Кыся-брыся• 03 мая 2014

Низкий гемоглобин

Случайно сдала анализ крови и узнала, что гемоглобин 92. К какому врачу идти с анализами?
Парасюха• 03 мая 2014
К терапевту

bysinka• 03 мая 2014
гематолог лучше, или терапевт
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Спасибо, осталось найти толкового врача, наш терапевт в поликлинике
ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2014
если есть возможность все блюда из белых сушеных грибов при низком гемоглобине
bysinka• 03 мая 2014
если киев , то в р-не дорогожичей есть больница, там принимают гематологи для взрослых.
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляbysinka
Спасибо, но я из Харькова
stasushka• 03 мая 2014
сначала к терапевту, потом направит он к гематологу, поднимала гречкой, печенкой и икрой)Не болейте.
Железная тетя• 03 мая 2014
Я яблоки ем круглый год, пью зеленый чай, делаю зарядку, много гуляю. Продукты богатые полезными веществами для поднятия гемоглобина(печень, гречка), не люблю, а вот орехи и шоколад с удовольствием. И гемоглобин 136-138.
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А орехи любые? Шоколад черный? Очень боюсь, что дело не в питании.

автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляstasushka
Спасибо
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Пойду еще в другую лабораторию пересдам после праздников, а пока поищу врача толкового.
Железная тетя• 03 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
А в чем?
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А в чем?
начиталась в инете, что анемия может быть, как признак какой-нибудь болезни или опухоли.
Железная тетя• 03 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Моя знакомая с 95 рожала.
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Моя знакомая с 95 рожала.
так я ж не беременная.
ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Не читайте інет, бо відразу всі болячки будете на себе ’приміряти’ (по собі знаю), поки дійдете до лікаря - нерви розхитаєте. Все у Вас буде гаразд - не хворійте
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо Вы правы.
ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
спасибо Вы правы.
І повірте, низький гемоглобін не важко підняти до верхньої норми (у мого малюка після ОРЗ взимку падав, але, коли він одужав ми підняли гемоглобін просто збалансованим харчуванням).
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляnatochka30
Вот пойду проверю, 2 месяца назад сдавала, ела все что могла гранат, брокколи, печень телятины, телятину. Гречка у меня всегда в рационе. Посмотрим, что получилось.

ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Головне правильний настрій - здоров´я Вам
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо еще раз
Железная тетя• 03 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
так я ж не беременная.
Для беременных особо опасен низкий уровень гемоглобина. Щаз кстати он у многих низкий. Настраивайтесь на позитив!!!
автор Кыся-брыся • 03 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо