Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Отполированный Артем• 04 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Крыму можно только позавидовать!!!
перезжайте
КучМала• 04 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да, когда уже Господь покарает рашистов- фашистов и их пособников - продажных сепаратистов, из-за которых нет мира и покоя в Украине!
женщины вы же матери и за разруху и бой - какой кошмар и это мамочки, женщины, жалко вас, тупим полный -украина, россия, крым....прежда всего это люди!!!девочки образумьтесь фууу
Ответ дляРыжая бестия
Я тоже офигеваю. От люди.. Кроме колбасы и хлеба ничего их не интересует. Как можно так жить? Никаких ценностей и никакого развития. Зарплату и детские дали, ну и хорошо, все рады. Скукотищща при Януковиче была. Он ворует, люди работают, никаких сдвигов. Да?
Спасибо Майдану за то, что всё изменил! Наконец-то люди задумаются об истинных ценностях. О ценности жизни например. Вот при Януковиче разве кто-то о таком задумывался? Разве люди ценили жизнь? Нет. А сейчас вот ценят. В стране каждый день погибают люди и каждый из нас понимает, что жизнь это высший дар.
Наконец-то мужчины поднимут жопу с диванов и пойдут воевать. Вот сидели при Януковиче дома и ни о чём таком ни думали. Разве это нормально? Наконец-то они узнают как это стрелять в своего же соседа, потому что он другого мнения и посмотрят в глаза смерти. Круто да?
Все кто жил за счет государства (пенсионеры, инвалиды, матери одиночки) пусть тоже поднимаются и топают на работу. Чего это государство их должно кормить? Кризис такой в стране, у Порошенко бизнес разваливается, а они за счёт государства жить хотят. С каких радостей? Порошенко самому деньги надо. Да и Тимошенко слегка после тюрьмы пообтрепалась, ей тоже деньги не помешают. Кормушка украинская она не резиновая, только на правительство хватает, а народ обойдется. Правильно?
Да много изменений, обо всем не напишешь. В общем, гад Янукович был. Спасибо Майдану, что теперь страна совсем не такая как была раньше. У людей теперь другие заботы. Как сохранить жизнь и как выжить если ты сохранил жизнь...
Черный юмор))
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Предлагаете как вы делать? Создать еще один аккаунт и писать открыто? За клоны бан и понижение рейтинга вы в курсе?
Вы вообще в своем уме ?? В с чего решили что у меня клон аккаунта ?
Отполированный Артем• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Да пусть она будет откуда хочешь , но инфа правда , я из Одессы и согласна с ней на 100%.
это всего лишь ваше зазомбированное мнение, если бы у вас были доказательства кроме слухов - другое дело
Свисток ля-минор• 04 мая 2014
у меня одной нервы оголенные, уже шарахаюсь от каждого звука :((((((
Ответ дляСвисток ля-минор
сомтрим стрим, Александровский проспект! только бы ничего не случилось сегодня :(((
Это Приморский. Возле Дюка. Там сейчас собираются проукраинские активисты. Только мужчины с средствами защиты.
Господи, пожалуйста, дай нашим людям мудрости и милосердия!!!
КлараЦеткин• 04 мая 2014
Ответ дляКучМала
А если эти люди убивают мирное население, украинскую армию, им говорить спасибо и улыбаться?
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Крыму можно только позавидовать!!!
Да. Крым ушел вовремя. Печальный факт для Украины, но крымчанам так лучше.
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ дляazalia
А что там было если в двух словах?
В двух словах сложно . Рассказывалось о том кто и как убивал людей на куликовом и с какими лозунгами , как добивали выпадавших из окон .
Отполированный Артем• 04 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
а вы до выборов год подождать не могли? А что изменится после выборов?
Янык сфальсифицировал в 2003, и здесь бы было тоже самое
Свисток ля-минор• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
не могу понять, это кто -не вижу опознавательных знаков ? я там и подростков- девочек видела :((((
Брехушка• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ага. Они сейчас пересидят пока тут порядок наводится а через 2 года попросятся обратно. Догадываюсь что получу сейчас порцию яда, не реагирую сразу. Но увидите что там и будет
Отполированный Артем• 04 мая 2014
Ответ дляazalia
Это уже перебор. Юльку терпеть не могу но не верю что она могла себя так скомпроментировать...
там половина слов стерта, это слышно, слова вырезаны из контекста, надо быть полным идиотом, что б этого не заметить
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Ну так и что, что вы из Одессы, тут много девочек Одесситок, и пишут они совсем другое, плюс читала одесский форум, и мои знакомые из Одессы были очевидцами событий, слышали как пули свистят над головой.Всю эту резню начали проросийские диб--лы, причем мочили они людей из огнестрельного оружия!
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
В своем. Можно админам написать, они проверят
Отполированный Артем• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
мне жаль, что гибнут люди, но когда добивали майдановцев, некоторые кричали ’Слава Беркуту’! Вы говорите о том, чего сами не видели, а только слышали где-то и что-то
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Куда обратно? На руины Украины?
PORKA• 04 мая 2014
Ответ дляazalia
сама ее терпеть не могу и думаю что воду она колотит т.к. ей президентство не светит с теперешним рейтингом, но читала гдето (сейчас сходу не найду) что это нарезка из видео где она говорил что ктото хочет спровоцивовать нападения на ветеранов и т.д. вырезаны удобные кусочки и весь смысл потерян и перекручен. Если ктото в лонтаже понимает из советчиц может смог бы посмотреть видео и сказать свое проф мнение. Нужно отдать должное что она хитрая и далеко не дура чтобы при таком скоплении людей и камере такое говорить.
Ответ дляРыжая бестия
Ну вот если честно, то никогда не думала что такое напишу.. но пишу
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
Дайте я Вас расцелую!
Главное сейчас- решить - куда детей вывозить!1
Ответ дляОтполированный Артем
Слушайте сколько можно оскорблять прячась за анонимами. Заметила уже что хамтсво и грубость в 90% исходит от сторонников рашизма. Нельзя было просто ответить без слов типа ИДИОТ...я не смомтрела интервью и уточняю.
PORKA• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
мои родственники-одесситы и знакомые то же говорят
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляazalia
Да там видео смонтировано из кусков, видно даже не спецу, слова не попадают в контекст, очень грубый монтаж.