Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Просто в 2004 остро наступила необходимость оправдать всю государственность, а других хероев не нашлось. Не к Киевской же Руси да Запорожской Сечи все время апеллировать.
Причина была другая. Дело было не в государственности, а в политреабилитации живий людей, которые всю жизнь поддавались репрессиям.
если речь идет о украинской госсударственности, то тут спокойно можно делать героями гетьмана Скоропадського, Грушевского. Лучше бы Ющенко работал в этом направлении.

Угадайс• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не сами. в поджоге виноваты обе стороны и этому куча видеодоказательств.
как могут быть в поджоге виновате ОБЕ стороны? кто-то поджигает, а кто-то сгорает... по другому никак не получится... или те, кто спряталсь в том Доме, начали обливать себя бензином и поджигать? а беременная девушка сама себя задушила на столе? это не фанатики-майдановцы, которые с горящими от бешенства глазами готовы были лезть к черту на рога лишь бы что--то там себе доказать...
вы тут все плакали и рыдали, когда менты дубинками лупили студентов, кричали, что они звери, а теперь оправдываете тех, кто сжег людей живыми? дубинкой по голове получить - это ужас и кошмар, а сгорать в огне - это так ерунда ? я в ужасе от этого всего, как сгоревших людей назвать ’майскими шашлычками’, ’жареными колорадскими жуками’? у кого язык повернется на такое, кроме упырков? вы нелюди. настоящие нелюди....
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Как вы можете постить это?Их еще даже не похоронили.
У таких нет ни стыда,ни совести.
Они всему найдут оправдания,чтобы спрятать свои зверские дела.
Но жизнь им еще преподнесет урок,как поддерживать фашистов.
Лгин• 05 мая 2014
особенно коменты(((((
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляУгадайс
Увы,в нашей стране правят фашисты и у них есть такие же фашистские последователи.
Но наши деды и прадеды освободили землю от фашистов.Возможно и наша страна все таки освободится от этой фашистской чумы в наше время.
А все кто их поддерживают,еще очень горько пожалеют,будут себя ненавидеть за то,что делают.Но им никто не поможет.За все придет время расплаты.
Летчица• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
У таких нет ни стыда,ни совести.
это одна из возможных версий. Что неприемлевого вы в этом видите?
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
http://frallik.livejournal.com/781599.html
у меня нет слов(((((((
и я уже не знаю чему верить
В этой информации одно но. Кто решил, что сделали засаду в доме профс. и убивали людей- люди из правого сектора?
Если в этой же статье заменить эту мысль, на то, что пророссийские боевики засели в доме профсоюзов и убивали, душили, жгли людей, все сложится в единую картину.
А еще если взять во внимание женщину-очевидца, которая несколько раз сказала, что их предупредили. Их предупреждал кто? Тот кто знал, что задумал. И точно, что не правый сектор, ему бы они дали сразу отпор.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Разные источники по-разному освещают этот ужас. Я не могу уже никому верить, я понимаю, что мной и всеми нами пытаются манипулировать. Это целая наука - управление общественным сознанием. И что бы мы тут ругались все, глаза друг другу выкалывали, за это тоже кто-то получает гонорар.
Я знаю что я родилась в Украине (пусть и советской),знаю, что мой флаг желто-блакитный, знаю, что люди с оружием в нормальной правовой стране - это плохо и страшно, знаю, что пока из-вне страну хотят разделить, то и внутри будет полно тараканов и гнать их некому. Я против всякого насилия я - за мир, только вот добиться мира уже без насилия вряд-ли получится.
Не позволяйте собой манипулировать, фильтруйте все, что слышите с экранов ТВ, думайте своим умом.
Противоречие противоречия. Насилие- не мир. Мир-не насилие. Конечно, это полный абсурд- добиться мира насилием. Заставить любить насильно.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляУгадайс
здесь было выложено достаточно видео.
в Доме профсоюзов были заранее заготовлены коктейли молотова, которые бросали вниз. Один из них попадает вниз на елку, один на баррикады внизу, еще один свержу на кондиционер и все вспыхнуло. Есть видео как горит внутри 4 этаж при закрытых неповредженных окнах.
На фото, на котором надо увидеть беременную женщину я лично вижу пожилую женщину с животом, типичным для пожилых женщин. В списке погибшых есть женщина 1955 года, скорее всего это она.
Я никого не оправдываю, коктейли молотова бросали с обеих сторон, что вызвало поджег.
А те, кто бросали из крыши, еще потом забрасывали камнями и стреляли по людям, которые пытались спасти горящих людей. Это лично у Вас поддается какому-то объяснению??? Антимайдановцы мешали спасению своих же единомышленников...

младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Специально перечитала, после вашей реплики. Что вы имели ввиду?

Постить статью с фото обгоревших, полуголых людей, но с описание, что это сделали правосеки - морально.
Постить статью, где раскрывается один из возможных вариантов правды- не морально?
Что за двуличие?
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы в себе? Люди с форума жгли людей? Не надо спекулировать на смертях людей.
Я после этих страшных смертей не могу спать. Все смерти страшные - и убитых от калаша и огнестрелов, и сожженных. Эту мысль пытаюсь все время донести. Человеческая жизнь оборвалась - от пули или от огня. Но многие упорно видят только сожженных.

мне вообще нет дела до Бандеры, тем более, что он мертв. То, что его Ющенко сделал героем- тоже получилась своего рода провокация. Но Правый сектор и УНА-УНСО,почитающих Бандеру поддеживает меньше 1% населения, Бандеру, думаю, считает героем примерно такое же колличество людей. Есть же люди, которые носят с крестным ходом икону Януковича, есть, которые до сих пор фанатеют от Сталина и Берии. Хотя люди давно знают их страшные преступления - пытки и убийства без суда и следствия.
А с его портретом по Красной площади 1 мая прогуливались. Значит этим можно, а тем, кто уважает Бандеру нет?
И с форума люди,эти же мамочки с детьми,которые не думают о своих детях,то мысленно миллион раз уже их сожгли и радуются.
А если бы оказались в то время в Одессе,то тоже принимали бы участие в это зверстве.
Чего только стоят их комментарии ,поддерживающие такие зверства и как они ликуют с того,что произошло.
Так что не оправдывайте их.
Это не спекуляция ,а констатирование фактов.Почитайте отзывы и сами поймете,что здесь много последователей фашистов.Для которых сжечь и убить-радостное событие.
Те кто уважает фашиста бандеру,сейчас заживо сожгли людей,кричат москалей на ножи и так далее.призывают к ненависти к москалям.всех готовы убить и сжечь.и свои призывы исполняют.
Те кто прогуливался с портретом сталина на красной площади.то они не приехали в одессу и заживо там никого не сожгли.
вот и кто страшнее,фашист бандера и его последователи или сталин на которого всем пофиг сейчас.
только не пишите про дела сталина в те времена ссср.
ведь речь идет о том,что сейчас делается у нас в стране.
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Так что не оправдывайте их.
Не проецируйте свои радости и желания на других, вот это аморально.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ длямладокошкина
зато ваша мораль уже ясна.так что,может для вас все перевернулось,мораль для вас стала аморальной.а аморальность-моралью.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Так что не оправдывайте их.
с чего Вы взяли, что там все приехали и сожгли. Первый убитый в марше от калаша антимайдановца ’Боцмана’- одессит.
и 1 мая был пророссийский парад, его кто-то трогал?
у Сталина тоже есть последоватеи, коммунисты финансируют сепаратистов на Востоке. Они тоже свою лепту в эту ситуацию вносят.
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Посмотрите в зеркало, оно вам ответит.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
все было продуманно и спланировано фашистами пс.убеждать вас и предоставлять какие-то доказательства не вижу смысла.
так как если захотите,то сами найдете,прочитаете,подумаете.
на востоке люди отстаивающие свою точку зрения,там не все хотят и в россию идти и вместе с тем жить под гнетом фашисткой власти.но люди боятся фашистов и из большего зла выбирают меньшее для них.
если бы не фашистская власть со своми шестерками фашистами,то люди на востоке работали бы и занимались бы своей семьей.
а так они не хотят,чтоб ых семьи,дети жили под руководством фашистов.
но вы этого понять не хотите,что людей загнала в такое положение фашистская власть.
и вместо того,чтобы разобраться и понять,то вы этих людей еще больше загоняете и не даете им выбора.
так как они понимают,что если они не отстоят свой выбор,то завтра фашисты могут придти к ним и в дом и убить за то,что они на русском языке говорят,или за то,что у кого-то портрет сталина дома висит,или за то,что кто-то чтит память ветеранам ВОВ,или за то,что у кого-то родственники или друзья в россии и они с ними дружат.мало что в голову фашистам придет.
эта фашистская власть уже показала свое лицо и много раз говорила,как она готова всех в крови утопить,восток колючей проволокой обнести,сейчас улыбаться им в глаза,а завтра придти и всех уничтожить.
у людей нет доверия к этой фашистской власти и что она сделала,и делает.
но вам же все равно,для вас же фашистская власть идеальна.
НаливайКа• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
у вас фашисты почти в каждой строке, у вас фобия
Пасти Ла• 05 мая 2014
Как пишут авторы детективов - всегда нужно искать того, кому все это выгодно! А это уж точно не наше временное правительство: увидев такие зверства, нам европа никаких денег не даст, Путлер, однозначно, вломится на Украину, выборов не видать....Я, конечно, не в диком восторге от умственных способностей теперешней власти, но и полными идиотами их назвать нельзя! Если власти это не выгодно, тогда кому??????? Ну, просто, чтоб не писать о том, что мамочки с этого форума, подхватив своих детишек под мышки, понесутся сжигать, душить, сворачивать шеи всем, кто им не нравится.....Предлагаю просто спросить себя: кому было выгодно то, что произошло в Одессе?????
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
у меня нет фобии.просто по другому их назвать нельзя за то,что они сделали с нашей страной.
если какой-то маньяк будет насиловать и убивать,вы же не будете его называть человек,может еше и любить и уважать его будете?вряд ли,в вашем понимании он будет маньяком за свои деяния
при этом, называя маньяка маньяком,то вы не будете себя считать,что у вас фобия и у всех,кто маньяка называет маньяком,а не целует и радостно ему говорит человек)))

