Аноним• 07 декабря 2012
Посоветуйте, что приготовить из фарша обжаренного
Девочки,изначально это были макароны по флотски,но осталось много жаренногоь фарша.выкинуть жалко))
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляТимаша
Можете в заморозку кинуть,потом как найдете
и буду радоваться,что не выкинула)))
лазанью или суп чили.
Суп таков:
На кастрюлю 2 литра:
1 банка красной консервированной фасоли, бросить в воду и варить
Обжарить фарш с луком, морковкой и томатной пастой
Затем бросить фарш к фосоли, посолить, хорошо поперчить (желательно и красного перцу, это же мексиканский суп) и выдавить пару зубчиков чеснока. Варить на маленьком огне минут 20.
перед подачей натереть твердого сыра и добавить сметаны в тарелку. Вкуснотища
Суп таков:
На кастрюлю 2 литра:
Аноним• 07 декабря 2012
а так же можно картофельную запеканку с мясной прослойкой (как раз из вашего фарша)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
макароны по флотски
макароны по-флотски автор уже сьела
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
макароны по флотски
изначально были именно они)))
Аноним
• 07 декабря 2012
Спасибо всем)) выбрала картофель с прослойками фарша))) чтоб долго не возиться.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляjuliak
тако или фахитас
и что это? можно для простых людей по русски?