фрау Гитта• 07 декабря 2012
Делюсь информацией ДОНЕЦК
Это не реклама, просто многие спрашивают в постах моих :где покупала перепелок или молочку .делюсь сылкой
Беру у них месяца 2 наверно, покупаю молочку( творог, сметана, молоко) всё вкусно, масло сливочное и подсолнечное тоже хорошее, яйца-как яйца))), колбасу домашнюю брала-вкусная, вот перепёлок заказала.
Мысо у них дороже чем на рынке, не беру, а так хочу ещё баранину заказать и нутрию. Посмотрим
фрау Гитта
• 07 декабря 2012
Ответ дляkate1555
спасибо. а на рынках сейчас домашнего мяса нет в 99% случаях. соседка работает.
я знаю просто где и на рынке брать. Ещё когда беременная ходила знаете как искали и нашли. Кур здесь у девочки заказала, свинину и телятину муж знает где брать. А вот баранину и перепелок, а ещё нутрию хочу, будем брать на сайте
фрау Гитта
• 07 декабря 2012
девочки, я не продаю там, я покупаю меня продукты устраивают полностью, цены на что-то завышены конечно, домашняя продукция и в Африке дороже стоит. Я овощи там не беру.
фрау Гитта
• 07 декабря 2012
Ответ дляdashunskaya18
Цены на овощи
на какие, я как-то туда и не заходила, мне это не интересно. рядом овощной магаз
фрау Гитта
• 07 декабря 2012
Ответ дляzazaza
Интересно там молоко точно настоящее, не разбавленное . С какого села возят никто не знает?
я молоко отстаивала и потом снимала почти целый стакан сливок, для меня это был показатель, так как в течении 2 лет покупали много молока и снимала не более рюмки сливок, творог очень вкусный, сметана не жидкая, густая .