Ухахайкина• 03 мая 2014
Покраска волос в салоне Дюденка-Киев. Кто -то был?
Довольны ли вы результатом?Может кто стригся,понравилось вам?Как там мастера-действительно профессионалы?
Хочу пойти туда на Омбре,боюсь,что не получится ожидаемый результат у мастера,просто нету доверия .Спасибо за отзыв.
Значит надо• 03 мая 2014
я стриглась много раз на Печерске в их салоне мастер Андрей фамилия вроде бы Стрипков или как то так, у нас к нему пол работы ходило все были довольны - волосы хорошо укладывались и надолго хватало стрижек, а вот волосы я не красила они у меня длинные и мне как сказали сумму за покраску вышло очень заоблачно
Ухахайкина
• 03 мая 2014
Ответ дляverana
если нет доверия, попробуйте сами
нет,что вы)себе тем более ни ни)
matyakaslova• 03 мая 2014
Ответ дляverana
если нет доверия, попробуйте сами
Спасибо.думала о чем мне подруга говорит.......что мол и красить не надо.само выгорело у меня