младокошкина• 03 мая 2014
Сегодня работает Новая почта? Киев
младокошкина
• 03 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
На их сайт зайдите,там и уточните.Чего бредом засорять Советчицу?
На сайте не нашла информацию. Советчица и есть для того, что бы вопросы задавать, ты как раз-то и засоряешь советчицу своими сзобными никому ненужными безполезными ответами.
Спасибо всем за ответ.
Отчебучкина• 03 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Спасибо всем за ответ.
Значит не там искали.Проще искать информацию в оригинальном источнике,в данном случае сайт НП,а не здесь,где вам могут дать ответ ,,да,, ,а на самом деле будет ,,нет,, .Вы ведь даже город не указали.Кажется,я права,думайте прежде чем писать.