Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Беда в том,что они не хотят видеть и слышать.
Даже,если на их глазах будут кого-то убивать фашисты правого сектора и их последователи,то они будут спокойно смотреть и говорить,что это москали и путин.
Поките мне хоть одного фашиста Правого сектора?

Лгин• 05 мая 2014
ДЕВОЧКИ ! ДЛя себя почерпнула из этой темы одно - теперь я знаю, что у нас у многих на всё разные взгляды -
ДАЖЕ НА ЖЕСТОКОСТЬ и СМЕРТЬ - это печально, не все готовы понимать это....
Путин
Россия
агрессор
враг
хунту люди выбирали
Европа и США наши друзья
закопчённые колорады не люди
шашлык на майские для сепаратистов
жаль что так мало сгорело террористов
а Вы докажите, что там людей сжигали, потому как мне непонятно, фото нечёткие
я не верю, что людей погибло больше - потому что источник какой - то не совсем точный
женщину насиловали ??? Нет лист ДСП сгорел так же как и человек рядом
люди сидели до утра на крыше - жаль что так мало времени
девочки - это то, что я читаю после 2 мая в интернете и в нашей теме некоторые высказывания...
У меня создаётся впечатление, что я сосшла с ума и это страшный сон, а не реальность...
Очень жаль, что проснуться нельзя...
А ВЕДЬ СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 3000 тысяч человек пришли опять к дому профсоюзов с факелами и оружием петь гимн смерти - слава БОГУ, что не было людей там...
ТихоЯ• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
Путин
Россия
агрессор
враг
хунту люди выбирали
Европа и США наши друзья
закопчённые колорады не люди
шашлык на майские для сепаратистов
жаль что так мало сгорело террористов
Очень жаль, что проснуться нельзя...
погодите, ьам же вроде пришли майдановцы одесситы? или нет?
Менее Более• 05 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
русские паспорта даже не горят
ну да! а вы не знали? Как в прочем и визитки Яроша!
Лгин• 05 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Фото с сожженными трупами - это фото 2010 года, пожар в Краснодарском крае (по-моему, могу ошибаться). Инфа об этом сегодня уже проходила в Инете, очередная ложь рос СМИ.
у меня нет слов - всё мозг мой отказывается !
тогда вообще ничего не было - так думать удобнее и спокойней(((((
Кима_кепка• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Слепого увидеть не заставишь , а глухого услышать - это клиника . Они будут оправдывать власть , правосеков и прикрываться единой Украиной .
Бутербродница• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
Путин
Россия
агрессор
враг
хунту люди выбирали
Европа и США наши друзья
закопчённые колорады не люди
шашлык на майские для сепаратистов
жаль что так мало сгорело террористов
Очень жаль, что проснуться нельзя...
Мир сошел с ума. Будем Яныка вспоминать, как спокойное, мирное время.
Лгин• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
они пошли помянуть, их предупредили, они ушли, так как ПС было реально МНОГО и с оружием - я стрим смотрела - они повесили флаг, спели гимн, сказали что навестят с добрыми пожеланиями раненых в больницах и отпущенных людей с милиции
я боюсь завтра просыпатся, хотя живу в другом городе...
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
Вот выпустили очевидцев

он сам 116 человек насчитал? Это накручивание людей.
К нему вышла информация... Это пока в изоляторе сидел?...

MAMAIRA• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
Все это просто кошмар! женщина,сжженая с двумя детьми.

