Стрекозей• сегодня в 07:38

Как часто вы моете голову?

Задумалась почему то. Раньше мыла голову раз в неделю и была счастлива. Потом два раза в неделю. Сейчас хожу на тренировки и мою голову через день. Как-то сильно часто как по мне. (((
Зробіть вибір:
вже голосів: 208
Раз в день
Через день
Два раза в неделю
Раз в неделю
Червона ікорка• сегодня в 07:40
У мене пипець, треба мити щодня.
Так як працюю вдома, то зазвичай мию через день, але вийти в люди з такою головою наступного дня не можна.
Кузякин• сегодня в 07:40
Каждый день.
автор Стрекозей • сегодня в 07:41
Ответ дляКузякин
Каждый день.
И соответственно сушите укладываете волосы каждый день? Портятся волосы или норм?
Тишком_нишком• сегодня в 07:42
Через день, жирная кожа головы, как я задолбалась
автор Стрекозей • сегодня в 07:42
Ответ дляТишком_нишком
И я задолбалась. Купила пилинг для кожи головы - такое себе, не помогает
Крихітка на всі• сегодня в 07:42
Стараюсь реже, 2 раза в неделю . Но это если из дома работать.
Вообще лучше через день.
мадам Везувий• сегодня в 07:43
Ответ дляСтрекозей
Я каждый день мою
Укладываю феном . Вроде не портятся,но я и обновляю стрижку каждые 3 месяца
Сын тоже ежедневно моет и сушит
Впораюсь зі всим• сегодня в 07:43
Щодня було зранку, влітку двічі.
Баррикадница• сегодня в 07:44
Раз в четыре дня. Волосы густые и три дня выглядят хорошо, на четвертый тоже нормально, но я мою. На событие, важную встречу могу и на второй день помыть, чтобы укладку сделать
автор Стрекозей • сегодня в 07:44
Ответ дляКрихітка на всі
Вообще лучше через день.
Тогда мне не вымахиваться и свыкнуться с мыслью? Я старалась все таки иногда выдерживать третий день и шла с грязной головой.
Щастя-здоровля• сегодня в 07:46
Ответ дляСтрекозей
А зачем ? у меня и так высыхают за час, потом стайлинго подчеркнуть завиток. По лопатки
Крихітка на всі• сегодня в 07:49
Ответ дляСтрекозей
Если вы думаете, что приучите волосы опять к редкому мытью, то нет ) я эксперементировала, дохлый номер.
Мойте по потребности.
У меня длинные волосы, мне проще, собрал и дня 3 можно протянуть. Дальше уже самой неприятно
Свезло так свезло• сегодня в 07:50
Щодня мию. Взагалі не проблема для мене. Це таке ж елементарне як зуби чистити
100%• сегодня в 07:50
Я делала скраб: морская соль плюс сода, смешать с шампунем, помассировать, смыть, потом ещё раз шампунем. За 2-3 процедуры потом голову нужно мыть реже, но главное нежно помассировать, а то я подруге посоветовала, она до ранок растерла кожу головы - так не надо, просто аккуратно у корней пальцами, не втирать до боли.
Кумедний ґудзик• сегодня в 07:50
Через день, працюю з дому. Коли ходила в офіс, то мила щодня
Свезло так свезло• сегодня в 07:51
Ответ дляСтрекозей
Вам приємно ходити з брудним волоссям?
ВсеЧетко• сегодня в 07:51
Ответ дляСтрекозей
Зачем???
Кузякин• сегодня в 07:52
Ответ дляСтрекозей
Нет, хожу с мокрой головой.
Говорю-балакаю• сегодня в 07:53
Каждый день уже много лет
Белочкой зови• сегодня в 07:53
Ответ дляВпораюсь зі всим
Щодня було зранку, влітку двічі.
потеете как лошадь
Може ще третю?• сегодня в 07:54
Ответ дляЧервона ікорка
У мене пипець, треба мити щодня.
Тоже так, могу пропустить день, если никуда не нужно идти с открытой головой
всемВсёИмного• сегодня в 07:54
Раз в 3-4 дні
Однозначная• сегодня в 07:57
Кожного разу після тренування або через день. У мене волосся пористе,вбирає всі запахи з вулиці,їжу і тд.
З горіха зерня• сегодня в 07:58
Раз в 5-6 дней, мне лень их мыть
Сирожено_пирожено• сегодня в 07:59
Ну чому Ви тіло миєте щодня або двічі на день.
В саме голову треба мити 2 рази на тиждень? Голова потіє як і все тіло. А волосся добряче вбирає аромат поту
Мстящий за Зайца• сегодня в 08:00
Раз в 3-4 дня. У меня сухие волосы, жирнеют и теряют вид медленно
автор Стрекозей • 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Вам приємно ходити з брудним волоссям?
Ні, звичайно((
Шаманю второпях• 2 часа назад
Раз в месяц-два.
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
А ви щодня або двічі на день миєтеся з милом або гелем для душу?
Ви ж не будете голову просто водою мити?
parele• 2 часа назад
Каждый день, могу еще и два раза - утром и вечером. Утром сушу и укладываю феном.