Невидимка• 03 мая 2014

Покрасила волосы, теперь - розово-золотистый блонд, как спастись?

Нужно было уже подкрашиваться, корни отросли сильно, черная макушка выглядела не очень( До моего мастера могла попасть только к концу мая, когда вся родня отсадила бы огороды, чтоб я оставила с кем-то ребенка и съездила к парикмахеру домой. Решила поискать мастера, который бы работал дома. Нашла один номерок. Приехала девочка молоденькая, года 24. Я думаю себе, ну разве там много навыков надо: мелирование сделать и затонировать? Делалось все поздно вечером, я смывала последний раз уже краску сама, она уехала. Смыла вот я и ахнула: пускай даже не тот цвет, который был и который хотела оставить, но этот розово-бежево-золотистый оттенок меня просто убивал. Что делать, подскажите, цвет не ужасный, но не естественный, странный, такого не бывает, какой-то кукольный, на меня пялятся соседки... Ни в салон, ни к "своей" девочке пока не смогу сходить, но на улицу выходить-то надо. Я смогу что-то сделать сама? Кто давно красит волосы и собаку на этом съел - подскажите, пожалуйста!
пышка_мышка• 03 мая 2014
Покажите

Голубец• 03 мая 2014
фото в студию) иначе как понять и представить?
Красавица писяная• 03 мая 2014
нужно фото.... я блонд со стажем. а какой бы Вы хотели цвет?
Кошка Мурка• 03 мая 2014
сочуствую!!! сама вчера стала Мальвиной..краска взялась кусками имои волосы стали с синим оттенком..была сегодня в парикмахерской..тоже интересовалась че можно сделать(красилась тоже дома),так они меня ’успокоили’ что через недели две(при частом мытье) цвет начнет сходить..и красится можно только через недели две,дабы не стать еще и зеленой,так как может реакция пойти и волосы повредятся(((..так что крепимся и ждем!! Удачи вам и терпения!!!
Аноним-ка• 03 мая 2014
так Вы же на днях спрашивали чем красить? и говорили ,что Ваши все на огороде) вот не терпелось Вам))) попробуйте затонировать колор тачем 9\16 (велла)
Некомильфо• 03 мая 2014
Нагейте оливковое масло и сделайте маску на всю ночь. Тонировка частично вымоется, частично приглушится
Даю справку• 03 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а вот я тут три дня назад,стала просто желтая!мой пигмент волос нечего не берет,раньше красилась у других мастеров.была белая полностью,сейчас мне типа сказали что таких красок нет чтоб вас взяли,и щас просто волосы как помойка.все жженые,хоть иди налысо стригись
автор Невидимка • 03 мая 2014
могу выложить что было, что есть сфоткать могу только на камеру компьютера, но там при освещении лампы оттенок не передает...
Не любовница• 03 мая 2014
Ничего страшного, через пару раз мытья, розовый оттенок вымоется и будет очень красивый благородный цвет, просто мастер перестраховалась и добавила розового оттенка, что б не были желтые корни.А такой цвет многим даже нравится и специально в него красятся, главное что б равномерно

автор Невидимка • 03 мая 2014
фото
Печальки.нет• 03 мая 2014
Вообще ничего не видно.... И корни кажутся темными..
автор Невидимка • 03 мая 2014
запомнила еще, что мелировали пудрой индола, а красили Estel De Luxe 10/36 Золотисто-фиолетовый светлый блондин и корректор. что такое корректор не знаю, больше на коробочке названия не рассмотрела
автор Невидимка • 03 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
это то что было. я написала это уже.
Красавица писяная• 03 мая 2014
Ответ дляДаю справку
ревлон профессиональный... вбейте в поисковике. не пожалеете.
Булькаю• 03 мая 2014
Берите майонеза и наносите на волосы 30 мин, до часа розовый цвет уйдет, сама спасала от тонка за два раза волосы обрели нормальный вид и цвет
автор Невидимка • 03 мая 2014
Ответ дляБулькаю
спасибо!
автор Невидимка • 04 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
сама-таки побоялась, позвала девочку, вот имею...(