Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
PORKA• 05 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Такую эхинею несете кто за 1000 грн на смерть пойдет , вы сами лично видели как деньги людям раздавали , а стрелять в людей это у вас норма жизни , если власть хочет мира зачем вертолеты над Донецком , а среди как вы выражаетесь сепаратистов сколько жертв их даже не сопоставить , а на майдане , пытали , в подвалах резали с особой жестокостью не смотрели и не спрашивали , весь Киев разгромили , грабили не только автосалоны , а регионалов и резали и пугали что с ними только не делали и это мирный протест проснитесь
весь? да шо Вы говорите?серьезно? Бяда
PORKA• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Для меня достаточно, что был пособником фашистской Германии, ее преступления осудил Нюрнбергский процесс.
ну да, а Бандеру то какраз и не осудил, меня это заставило задуматься и искать информацию отличную от той что у нас в учебниках была..
Кима_кепка• 05 мая 2014
Ответ дляPORKA
весь? да шо Вы говорите?серьезно? Бяда
Кроме слова ВЕСЬ придраться больше не к чему ?
PORKA• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Боже,что с людьми происходит!Кошмар!Одесситы даже не сожалеют,что столько людей погибло.Да пусть они хоть черта лисого зовут и флаги вывешивают.Это же люди,живые люди.Сколько жестокости.Фу...противно даже гимн уже слушать
а ниче что они охрану возле цветов и лампадок поставили? и по мордасам надавали тому кто полез бить эти лампадки? даа, страшные хвошисты.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
А если б Путин был таким как его малюют, то трико лордом была б вся планета.
Он только собирается триколором вышивать
Подождем до середины мая, посмотрим. Боюсь, что в эти дни нас ожидают новые страшные события.
Пасти Ла• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
А как же Вы тогда живете с осознанием того, что наша ’родина’ Советский Союз вместе с фашистской Германией в начале второй мировой оккупировали Польшу? По сути весь СССР в тот момент было пособником фашистов....На этом фоне Бандера просто сопливый мальчишка по сравнению с нашими вождями!
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы хотите в этих событиях разделить на добрых и злодеев.
Только добрые не получаются добрыми а злодеи не совсем злодеи.
В этой ситуации нет черного и белого. Добрый, потому, что свой - вот Ваша логика. Так как с ситуации с Януковичем для Востока. Мутный, но наш.
Антимайдановцы расстреляли ходу за единую Украину. Убивать начали они.
В их палатках были ящики с фильтрами для противогазов. Много людей в Доме профсоюзов погибли мгновенно, предположительно от ядовитого газа.
Есть много непонятных фактов.
Для того, чтобы делать выводы, обвинять вообще непричастных к ситуации людей, нужно ознакомиться со всеми фактами.
Есть много непонятных фактов.
Конечно же,большего бреда и не услышать.В Одессе сами себя сожгли.Что еще можно и о чем говорить.
Вы всему найдете оправдания.
Фашистов всегда так оправдывают,что они не при чем.А это такие люди,вот им очень захотелось самих себя сжечь.А им же еще 1000грн заплатили.Как же ради этого не сжечь себя-то.
Вы всему найдете оправдания.
Кидстаффовка• 05 мая 2014
Девочки очнитесь! Не будте курами в курятнике. Идет гражданская война, иначе не назовешь. Правды не услышать и не узнать. Как же хочется МИРА ! А вокруг все только о войне и говорят, обвинения... грязь. Перестала смотреть тв, занимаюсь с ребенком, на улице пытаюсь находиться не далеко от дома, слухи не распространяю, в соц.сетях не ставлю классы на все картинки и надписи на тему, молюсь каждый день молюсь о том, что бы моя страна жила в Мире. Считаю что это тот минимум который должен делать каждый что бы не настраивать друг против друга еще больше. Я из Луганска, и мне очень обидно когда Западную Украину обвиняют во всех грехах... Там хорошие люди, такие же как и в моем крае. Только мы сами здравым смыслом, а не силой и ’владой’ (любой) сможем остановить происходящее. Но к сожалению, очень многие хотят быть у власти.. из за этого льется кровь. Не обижайте себя и людей вокруг себя. Задумывались ли сколько добрых дел вы склали за эту неделю?
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Вы всему найдете оправдания.
не сами. в поджоге виноваты обе стороны и этому куча видеодоказательств.
