Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
и мы тоже и родня моя на Донбассе за единую Украину
НУ за едину так за едину..вот вам киев, львов, луцк...... и живите спокойно....едино ))))
Царевна в уггах• 03 мая 2014
Не поленитесь, почитайте. Была бойня, спровоцированная и проплаченная. Начали сепаратисты.
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
валите сами в свою рашку и оставьте в покое мою родную землю. Я выросла на Донбассе и это Украина
Админко• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну какие россияне? Наши погибли там. Свои спалили своих. От такая правда жизни..
Украинцы сожгли заживо украинцев!!!!!
ЗдесяЯ• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Когда новому правительству не понравятся ваши высказывания они переедут вас танком, запросто...
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляГолодаю
я сама туда булки с кАлбасой и сырАми из дома таскала! мне не платили за это и мужу вроде тоже
ага..только вашу колбаску ели наркоманы и зеки, которым платили по 600 грн
а еще ваш любимый Обума.....
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
Я в Донецке и муж личновидел как привезенные ультрасы мирно громыхали цепями просто на прохожих которые шли по делам. Слава богу наш город от вандализма и процессов устрашения спасла наша самооборона. Муж думал эти онижедети его прям наостановке убъют. Слава богу появились наши и уроды сразу разбежались.
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Давно ли стала единой?1939 или когда?Зачем такая Единая,когда друг друга стреляют и жгут.Кроме майданов ничего не умеют.И,что хорошего 2004 год принес ржавая революция,что теперь? Уже умные люди видят.Я поддерживаю Ваше мнение.
Неваляшкина• 03 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
посмотрю на ваши посты через пару месяцев,а на бизнес сами заработали или подворовали?
Прикиньте - сами )) 5 лет пашем! всей семьей!
7 дней в неделю! с 8 до 10 вечера )))
И даже платим налоги!
и люди, что у нас работают довольны! представляете!
а теперь пусть вас жаба задушит совсем... мы еще с 1апреля людям на 30% з/ п подняли.
А знаете, почему вас жаба должна давить? ))) - у нас люди привыкли, что если живет человек хорошо - то значит украл! Но сами при этом ничего делать не хотят!
А еще по-секрету, нас очень любят по всем регионам )))
И как в завершение всему - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
кто что хочет - тот и получает!
Нам Майдан (я не говорю лично о нас) погоды не особо сделал, ни работе не помешал, ни на больные мозоли не наступил.
А чего добьется Восточный регион (да, именно Восточный после вчера) - я не знаю (( и мне грустно.
Что из-за событий, в которых виновата не власть, не армия, а сами люди - многие могут остаться без работы (элементарно водители ТС что погорели, люди фирм которые понесли прямые убытки от действий некоторых лиц, госудаственные учереждения и т.д).
Удачи вам в сарказме! но я очень рада, что очень многие не такого мнения как Вы!
пошла пить чай! Удаляюсь.
7 дней в неделю! с 8 до 10 вечера )))
И даже платим налоги!
кто что хочет - тот и получает!
пошла пить чай! Удаляюсь.
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Что значит ваши сторонники. Одесса - Украина.
Ага, построена в 18 веке адмиралом русской службы Де Рибасом.
Мстящий за Зайца• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы шутите?
Скажите пожалуйста, Восток в большинстве своем поддерживает действующую власть? Нет. Против кого воюет сейчас власть? Против россиян-террористов-сепаратистов? Нет. Власть воюет против собственного народа, который не поддерживает эту самую власть. Всех несогласных запугивают и уничтожают, только называют это ’борьба с сепаратизмом’ Хорошо придумано.
КОГО запугивают и уничтожают??? А ну-ка.. расскажите??? И вы так и не ответили ОТ КОГО ЗАЩИЩАЕТЕ города?? И вы тут за все населени востока не расписывайтесь, там здравомыслящих поболе вашего будет. И если вы готовы под танки за путина ложится, так простите, это только ваши проблемы с головой, и не надо тогда на укр.армию все валить. Почему в другие города донбасса укр.армия не идет, а туда, где пономарев со стрелковым свои бандитсикие понятия устраивают? Мирному населению говорят-просят сидеть дома, а вот тому, у кого в одном месте неймется, те и пособничают бандитам.
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
держитесь!!!!!!
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
+10000
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Посмотрим на референдуме кто где вырос.
+100000
удачи вам и терпения!!!!!!
Царевна в уггах• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Если вам будет легче, Одесса - русский город, а Киев - мать городов русских.
Некомильфо• 03 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Девочки, вы совсем уже тронулись? там погибли ЛЮДИ и не важно какие у них паспорта! Вы совсем уже озверели? Какие сепаратисты? это жители Украины и они не согласны с нынешней властью. Так что, их теперь сжигать заживо? У меня душа разрывается от этих событий, а вы тут ликуете, чем радуетесь? завтра это коснется вашей задницы и я посмотрю как вызапоете.
Не согласны с властью на............... выборы ,а не продаваться за деньги. Каждый имеет то что хочет
У кого такое было• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 03 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
На востоке очень много людей за единую Украину.есть к сожалению ,люди необразованные,с рабской психологией,которые думают,что в раше при коммунизме жить будут.Совки.
Голодаю• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а еще ваш любимый Обума.....
не а ...я видела , кто ел ! обумы не было ( он дома, его жена прекрасно готовит здоровую пищу), наркоманов и выпивших совсем не было , в отличии от участников антимайдана, но я туда бутеры не носила , этим героям как раз суточные и платили
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
аха-ха ,так им ’умникам’ . Кстати, по их мнению Украину Ленин придумал
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
как тут уже писали .... ЖАЛОБА
zolotayaseredina• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
мирные жители и нос на улицу не высовывают
Да что Вы??? Вся моя семья, за исключением сестры, которая осталась дома с маленькой дочкой, в данный момент на передвигается с друзьями, знакомыми на личных авто по городу (обществ. транспорт не ходит), от митинга к митингу, вот только что мама звонила с аэродрома. Там затишье временно, говорят, ночью будет опять наступление.
Просто многих уже не пугает даже риск нарваться на шальную пулю. Всем все осточертело, настрой людей, доведенных до отчаяния, просто пугает. И их не сотни, их тысячи, обычных горожан.
Господи, спаси и сохрани нас всех!
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляНатик@
Заставляют депутатов радоваться тому, что люди горят??????????
у меня глаза на выкате были, когда В Шустере хлопали и ликовали, что люди живьем горят.
VadikTanyua• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Боже-Боже!!женщины-ОДУМАЙТЕСЬ!!!Вы же люди,не звери!!хотя звери и то,подобрее бывают...не будет никакого отделения...а жить Вам потом придется все-равно бок о бок,как так можно ненавидеть друг друга,я в шоке
Пушкининиана• 03 мая 2014
Может уже писали:
’В Одессе опознаны 12 тел людей, сгоревших в Доме профсоюзов. Почти у половины погибших – огнестрельные ранения. Ранее правоохранительным органам удалось установить личности восьми погибших. Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрел, Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрел Егорский Николай, 1976 года рождения – огнестрел, Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрел, Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрел, Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение, Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение, Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение, Булах Виктор, 1956 года рождения – падение, Вареникаина Анна, 1955 года рождения – угарный газ, Негадуров Вадим, 1959 года рождения – ожоги, Маркин Вячеслав, 1969 года рождения – неизвестно. ’
Говорят что жертв больше чем писали изначально...