Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
младокошкина• 03 мая 2014
Ответ дляАдминко
Украинцы сожгли заживо украинцев!!!!!
А читать умеем???

ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!

про крым тоже так думали ))))
Вы думать умеете?
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляЛгин
девочки, напишу от себя !!!
Мне всё равно за что были люди, которые сгорели и погибли от бит - для меня важно было видеть, что малолетние девочки готовили коктели молотова ЗАРАНЕЕ с флагами Украины.....
что они таскали булыжники заранее....
что человек добивал другого человека ногами, битами, арматурой с остервенением, с оскалом, некоторые пели гимн и кричали СЛАВА УКРАИНЫ !
когда спасаясь от огня, люди вылазили на карнизы, а их с земли обстреливали из пневматики
Мне было жутко видеть заседание ООН в этот вечер - впечатление незабываемое...
смотреть ШОУ Савика Шустера
Заседание Рады в этот вечер с бурей апплодисментов и там и там, когда говорили про Одессу
МНЕ ПОНЯТНО ОДНО - из моей страны хотят сделать ЮГОСЛАВИЮ и дипломатически никто ничего решать не хочет - вчера Керри даже не стал разговаривать с Лавровым по телефону - ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО перед Грозным - никто не брал трубку.....!
После Одессы, к моему сожалению, ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ УКРАИНЫ !

ВОТ ЗДЕСЬ ФОТОГРАФИИ МИрных девочек - подростков - может кто - то узнает своих дочерей
http://radulova.livejournal.com/3217196.html
абсолютно согласна
Цыпка• 03 мая 2014
Нет слов от возмущения!!!!
Погибли люди, и мне все равно какой идеологии они придерживались, украинцы убивают украинцев, это факт!
Очень страшно за наших детей.
Старая власть грабила, а новая все разбомбит и разрушит, пусть Бог накажет их по заслугам за убийства!
100pudov• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Там написано, что опознаны 8 человек пока, и это одесситы. За остальных пока не известно.

Укр. каналы уже давно врут.
А, якими ж телеканалами зомбуєтеся?
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляЛгин
девочки, напишу от себя !!!
что они таскали булыжники заранее....
смотреть ШОУ Савика Шустера

Подпишусь под каждым словом!
На это невозможно спокойно смотреть!
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
еще очень многих городов не добавили:Полтаву,Черкассы,Сумы,Харьков,Запорожье,Житомир,Ровно...не хочу все перечислять))
только вы людей в этих городах забыть спросили ))
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
а за единую все образованные? Зачем такое единство, тут мало того, что ненавидели друг друга, так теперь убивать стали. Это нормально? А на майдане не рабы западенские стояли? плакали тут, что устали горшки выносить и приехали майданить.
Информация с рос.СМИ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2014
Боже мой,прочитала тему и волосы дыбом встали!!!!!!!!И о какой единой стране идёт речь,я в шоке просто(ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ И ОДУМАЙТЕСЬ,ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!Одесситы мы с Вами,держитесь!Земля пухом Всем погибшимЮГО-ВОСТОК-ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ,А ВИНОВНЫЕ ПОНЕСУТ ТЯЖКОЕ НАКАЗАНИЕ!Держитесь миленький наш народ,здоровья и мира Всем

Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
сама собирай чемоданы - Магадан ждет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
сама собирай чемоданы - Магадан ждет
успокойтесь,не оскорбляйте люди,мы же братья и сёстры
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
на каком? угомонят вас до референдума.
Заморитесь угомонять, нас много, всех не сожжете и не перестреляете. Референдум будет.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Приведите примеры садизма, о котором говорите...
они начали стрелять из огнестрелов по демонстрантам, это нормально??
младокошкина• 03 мая 2014
Ответ дляЛгин
девочки, напишу от себя !!!
что они таскали булыжники заранее....
смотреть ШОУ Савика Шустера

Для вас ее и раньше не было, не лукавьте.
Чебуратор• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
паспорта не сгорели, да?
нет конечно, они не горят...
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
удачи вам и терпения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
мирных жителей еще больше, которые теперь вынуждены жить под дулами автоматов сепаратистов.
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо огромное! Храни нас всех Бог!
Перловая Кашка• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
С начала сбили два вертолета, а одного убили другого ранили и отвезли в больницу. Герои
Удалено администрацией...

Bacca• 03 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
Знаю село Круглик, привет Вам. Все правильно, Харьков с вами!
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Информация с рос.СМИ?
при чем тут сми? правда в глаза колет?
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
+1000
Чебуратор• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
эти существа постараются... ’женщины’ первей всех орали, что людей убивать надо. это ’матеря’ украинского народа...
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в чем оскорбление? Человек хочет жить в России - вперед. По вашей вине на моей родной земле теперь война идет.
ИМХОля• 03 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
так про що це говорить,що українська в Україні-тільки у Львові((це дуже сумно насправді),бо навіть я на кідстафі більше спілкуюсь з людьми російською,переходжу на неї,бо бачте,-вихована так...а треба було б, мабуть,не бути такою толерантною...
а взагалі то,питання мови-це вибір кожної української сім´ї,і слава Богу,що мої діти говорять українською,і вчать її грамотно,намагаємось без суржика)
Рыжая бестия• 03 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
КОГО запугивают и уничтожают??? А ну-ка.. расскажите??? И вы так и не ответили ОТ КОГО ЗАЩИЩАЕТЕ города?? И вы тут за все населени востока не расписывайтесь, там здравомыслящих поболе вашего будет. И если вы готовы под танки за путина ложится, так простите, это только ваши проблемы с головой, и не надо тогда на укр.армию все валить. Почему в другие города донбасса укр.армия не идет, а туда, где пономарев со стрелковым свои бандитсикие понятия устраивают? Мирному населению говорят-просят сидеть дома, а вот тому, у кого в одном месте неймется, те и пособничают бандитам.
Давайте дождемся списка погибших в Одессе и вы поймете, кто кого уничтожает.
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
сама собирай чемоданы - Магадан ждет
благо сапоги лизать вы уже умеете, не пропадете в примах )))
VadikTanyua• 03 мая 2014
Ответ дляBacca
Чебуратор• 03 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
при чем тут сми? правда в глаза колет?
да им ничего уже не колит, если на умирающих смотрят и орут ’добивай’
Наизнанку• 03 мая 2014
Ответ дляЛгин
девочки, напишу от себя !!!
что они таскали булыжники заранее....
смотреть ШОУ Савика Шустера

Поддерживаю! Мне теперь стыдно и страшно быть украинкой, это мерзко, жутко и бесчеловечно, то что произошло в Одессе А комментарии ПС