PORKA• 05 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
это самое показательное т.к. это Вам опровергнет любой киевлянин, даже тот что против майдана и ни разу не был там. Остальную придуманную ерунду и комментировать не буду, всеравно не поверите
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
еще СССР выключили с Лиги Наций в 1939 году за нападение на Финляндию.
Пасти Ла• 05 мая 2014
У меня не было возможности эти дни смотреть телевизор, и о том, что случилось, я узнала только вчера вечером, когда нам друзья из Одессы позвонили. Дословно это звучало примерно так: ’ Мы, одесситы, будем долго терпеть, но, когда уже терпение лопнет - все по полной получат. Надоело смотреть, как 200 человек весь город стращают. Причем, все знали кому дали, сколько дали и кто дал....но пока это не перешло все границы, все молчали. А потом, вот сделали, что сделали. Может, на нашем примере, и другим неповадно будет. В том же Славянске сто раз подумают, прежде, чем деньги брать.’ Вот такое мне рассказали из Одессы....
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Конечно, наш президент в России, Россия у нас отжала часть территории, вся наша ’верхушка’ - в России, финансирует оттуда сепаратизм. А виновата во всем кто? Правильно, банда Правого сектора!
Оставьте свои догадки себе.
У вас же ума на большее не хватает,чем всех,кто не хочет в стране правления фашистов.То обязательно у них президент Путин.
Видимо у вас такая ассоциация ,все,кто за мир и против фашистов,то это очень плохие люди и только обязательно в этом виноват Путин,что люди не хотят жить под правлением фашистов и смиряться с фашисткой властью и стать их рабами))
Для вас герои новая фашистская власть,ведь они кровь проливают и убивают,и поэтому все должны этому радоваться.А тот,кто не радуется,то обязательно сепаратист,потому,что он хочет мира.
А мир,увы,вам не нужен.
Лгин• 05 мая 2014
вот не сплю четвёртую ночь....
мучает меня мысль - почему люди не видят этого ужаса ????
И ответ очевиден - ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ЭТО не вписывается в сказку под названием как мы строили нашу ЕДИНУЮ УКРАИНУ...
ПС - нет, его никто не видел...
танков нет, вертолётов нет, мин нет, БТР нет - так легче жить
юные девочки со смехом делают коктели...
собирают камушки.....
просто пропали люди и родственникам никто не может сказать где они, списки составляют сами жители
просто люди себя сами сожгли...
просто беременная женщина просила о помощи, её придушили телефонным проводом и показали в знак победы над сепаратисткой флаг украины, пропели гимн и прокричали слава неньке....
Всё просто....
Ничего не было, сами виноваты, так легче....
ПС - нет, его никто не видел...
собирают камушки.....
просто люди себя сами сожгли...
Всё просто....
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляPORKA
У меня в учебниках было скупо и незаметно, такая себе попытка государственности под его началом, а когда стали навязывать с 2004, что герой тогда еще почитала, честно была удивлена, что прихвастни фашисткого сделали героем. А сейчас вообще жесть, все новая инфа про засланных НКВДистов, спецом убивающих поляков, чтоб УПА дискредитировать. Удивляюсь как еще Путина туда не приписали. Маразм крепчает.
ТАЗератти• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Одесситы не просто сожалеют. Одесситы плачут. я одесситка.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
это не новая инфа.
В том же 2004 году были представленные некоторые документы КГБ.
просто для Вас она новая.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да вы почитайте хоть, кто такой Бандера был и что он сделал...
Но конечно, как и в случае с не совсем трезвыми сепаратистами у нас, им щедро наливают, они не только правый сектор но и зеленых гоблинов видят, наверное...
читала и могу сказать,бандера фашист и бандит.
зато вы очень трезвая,поэтому у вас и руки не дрожат сжигать заживо людей и считать это нормой.
и еще этому радоваться.
ваш идеал фашист бандера,когда резал детей и женщин, и сжигал,то очень надеялся,что обязательно найдутся его последователи.что мы сейчас и видим.
хотя с вашей фашисткой идеологией все ясно.
но нам с фашистами не по пути.
и еще этому радоваться.
но нам с фашистами не по пути.
Кидстаффовка• 05 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Больше всего меня пугает, что наши дети будут через век обсуждать кто прав был на майдане или антимайдане... И вообще наше будущее. Есть ли оно
Подмигашка• 05 мая 2014
Есть информация, что в здание Дом Профсоюзов был свезен парализующий газ.