долой_лама• 05 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Посмотрите в зеркало, оно вам ответит.
вам уже видимо ответило.))
Пасти Ла• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Да кто они-то???????Кто конкретно??????Фашист - это собирательный образ....
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
новой фашисткой власти)))ответ очевиден.
Путин тоже не такой дурак,каким вы его считаете,чтобы сжигать людей в Одессе.
Вводить свои войска если бы он хотел,то давно бы уже ввел.
Так что никто сюда войска вводить не будет,а все что случилось специально для того,чтобы спровоцировать Россию на какие-то действия.
а также,чтобы народу показать опять в какой раз,что виновата опять Россия.
Свои фашисты убивают и сжигают,а виновата,как всегда, Россия.
Но вам же лучше,чтобы во всем,как всегда, был Путин виноват.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
ага.сейчас поименно список напишу)))
Морковку дай• 05 мая 2014
Люди в России приняли закон, по которому даже беременных бить разрешается ’дружинникам’ при ’охране общественного порядка’ ..Вы лучше о них бы беспокоились....украинцы называется.. вот к примеру русский ’стрелок’ депутату горловки за то что тот флаг российский снял-живого с разрезанным пузом в воду выкинул..а они сопли жуют..Путина на вас нет..предателям-заслуженное..все..тчк!
сами бардак устроили, сами на ультрас напали..так что Вы хотите?? не пойму
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Если бы нашему наше временному правительству это было невыгодно, они бы работали, а не лапу сосали.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
предатели-это как раз вы,что предали нашу страну и отдали в руки фашистам.
но этого не замечаете,если бы не вы,то наша страна была бы целой и не было бы противостояния.
а мирным и цивилизованным путем можно было бы все решить.было бы желание мирно и цивилизованно решать,но у фашистской власти с их шестерками фашистами была цель не мирно и цивилизованно,а кровью и разрухой.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Согласна. Турчинов сказал, что создаются бригады для подавления повстанцев и вооружаются.Это значит, что будут реки крови.

До Майдана все можно было мирно решить.
Морковку дай• 05 мая 2014
Я даже текста не прочитала вашего так как это базарная ругатня, зато я точно знаю, флаг моей страны; желто-голубой и мне надоело что над ним кто попало безнаказанно измывается...когда то должен был быть и ответ
Прыг-скок• 05 мая 2014
А кто набирается в подобные бригады? Догадайтесь сами.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Боюсь, что скоро флаг поменяет цвет на красный,слишком много крови льется.