Evgeniya-homenko• 03 мая 2014

Мариуполь Ответь

Девочки прошла инфа, что на исполкоме опять беспорядки , коктейли молотова кидают! Вэбки ртключены( Мож кто рядом, как ситуация?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
http://www.ustream.tv/recorded/47077814
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
Уже горит улица, слышны выстрелы
kraszva@rambler.ru• 03 мая 2014
Женя видела фото где в центре что-то горит возле Platinum bank похоже на эти коктейли (((((( фото скинуть не смогу мне на телефон прислали
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
Видео снято только вот на Дом связи
Nataliy1212• 03 мая 2014
ужас какой ужас!!!
Yanylka• 03 мая 2014
только что мама звонила, она на скорой работает
дежурит уже там, очень боится, началось....
господи помоги
не Я• 03 мая 2014
у меня видео не открывается...девочки там действительно все так плохо?....я на левом живу...
777Dysia• 03 мая 2014
Боже помоги нам!!!!
рауза• 03 мая 2014
Горловка. Хирург больницы просит о помощи!+380 507 643 593 Личный телефонный номер (Михаил)Красный крест помогать отказался!Нужны перевязка, антибиотики, лидокаин, шприцы любые.У кого есть возможность помочь, пожалуйста, помогите!У кого есть возможность - киньте на другие страницы
mamaLyuba• 03 мая 2014
Кошмар! У меня мама там живет, на нервах!
mamaLyuba• 03 мая 2014
На Самарина (возле кладбища) БТРы стоят
Yanylka• 03 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
позвоните ей, что там?
Талюся• 03 мая 2014
В Мариуполь вошло крупное соединение нацгварии на бронетехнике. Они продвигаются к горсовету. В городе звучат автоматные очереди. Ополченцы отвечают вытрелами и коктейлями молотова.

На пересечении улиц Казанцева и Ленина горит машина.
Arte• 03 мая 2014
Девочки, живу возле дом связи. Воет сирена все время, слышны выстрелы, горит что-то, дым валит и воняет
mamaLyuba• 03 мая 2014
Ответ дляArte
Держитесь! Боже, помоги!!!
автор Evgeniya-homenko • 03 мая 2014

Я в шоке. Вэбки отключили!
777Dysia• 03 мая 2014
Девочки держитесь, сердце за нас болит!!!
mamaLyuba• 03 мая 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko

Я в шоке. Вэбки отключили!
Чтоб ничего лишнего не увидеть. Выдадут потом информацию, как им выгодно((((((((((((
olga00089• 03 мая 2014
Боже помоги!!! Девочки держитесь.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
у кого есть стр в контакте есть наша группа мариуполя там и видео кучу выложили http://vk.com/x_mariupol
Nataliy1212• 03 мая 2014
только что по россии24 сюжет был о Мариуполе
Nataliy1212• 03 мая 2014
начался штурм горисполкома
MASHUNCHIK_BUKA• 03 мая 2014
Сколько еще будет смертей
Nataliy1212• 03 мая 2014
жалко людей очень!
автор Evgeniya-homenko • 03 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Проблемы с открытием видео(
Nataliy1212• 03 мая 2014
девочки пишите какие будут новости, не закрывайте тему!
Veronika Kuznecova• 03 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
На Самарина (возле кладбища) БТРы стоят
На Самарина - это на балке?
mamaLyuba• 03 мая 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
На Самарина - это на балке?
Да
Arte• 03 мая 2014
Пока тихо. Сирены нет уже пол часа. Но слышно как люди скандируют ’Донбасс’
Veronika Kuznecova• 03 мая 2014
Ответ дляArte
Держитесь! Мы на штуке живем, отдаленно слышно. Какие у вас новости?