Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
при Януковиче мы жили замечательно, мне в эту теперешнюю ..опу и сваливаться не надо было, чтобы это понимать
Это пять!!!
Ёлки-палки, что же у людей в головах-то. Кроме хлеба с колбасой больше ничего не видят.....

Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
У вас это где ?
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Вы плохо знаете Одесситов!
Вы, судя по постам, тоже.
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Ой , а кто тогда на майдане захватывал ? Блин тоже продажные путинские фашисты-колорады !
Мда, на майдане походу вертолетов не сбивали и животы не пороли, чего то не замечал и без автоматом и гранотометов ходили, пару раз довелось там побывать! Уже бы хоть молчали чего террористов выгораживать, или хотите дождаться чтобы к вами в гости зашли? ну типа квартирку забрать или шмон провести, уже в Крым начали щемить комерцев народные дружины, тьфу донские казаки или чеченские молодцы.... там все только начинается. я не хочу чтобы к нам на юг пришло такое счастье, если хотите едьте к ним, мне такое г и подавно не надо!
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
это с автоматами и переносными зенитными комплексами захватывающие административные здания сбу милицию и прокуратуру, именно вот такие граждане если их можно называть гражданами, обычно в нормальных странах это называется террористами!
Прекрасно. В таком случае жаль, что Янукович слишком долго терпел террористов. Надо было объявить АТО и разогнать всех нафиг. Вы ж согласны с тем, что все кто захватывает админ.здания это террористы?
Вся такая растыкая• 04 мая 2014
а как вам вот эти фото, ни о чем не говорят??? http://s1.ipicture.ru/uploads/20140503/W6YJO1JW.pn... или http://ic.pics.livejournal.com/boldogg/12236908/13...
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
а вы попробуйте думать своим умом, а не с помощью российской пропаганды! уверяю вас - это очень увлекательный процесс! узнаете и поймете много нового! все нормальные люди в курсе, что никаких бандеровцев не существует в принципе! но может быть вы и не хотите этого знать, на подсознательном уровне ждете россию... я жила долго в россии, упаси Господи туда опять попасть!
та вы шо??? серьезно - бандеровцев не существует???)))
а это кто - агенты кремля? не, просто интересно, как вы их называете? кстати, для них слово ’бандеровец’ вовсе не оскорбительно, он же их херой

http://vk.com/video143114795_167744595

а вообще, прежде, чем кому-то что-то рекомендовать, попробуйте сделать это сами (это я насчет мыслительного процесса), потому как вы меня не знаете, что я смотрю и откуда черпаю информацию. Кстати, российские новости не смотрела, а вот в инете инфы полно
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Вы, судя по постам, тоже.
Да что вы ! И что в моих постах не Одесского ?
ША все! я пришла• 04 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
На западенщине пусть выполняют свой долг. На востоке люди сами отстоят свои города! Луганск!
От кого отстоят?Сами от себя?Я из Луганска..
Может я не в курсе,но кто нам угрожал до того дня,как было захвачено СБУ ?
Живём в полной жопе,Луганск загажен,стыд-позор приглашать гостей...
Вот стараешься,ухаживаешь за клумбой возле подъезда,красишь и ремонтируешь скамейки,а конченая быдлота всё ломает и зассыкает.Вот он них нам нужна защита.
Если вы мне скажете,что я не права,то мы в разных Лугансках

Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Это пять!!!
я так поняла, при Януковиче и у вас с хлебом и колбасой все в порядке было)) ну и расскажите-пожалуйтесь, и как вас при Януковиче угнетали и похвастайтесь заодно, как вам сейчас круто живется?
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
+10000
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ваш янкович, дограбливал страну пока майдан был, и ему плевать было на все как и на вас в том числе не тешьте иллюзиями себя..... Кстати ему жить недолго осталось срок его исчерпывается ближе к ноябрю месяца, а там наверно богу душу должен отдать по кремлевскому сценарию! Мавр сделал свое дело мавр может уходить! если вы голосовали за уголовника то это ваше право, но то что от него осталось и поддерживается сценарий путина то это видно, все идет как сказал путя еще в марте, он создает нам гражданскую войну, надеюсь в Украине все таки более вменяемые живут люди и не поведутся на фсб шные провокации! Легче всего друг друга хаять вносите предложения, а не рассказывайте как и что вам не нравится. Но исходите из одного положения Единая Украина, вот с этого мы можем с вами садится и общаться, а так все об одном и тот же ! Вам что надо Рассия? или Федерализация или русский язык* ? это не интересно до вас уже все озвучили и сочинили вы тут играете перманентную роль в виде пушечного мяса, предложите что то от себя!
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Обычные посты. Которые показывают, что Вы плохо знаете одесситов.
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
а что, на майдане по ходу над людьми боевые вертолеты летали и граждан танками военные давили? и - да, животы не пороли, глаза только выкалывали, живьем жгли и пытали людей в здании КМДА, а так - мирные протестующие))
Нога на ногу• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
Конечно, только русские знают правду.
А в России нет неправды. Все каналы вещают только то, что им велит царь. Для них это правда. А России ка свободы слова и демократии никогда не было. Поэтому они и не могут нас понять.
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Не надо со мной спорить про Одессу ! И правда в моих постах про неё я ничего не доказывала !
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
У нас с вами понятия ’круто живётся’ кардинально разные.
Мерки у меня другие. Не рублёвые.
Кредитная• 04 мая 2014
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
а вы гляньте каналы украинские - много ли там передач на украинском языке? совсем мало! зато куча российских передач! и почти на всех каналах засилье русского языка! вы этого не видите? или не хотите видеть?
Может так происходит потому,что на данный момент русский язык более востребован?

