Фима Собак• 03 мая 2014
Балетки цвета нежная мята
Хочу прикупить балетки мятного нежного цвета, но , не будет ли потом тяжеловато подбирать под них одежду. так как в гардеробе присутствуют цвета: коралл, голубой, белый, желтого вообще нет . или лучше не "париться" и взять в белом цвете или беж. Посоветуйте, модницы! может сумку или клатч в мятном цвете взять? в этом году одежду брать не планировала, финансы (. Спасибо!
Брехушка• 03 мая 2014
Мятный можно летом подчти под любой цвет обувать, это как и зелёный цвет, вспомните зелёные стебли на цветах и разнообразные варианты цветов бутонов сверху
Скромняшка• 03 мая 2014
если нравятся - берите) мне еще пудровый нравится)
себе я купила балетки мятно-бежевые
Горизонтальный самовар• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
ой как Вы хорошо рассказали про мятный цвет, я прям задумалась, может к бежевым тоже еще и мятные взять. Спасибо.
Фима Собак
• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Брехушка• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тоже хочу себе и мятные и наверное всеми цветами радуги, только бы деньги печатались бы на принтере в безграничной количестве))
Горизонтальный самовар• 03 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Вот это вы правильно заметили, где ж ее взять ту машинку печатную....