Хи хи, ну ну• 03 мая 2014

Уколы яйцом. Ваше мнение

Мама пришла и говорит что 1 уже сделала, и хочет продолжать...Я в шоке. А что скажете вы?
tenderness of the wind• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто-то поведал ей (увидеть бы мне глаза этого человека) что уколы домашнего яйца ( прямо из под курицы - теплого.....жуть) приносят организму человека несравненнную пользу. И лечат чуть ли не от всех болезней. Эка панацея
вы уверенные что куриные....я знаю что делают уколы яйцом перепелиным, свежим, когда кто то белеет страшной болезнью....не буду писать даже это слово.

иркин• 03 мая 2014
шприцом делать нужно! :)

а вообще, прямой путь к сальмонелезу.
Подкустовый выползень• 03 мая 2014
Ответ дляхолециститная
Девочки Извините я немного непонемаю как это делать надо что скарлупой?
в шприц засасывают содержимое яйца и в мышцу... белок, это белок. очень круто, если повезёт. а может и летальный исход быть...
холециститная• 03 мая 2014
Девочки это не опасно?
Звоночек• 03 мая 2014
У меня сосед так лечился, никакие лекарства не помогали. Специально купил перепелок, чтобы яйца свежие были. По-моему несколько перепелиных яиц взбивается вместе с новокаином, да и колется внутримышечно. Живет и здравствует человек.