Вишнёвая Леди• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
ой, давайте не будем. если у нас и притесняют какой-либо язык, то именно украинский, везде только русская речь. кто вас истребляет? жили столько лет и не думали ни о бандере, ни о том что вас притесняют, а как путин дал команду бояться и стонать, что вас притесняют, так сразу и о бандере вспомнили. как только не стыдно!
+1000
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Почему вы работаете на раскол страны и сколько вам за это платят? ответьте мне на вопрос? почему вы не восстали раньше у вас же было 23 года звать рашу, ну не пойму.... кажется вам сейчас дают на русском писать, клавиатура на русском, что вам еще для жизни надо? И Вообще что вам надо для вашего счаться против чего выступаете, я честно силюсь вас понять что вам нужно, что вы поддерживаете террористов?
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
В ваших пустых головах Украины уже давно нет один кисель остался! есть колбаса и хлебушка половинка!
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Сейчас все поменлось, на рашисткий герой Путлер освобождать прийдет! дейстивтельно что там Бандера, уже наверно его столько раз вспоминали, вы чегото про власова забыли это такой же бандера в Раше и его там прославляют почему то! как то все верх дном пошло! да и парад походу неонацистов в петербурге где то на марсе проходил, да и не было в москве парада краснорбашечников, которые в москве выкидывали в приветствии руку хайл под Вставай страна огромная
а власова никто на русскоязычной Украине на руках не носит, а вот с бандерой почему-то ЗУ носится, как с торбой писаной и нам своего героя, которого мы ненавидим и презираем, навязывает зачем-то. Не надо, у нас свои герои - наши деды и прадеды, которые за нашу жизнь и свободу кровь проливали на нашей земле
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Я вас огорчу Бандера уже давно умер, и хочу в ответную спросить почему вы тогда с ахметовым носитесь? который убивал в девяностые крал и сейчас продолжать красть. И кто к вам едет с бандерой этим мифическим и вам лично хочет насадить! У нас на юге такого не было! покажите хоть случай что вам лично кто то бандеру привез или что там еще сделал! не пойму я никак...
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
1000000%
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
во-первых, мне никто не платит - не надо по себе о людях судить. Во-вторых, до вооруженного переворота меня как-бы все более-менее устраивало, во всяком случае, никогда меня мысли о переезде в Россию или куда-либо еще, ну или о расколе страны не посещали. А надо мне той жизни, которую вы у меня отняли, и ту страну, которую вы у меня забрали, где фашисты сидели себе в схронах, а не разгуливали по улицам, вооруженные, со своими речевками, где меня никто не гнал с моей земли за то, что я хочу говорить на своем родном языке.
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
Сидела читала но так и не поняла кто же погиб??? Тоже мучает етот вопрос как и автора....

А от себя скажу - тоже власть ету что сейчас не воспринимаю вообще, но НО - не иду на площадь и не ору росия или польша или еще что то.....бред...надо терпеть всем терпеть, а что поделать? Если не нравится уежать в другие страни, но зачем просить Росию помочь????? Ето как би бред если смотреть на все ето со сторони....
забиякина• 04 мая 2014
Те, кто сегодня в Одессе пришли к зданию город. МВД, ломились в ворота, пытались бить окна, кричали ’фашисты!’, наконец их впустили на территорию, и они стали в итоге кричать ’Россия, россия!’
Ну и что? Кто они...?
Вареная• 04 мая 2014
Девочки!!!! Брейк-брейк!!! Расскажите, что сейчас на Куликовом поле делается? Пишут в новостях, что вчерашних сепаратистов отпустили, а Дом Профсоюзов опять занятый и с триколором стоит??? Есть достоверные данные
Дежурняшная• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
да вы шо??? серьезно умер? Ну так сообщите это тем, кто кричит, что он ’прийде и порядок наведе’. Вообще-то, я думаю, что на самом деле вы все понимаете, ну не могут же люди быть такими непонятливыми...