Жертв 116 человек.Три тысячи кричат на площади и никто не видит фашистов.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляЛгин
все, кто теперь за Украину ПС?
Кима_кепка• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Еще раз спрашиваю - сбивание вертолетов - право выбора? а ракетные установки ’местные’ в АТБ купили? Приглашение за 1000грн БТР не пускать - волеизьявление? Похищение послов ОБСЕ - выражение голоса Востока? Похищение шахтеров из домов - это вообще в голове не укладывается. Убийство мера Горловки? С пытками. Он что, не восточник, не имеет право на мнение? Или как на площади Ленина украинского паренька зарезали. или по машинам страляют, вчера автосалон ограбили - тоже волеизьявление народа? Или тут одно мнение верное - сепаратистское?
Такую эхинею несете кто за 1000 грн на смерть пойдет , вы сами лично видели как деньги людям раздавали , а стрелять в людей это у вас норма жизни , если власть хочет мира зачем вертолеты над Донецком , а среди как вы выражаетесь сепаратистов сколько жертв их даже не сопоставить , а на майдане , пытали , в подвалах резали с особой жестокостью не смотрели и не спрашивали , весь Киев разгромили , грабили не только автосалоны , а регионалов и резали и пугали что с ними только не делали и это мирный протест проснитесь
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
вся проблема у нас от пророссийских активистов и горе-анонимов их поддерживающих, за денюшку.
Если вы продались новой фашисткой власти за деньги-это ваше дело.
Но я не являюсь не пророссийским активистом,а тем более за деньги свои убеждения не продаю.
Это горе вам,что вы сделали с нашей страной.
Но у меня свое мнение и я не хочу жить в стране фашистов.
MAMAIRA• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
После того как вы прослушали рассказа участников этого.\ вам ничего больше не захотелось сказать?Или хотя бы промолчать?
Они знали сколько их в здании и сколько выжило.
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Лично видела! Мирный... ахаха, вам с РФ виднее, наверное. Не хочу с ’отрабатывающими анонимами’ общаться.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Вы внимательно посмотрите и увидите фашистов.
Но для вас это норма ,когда убивают и сжигают.
Так делали фашисты упа и до сих пор их восхваляют и ничего в их действиях плохого не видят.Ведь что такого,что там кого-то сожгли и убили.
до сих пор фашист бандера герой и не страшно,сколько женщин и детей он сжег и убил.
Так как вы всех готовы убить и сжечь, и будете с радостью говорить,что все хорошо.
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Конечно, наш президент в России, Россия у нас отжала часть территории, вся наша ’верхушка’ - в России, финансирует оттуда сепаратизм. А виновата во всем кто? Правильно, банда Правого сектора!
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Извините, что вклиниваюсь, но есть мысль такая: ’если б ПС был таким, как его СМИ РФ описывают - Ярош уже бы взял Москву’ (с).
А если б Путин был таким как его малюют, то трико лордом была б вся планета.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
те кто выжили - это те,кого сразу задержали на Куликовом поле, кого вывела миллиция с первого этажа и те, кто были на верхних этажах и на крыше. Их сразу вывела милиция.
Такие посты разъяривают людей. Уже сегодня был липовый врач из России, липовые фото трупов.
Знаете, хватит уже.

Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Да вы почитайте хоть, кто такой Бандера был и что он сделал...
Но конечно, как и в случае с не совсем трезвыми сепаратистами у нас, им щедро наливают, они не только правый сектор но и зеленых гоблинов видят, наверное...
MAMAIRA• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
+100
Булькаю• 05 мая 2014
Боже,что с людьми происходит!Кошмар!Одесситы даже не сожалеют,что столько людей погибло.Да пусть они хоть черта лисого зовут и флаги вывешивают.Это же люди,живые люди.Сколько жестокости.Фу...противно даже гимн уже слушать
Кима_кепка• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Кто из нас еще отрабатывающий аноним , смотрите а то Европа затянет , факты исчерпаны по этому и общаться не хотите .
MAMAIRA• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Знаете, хватит уже.
Женщина была на крыше до полчетвертого.Им угрожали что если не спустятся ,их всех сожгут.Вы и Ищу брожу люди вообще?Я уже думаю ,может я просто с компьютерной программой разговариваю
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Новоиспеченных под зданием профсоюза целая площадь, любуйтесь. Убить и выдать за поджог. Зоб они так же горели!
MAMAIRA• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
А где Одесса?Где все люди?Завтра похороны я так понимаю.Нацисты хоть людей дадут похоронить?
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Разные источники по-разному освещают этот ужас. Я не могу уже никому верить, я понимаю, что мной и всеми нами пытаются манипулировать. Это целая наука - управление общественным сознанием. И что бы мы тут ругались все, глаза друг другу выкалывали, за это тоже кто-то получает гонорар.
Я знаю что я родилась в Украине (пусть и советской),знаю, что мой флаг желто-блакитный, знаю, что люди с оружием в нормальной правовой стране - это плохо и страшно, знаю, что пока из-вне страну хотят разделить, то и внутри будет полно тараканов и гнать их некому. Я против всякого насилия я - за мир, только вот добиться мира уже без насилия вряд-ли получится.
Не позволяйте собой манипулировать, фильтруйте все, что слышите с экранов ТВ, думайте своим умом.
Не хочу огорчать, но флаг сине-желтый, это немногое из того, что еще не изменили в нашей Конституции.
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Для меня достаточно, что был пособником фашистской Германии, ее преступления осудил Нюрнбергский процесс.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
на Куликовое поле ультрас и другие пришли после 4 часов.
Еще в 11 вечера на крыше сидели 40 пророссийских, боялись уходить.
Была трансляция онлайн.
О Вас у меня такое-же впечетление.
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляБутербродница
+100%
А лет через 20 при числим к лику святых, как царя Николая с семьей.