Данная провокация была подготовлена за 3 дня.
Цель операции – показать людям ужасную картину того, где якобы Правый Сектор убил столько людей и под этим предлогом ввести войска в Украину. Вскоре это будет сделано.
Задача – организовать бой с футбольными фанатами в Украине, которые имеют отличительную позицию от путина. С самого начала милиция была полностью на стороне путинских активистов.
Далее произошло следующее – в центре города путинские дебилы проигрывают бой, милиция отходит. К дебилам приходит информация, что им нужно укрыться в Доме Профсоюзов и туда придет подмога.
Это была всего лишь ловушка. Проукраинские активисты пытаются штурмовать здание, с обеих сторон начинают лететь коктейли молотова. Очень скоро начинается пожар в вестибюле. Так как пока это единственный пожар, в здании есть несколько выходов, в том числе и с заднего фасада, мало кто воспринимает эту ситуацию как критическую.
Далее вспыхивает второй этаж и путинские дебилы забираются на верхние этажи, точнее это были те кто имел противогазы, так как в это время внизу был распылен тот самый газ и десятки человек остались лежать без движения перед надвигающимся огнем.
На фото отчетливо видно как обгоревшие тела никуда не спешили …. Они просто лежали, когда огонь сжигал их (смотри ниже).
Когда пожар перерос в большой пожар, одесситы тогда стали активно спасать путинских дебилов.
Почему пожарные не тушили? Да потому, что с крыши кидали коктейли молотова, а милиция не обеспечивала порядок.
Если бы не помощь простых людей, жертв оказалось бы еще больше.
Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:
Дом профсоюзов - многоэтажное здание.
У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дождаться тушения пожара и спасения пожарными. Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали ’идеологические противники’.
Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах. Причём, обращаю внимание лохов и судмедэкспертов - среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара ’позе боксёра’ (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
Экскурсия в историю (подсказка): ’Норд-Ост’ – ФСБ свидетелей не оставляет.
Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:
Дом профсоюзов - многоэтажное здание.
Ответ дляПодмигашка
Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:
Дом профсоюзов - многоэтажное здание.
Вот мнение эксперта Ирины Тихомировой:
Дом профсоюзов - многоэтажное здание.
Как вы можете постить это?Их еще даже не похоронили.
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Спокойно жила до ноября месяца. Союз развалили, вождей охаяли, но в рамках этой родины, славяне смогли выжить и не умереть все поголовно в концлагерях, а именно такая участь была уготовлена нам, хотя нас бы просто не было, если бы не выиграли ВО войну. Народ воевал не за Ленина-Сталина, а против фашистов-ссовцев, которые пришли зачищать нашу землю. А если уж начали про союз, так там и самих же русских гробили и лепили ’советский народ’.
Карма у нас видать такая хорошо делаем только против, против кого-то воюем, против кого-то голосуем.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
и еще этому радоваться.
но нам с фашистами не по пути.
и еще этому радоваться.
но нам с фашистами не по пути.
Вы в себе? Люди с форума жгли людей? Не надо спекулировать на смертях людей.
Я после этих страшных смертей не могу спать. Все смерти страшные - и убитых от калаша и огнестрелов, и сожженных. Эту мысль пытаюсь все время донести. Человеческая жизнь оборвалась - от пули или от огня. Но многие упорно видят только сожженных.
мне вообще нет дела до Бандеры, тем более, что он мертв. То, что его Ющенко сделал героем- тоже получилась своего рода провокация. Но Правый сектор и УНА-УНСО,почитающих Бандеру поддеживает меньше 1% населения, Бандеру, думаю, считает героем примерно такое же колличество людей. Есть же люди, которые носят с крестным ходом икону Януковича, есть, которые до сих пор фанатеют от Сталина и Берии. Хотя люди давно знают их страшные преступления - пытки и убийства без суда и следствия.
А с его портретом по Красной площади 1 мая прогуливались. Значит этим можно, а тем, кто уважает Бандеру нет?
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это не новая инфа.
просто для Вас она новая.
Лично Путин принес
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это не новая инфа.
просто для Вас она новая.
Просто в 2004 остро наступила необходимость оправдать всю государственность, а других хероев не нашлось. Не к Киевской же Руси да Запорожской Сечи все время апеллировать.
Поросенка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Навязывать не нужно, как это было до 2004. А потом понеслась...