчера 67 человек? Для того, чтобы заново устраивать такие ’маевки’ ???
Сочувствую семьям погибших - по обе стороны- очень жаль. что люди- разменная монета в чьей-то большой игре!
Смотрите на проблемы глубже.
Радняная91• 05 мая 2014
А знаете что меня раздражает больше всего!Вот почитала я кучу всякой х...,А особенно мне нравятся девушки которые мне тут и на других сайтах доказывают что в Одессе война,да прям бомбежка...У всех прям родственники живут,особенно всякие Горловки и тд и тп.Да конечно могу предположить такое,но страшно было только 2мая!На утро город как жил так и живет!У нас не те люди,не провоцируйте...Одесса Украина,люди хотят жить в мире в своей стране и городе,потому у нас не как в Донецке или Луганске!Мы отстоим наш город если надо будет защитим и от рашиков и от ПС!
Ответ дляБабушка мороз
Откройтесь, я влюбилась в Вас:-)
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Отключите ин-нет, а то там и не такие страшилки есть, так что ж всего бояться и на себя примерять:-)
Я Вам посоветовала, пообщаться с людьми, кто прошел через войну в Приднестровье. Мы не знаем, что будет завтра у нас. Прогнозы не очень хорошие.
Бокс-орун• 05 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Мне кажется, что здесь на сайте одни россияне, но не могут украинцы в здравом уме такое писать. Или после декрета у всех мозги отшибло.
не, это тяжелое наследие совка! они на столько в россию хотят, сколько в совок!когда уже россия оставит нас в покое, сил уже нет. у меня одноклассник спецназовец в россии, так он еще 5 лет назад задолбал рассказами про бандеровцев, фашистов, про то что крым российский, про то что мы их младшие братья и тд. после того как он побывал в чечне, получил в 33 года звание полковника, и привез огромную кучу денег. мне только интересно, невинно убиенные ему по ночам не снятся? сейчас по украине фсб раскинуло свои щупальцы и продолжает выполнять заветы путина.
Бабушка мороз• 05 мая 2014
https:// минута 2,03 тут четко видно взрыв внутри. Девы, мне страшно, страшно за наших украинцев, не важно , ничего не важно! мне страшно за моих дете, я не, хочу чтобы мои сыновья служили где-то в сибири, союз бизнес партнерство в рашей- да пожалуйста, с уважением в друг другу в цивилизованом плане. рашка 300 лет мучила нашу землю, ничего не изменилось, орда ордой, только топоры и коней сменили на вертолеты и гранатометы!!!!и как 300 и 100 лет назад, захватывает, все никак нахвататься не может, а на территории своей страны бардак и нищета. Я против смерти и боли, я против насилия, но если переговоры исчерпали себя, значит нужно делать , то, что делают все цивилизованные страны в этом мире!
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляvenezianka
Ваша ГРЁБАНАЯ Россия уже показала себя самым нашим ’братским’ народом
Ото НЕ ДАЙ Бог такого брата,кот-ый тебе неожиданно нож в спину втыкает